БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А покажите [:-} героев нужно знать в лицо :-D
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

от свинота... рожа все же виноватая.. может финалгон все таки? *SCRATCH*
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если честно, мне не так жаль дверь потому что нас недавно залили соседи , и мы уже обои содрали что бы ремонт делать.. Коридор и так весь был уделан.. Мне вот страшно подумать что он сделает после ремонта))). Такая порося наглая. даже вины не чувствует. Прыгает на своих трех ногах и всем доволен! Но парень будет серьезный.. Я как человек всю жизнь влспитывающий своего пита, и стафордов соседских- вижу в нем охранника серьезного. Когда я сидела дома и смотрела телек, моя мама пришла с работы и стала открывать дверь ключем- Пряник залаял грозно и полетел в коридор. Пока не увидел маму не успокоился.. А мне страшно подумать что было бы еслиб это был домушник таджих, недавно ограбивший соседскую квартиру.. Вынес скотина 300 тыщ.. Думаю зайди он в нашу квартиру с Пряником- вынесли бы таджика.. и отправили на родину в пакетах...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я за такие вещи прописываю конечно своей по первое число.нельзя такое с рук спускать.иначе никак не остановить ]:->
подумайте про клетку!это единственный вариант при таком кошмаре.
зы:у меня щенок сейчас сожрал кусок полки стеллажа-намазала остатки горчицей-помогло
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

его сейчас наказавыть нельзя, собака только начала доверять.. Я его так плжурила слегка , на словах. потыкала мордой в куски дермантина от двери.. думаю он понял..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наказывать все равно надо. Я так со своей накололась. Тоже её все жалела... В итоге она меня строить начала. Я ни в коем случае ни за битье собаки, надо ему выговаривать и игнорить какое-то время. Надо ему объяснить, что можно, а что нет сразу, чем потом переобъьяснять.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

смотрите только чтобы ничего этого в желудок не попало.. проблем не оберетесь.. я не знаю, держат ли питов в клетке.. булей считается что норм.. но я своего не запирала.. вообще очень Вам сочувствую.. лупить конечно постфактум бесполезняк.. надо чем-то отучать.. какой-то гадостью мазать боызгать надо..
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Питов нельзя в клетку сажать, нельзя лупить.. собаки с очень неусточевой нервной системой.. Клетка его с ума сведет.. Строить он меня не начнет это точно..)) он если меня начинает утомлять своим попрощайнмчеством, я ему строго говорю- на место! . он сразу выполняет . Я никогда не сюсюкаюсь с собаками да и с лошадьми)) Если что я 15 лет в конном спорте и много приходилось обьезжать молодых лошадей которые отличались далеко не спокойным нравом..А если под тобой животное весом около 600 кг.. это уже не шутки... Так что с маленький рыжим питенком думаю договорюсь.. Сейчас для меня главное чтобы он почувствовал что это его дом, что тут его не обидят.. Собака еще в стресе.. Даю ему пить стопстрес... вроде он его хорошо переносит
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Дождались))) Пришла я в то что осталось от моего дома))) В руинах двери , отодранных с корнем плинтусах и обоях восседал виновник беспорядка- Пряник.. Глаза были хитрые как у китайца , и своей вины сдается мне он не ощущал! Дверь приказала жить долго.. бедные маленькие , декоративные плинтуса были вандальски оторваны майдановцем пряником... Вообщем такие дела)) P.S. собаку все равно не верну в приют.. Пусть громит дальше...
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Мария решила вместо бригады монтаджиков поручить питосу зачистить хату перед ремонтом)))
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Типа того))) В целом я довольна собакой. На днях поведу в клинику делать ренген. пес хромает на заднюю ногу... Не имею понятия что это.. Еслиб была бы лощадь я бы знала что это.. А в анатомии собак я не разбираюсь. да и травма неизвестная.. толи перекусили что то. толи машина сбила. Одного боюсь как бы не отсохла лапка((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не отсохнет. просто надо разобраться. *YES*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O Да никакой он не Пряник, он - Погромщик!
После 12-го, если будет нужно и еще актуально могу помочь машиной для поездки в ветклинику.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он таким образом подготавливает квартиру к ремонту :) Видимо ему интерьер не приглянуля :)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МарияБиссаева сказал(а):
Типа того))) В целом я довольна собакой. На днях поведу в клинику делать ренген. пес хромает на заднюю ногу... Не имею понятия что это.. Еслиб была бы лощадь я бы знала что это.. А в анатомии собак я не разбираюсь. да и травма неизвестная.. толи перекусили что то. толи машина сбила. Одного боюсь как бы не отсохла лапка((
В любом случае хорошо бы сделать уколы Травматин и Хондартрон - это гомеопатия. Расчёт 1 кубик на 10 кг веса . Два раза в день, колется подкожно в холку, если ничего серьёзного с лапой нет , то хромота становится меньше уже на третий день. Ну и врачу конечно же показать нужно.
 
25.04.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
МарияБиссаева сказал(а):
Типа того))) В целом я довольна собакой. На днях поведу в клинику делать ренген. пес хромает на заднюю ногу... Не имею понятия что это.. Еслиб была бы лощадь я бы знала что это.. А в анатомии собак я не разбираюсь. да и травма неизвестная.. толи перекусили что то. толи машина сбила. Одного боюсь как бы не отсохла лапка((
В любом случае хорошо бы сделать уколы Травматин и Хондартрон - это гомеопатия. Расчёт 1 кубик на 10 кг веса . Два раза в день, колется подкожно в холку, если ничего серьёзного с лапой нет , то хромота становится меньше уже на третий день. Ну и врачу конечно же показать нужно.
Когда его искала, ребята, что сказали, где его искать, обмолвились, что его сбила машина. Разговор примерно был такой: 1: а может тот, что на мехбазе? 2: какой? 1: ну тот которого машина второй раз сбила. 2: да вроде похож, рыжий морда как у боксера, не лохматый
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Плохо, если так как вы говорите.. Однозначно надо на ренген.. попробую сегодня машину найти. Гудяет он много и мыщцы растут на других лапах, а эта лапа какая то дряхлая...
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, машину могу найти тока после 10 вечера чтоб свозить в клинику.. Если кто может часов в 6 завтра или послезавтра отвезти Пряника на ренген, прошу позвоните 89257391748
 
25.04.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

Мария, как Ваши дела?
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, вроде все хорошо! Собака успокоилась, ничего не дерет не портит. Машину так и не нашли на ренген..
 
25.04.2014
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Написала на форуме, может соседи черныши откликнутся кто с машиной.