БУЛОЧКА! БОТАНИЧЕСКИЙ САД! СЛЕПАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СОБАКА! (НА РАДУГЕ 31.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Поехали сегодня в Биоконтроль с лапушкой Бу :vygul-sobaki::ba:что бы посмотрели и перестраховаться, выделения сиромы из ушка сохранялись и…. оказалось внутри ушной раковины шовчик разошёлся на 0,5-0,6 мм из-за скопления сиромы. Оставили в клинике, завтра утром будут зашивать и ставить дренаж. В обед забираем. И бегом домой))! спасибо врачам, все организовали, согласовали….так как операционная расписана под завязку.
1-2 января снимать дренаж. Очень надеюсь, что дальше только заживление!
Также были на приёме у офтальмолога, так сказать обновили назначения и проверили уровень слёзы….к сожалению у неё он практически нулевой …..назначили увлажняющие капли и капли с местным антибиотиком. 10 раз спросили врача видит ли она …. «Да! Видит, но фрагментарно, при определённом освещении.» это порадовало) так лучше чем ничего
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Поехали сегодня в Биоконтроль с лапушкой Бу :vygul-sobaki::ba:что бы посмотрели и перестраховаться, выделения сиромы из ушка сохранялись и…. оказалось внутри ушной раковины шовчик разошёлся на 0,5-0,6 мм из-за скопления сиромы. Оставили в клинике, завтра утром будут зашивать и ставить дренаж. В обед забираем. И бегом домой))! спасибо врачам, все организовали, согласовали….так как операционная расписана под завязку.
1-2 января снимать дренаж. Очень надеюсь, что дальше только заживление!
Также были на приёме у офтальмолога, так сказать обновили назначения и проверили уровень слёзы….к сожалению у неё он практически нулевой …..назначили увлажняющие капли и капли с местным антибиотиком. 10 раз спросили врача видит ли она …. «Да! Видит, но фрагментарно, при определённом освещении.» это порадовало) так лучше чем ничего
Мария и Илья , спасибо вам большое !!! Им вчера пришлось по этим безумным пробкам помотаться до меня , до биоконтроля. В Биоконтроле вчера был калапс , там не то что с собакой было не протолкнутся , там яблоку не куда было упасть . Поэтому им пришлось весь день там проторчать в ожидании врачей и в ожидании решения , что в этой ситуации делать . Уехали оттуда в 9 вечера . По поводу ситуации далее выскажу своё мнение , при условии , что я не врач : Булочке не был поставлен дренаж , выяснить почему не удалось . Первые два дня была сильная опухоль , потом видно прорвало в этом месте . :( Хорошо что ребята поехали , потому что по отсылаемым фото говорили что все хорошо . И при такой серьезной операции не было рекомендовано осмотра там допустим на 3 , 5 или 7 день . Просто стали переживать все ли нормально и решили съездить , на всякий пожарный. Ну как то так , жду свой пирожок обратно сегодня !
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Обидно, что врачи невнимательно отнеслись к операции, но радует то что рядом с Булочкой такие внимательные, заботливые ручки, которые исправят все недочёты. Молодцы, вы все чудесные люди.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Булочку везут домой . И так было не легко , а теперь эти трубочки . Опять все опухшее . Нам с Булочкой сделали два раза не легко . Не представляю как совместить воротник и эти трубочки при ее подвижности . Ну , будем стараться . :be::(:shock:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец

Лапушка Бу :ba: очень трогательная))) приезжаем в клинику все ее гладят и угощают, чему она ОЧЕНЬ рада) не может она сказать, что она видит и слышит, но общение и внимание ей явно по душе.
Не было возможности пообщаться с оперирующим хирургом, но думаю была на то причина не ставить катетер. Но что тратить время на обсуждения…..процесс контролируем, по крайней мере стараемся, назначения выполняем, спасибо за это большущее человеческое спасибо Инне:party: и очень любим это кроху)))
Все будет хорошо!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как же мило они смотрятся! Но знаю, как миленько они придвигаются, и в итоге я чуть не падаю с края дивана, который шириной 1м 40см. Но я не сдаюсь, Старк хорошо выполняет команду " подвинься", а Айна нехотя, но выполняет.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как же мило они смотрятся! Но знаю, как миленько они придвигаются, и в итоге я чуть не падаю с края дивана, который шириной 1м 40см. Но я не сдаюсь, Старк хорошо выполняет команду " подвинься", а Айна нехотя, но выполняет.
. Саванна на команду подвинусь становиться тряпочкой , размякает и ее вообще не собрать . Робби и так от девчонок шарахается , «чего с «бабами» связываться , себе дороже» , ну а Булочка глухая и слепая , да ещё с антенной в щеке . Вообщем остаюсь я ! Но стоит мне перейти на другую кровать , как весь этот караван приходит в движение и передислоцируется.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
"Но стоит мне перейти на другую кровать , как весь этот караван приходит в движение и передислоцируется."
А как иначе, стая жмётся к вожаку.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всех с Новым годом !!! :party: Вот есть хоть одно преимущество в глухоте , пока Бони пряталась в самые дальние углы от салюта , Саванна с антенной хвостом и лаем рвалась на разборки с салютом , а Роббичка за кипишь всегда , Булочка крепко спала на самом элитном месте , причмокивая во сне и обняв игрушку Робби , встретила Новый год !!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Булочка сегодня была в Биоконтроле. Сняли дренажи. Заживает всё хорошо. Швы снимать 8-9 января



 
Последнее редактирование: