ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2010
343
0
16

Фота-воспоминание...
Просматривала старые фоты . Вот таким был Цез в его предпоследний день в Шарике.
Выводят на прогулку в последний раз. Завтра ДОМОЙ!!! *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сегодня наконец-то нас посетила доктор. Вчера она не смогла к нам приехать - был экстренный вызов. Ждали именно ее, т.к. она очень хороший специалист по суставам: она 4 года назад вылечила знакомого мастифа, которому несколько других докторов прочили очень плохой конец из-за суставов на 2-х задних лапах.
Перелома нет. Это сезонное обострение хронического гнойного ревматоидного артрита. Цезик очень стойко перенес визит врача - смирно стоял на 3-х лапах. Сразу же сделали новокаиновую блокаду. Прописали таблетки и компрессы. От инъекций отказались - не хотим дополнительного стресса для собаки.
Через 2 дня договорились созвониться. Надеемся Цезарь скоро поправится. Всем спасибо за поддержку!!! *BYE*

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вот пакость какая. Это что, у него гной в суставах?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Про гной не знаю, не догадалась спросить. Надо почитать самой про эту бяку. %)
P.S. Порции еды уменьшили вдвое. Сейчас пока даем только мясо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Желаю скорейшего выздоровления Цезику!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
суок сказал(а):
Про гной не знаю, не догадалась спросить. Надо почитать самой про эту бяку. %)
P.S. Порции еды уменьшили вдвое. Сейчас пока даем только мясо.
Могу ошибаться, но при артритах как раз количество белка в пище стараются уменьшать.
 
12.07.2010
431
0
16
St_Klaus сказал(а):
суок сказал(а):
Про гной не знаю, не догадалась спросить. Надо почитать самой про эту бяку. %)
P.S. Порции еды уменьшили вдвое. Сейчас пока даем только мясо.
Могу ошибаться, но при артритах как раз количество белка в пище стараются уменьшать.
не ошибаетесь! и не уменьшать, а сводить к минимуму. плюс к тому есть очень неплохая подкормка Гелакан, хорошо поддерживает.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спасибо за советы!!! Обязательно учтем!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Привет!
Хочу рассказать как наши дела.
Доктор предупреждала нас, что на решение проблемы может уйти две недели. Прошла неделя.
Опухоль уходит, но вокруг сустава еще есть.
Цезарь очень недоволен, что ему приходится терпеть компрессы - порыкивает, но позволяет.
Из наблюдений: Мы не надеялись, что залысины на хвосте и попе когда-нибудь исчезнут. Но вчера при вычесывании Цезика я обнаружила, что эти лысые пятна начали уменьшаться!!! И шерстка прорастает длинная и шелковистая!!!
Муж сказал: "Вот что значит СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!" :-D *THUMBS UP*

Примерка попоны и обещанные фото откладываются по понятным причинам.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо за хорошие новости! Скорейшего выздоровления Цезику!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Привет всем!!!
Канительное это дело - болеть...! 3 недели уже прошло!Каждый день компрессы, лекарства и витамины...
И наконец, два дня назад Цезаряша начал понемногу опираться на четвертую лапу! Опухоль спадает, но еще держится.
Будем надеяться, что скоро выздоровим окончательно!!!
Аппетит, по-прежнему, у нас хороший! Но на взгляд Цезаря, порция маловата!
Цезарь сейчас спокойно и самостоятельно подходит и дает ногу для компресса. Ждет наложения повязки. При этом помощь второго человека не требуется. Снимаем компресс тоже легко. Настроение Цезаря сейчас получше!
Да и наше тоже!!! :)

Всем УДАЧИ!!! И будте здоровы!!!*BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо большое за Вашу Доброту, Любовь и Заботу о Цезаре!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Он такой Умничка! *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Нам уже пошел 4-ый месяц!
Притираемся....
Скорее бы Цезик превратился в большого ласкового котика!
Смотрим все темы форума - радуемся и огорчяемся!
Хочется, как и вам с вашими питомцами, сфотографироваться в обнимку с
нашим Чумардосом! Пока имеем фото Цеза без обнимающих его хозяев... :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Оль, им время нужно.... кому то достаточно пары дней, что бы стать бесконечно преданным и любящим псом, кому то месяцы....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Настоящий мужик - не любит телячьих нежностей :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Chimaera сказал(а):
Настоящий мужик - не любит телячьих нежностей :)
Любит-любит... И даже очень!
Обожает, когда его гладят и при этом шумно вздыхает! Всегда жаждет общения! *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Тогда пусть фотографируется с хозяевами :-D
Кстати, не понял - а где кадебоша Ваша, не пишете ничего, как они там с Цезарем *SCRATCH*
Или эта царская скотинка уже её сожрала? :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попытка познакомить, прямо скажем, нами предпринималась в первый месяц после приезда Цезаря и по нашей инициативе. Обе собачки были в намордниках. Цезарь сначала порыча, а потом завилял хвостиком, типа "Давай играть!"
Зельда не оценила предложения, забралась на него, но после второго рыка Цезаря была сброшена. Произошла драка в намордниках без потерь....
Вторая встреча произошла недавно. Она была несанкционированная. После нее обе стороны понесли "легкие телесные повреждения".
Когда-нибудь, мы надеемся, они подружатся! А пока они ходят по одному коридору, но в разное время.
Публикуем фото Зельды: дама мы крупная, так что сожрать нас вряд ли получится... :-D