ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
так всегда приятно про Цеза почитать *GIFT*
а эти гаврики да, очень обидчивые..кто-то рассказывал, как на коленях вымаливал у стаффа прощения...пришел с работы злой и колючей и тихо сказал прыгающей вокруг радостной собаке "отвали". пес собрал свои вещи (миску), и с ней в зубах сидел у двери, до тех пор, пока хозяин не пришел прощение вымаливать))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, какая прелесть! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они все обижаются, как люди. Я своему в уши капаю капельки утром и вечером, потом по полчаса уговариваю, чтоб не обижался, что это ему на пользу. Не всегда сразу прощает, повыкобенивается еще... Одно хорошо - забывают они всяческие мелкие обиды быстро!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Цезарь меняется на глазах.На последней прогулке упендюрил от меня аш на метров 100.На мой истошный крик реакция нулевая.В отчаинии крикнув команду ко мне я мигом побежала ее выполнять.Минут через 5 была рядом с Цезарем. Пес был явно доволен.Хозяйка ОКД видимо проходила.Для вида потупил взгляд-я же плохо вижу!!! Конец прогулки плелся сзади .Предполагаю что ухмылялся-закрепился я здесь определенно.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
:-D какая послушная хозяйка))
"он не лает не кусается,
на прохожих не бросается,
и на кошек-ноль внимания-
вот это воспитание"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Каждый раз читаю и думаю, что, вот, в сообщениях, все трудности - преодолимы, даже с таким сложным характером...На самом деле, могу просто предполагать: сколько же в вас Мудрости и Терпения...Правда...вы бы не смогли...если бы - не любили!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.12.2009
457
0
16
Привет самым добрым людям на свете и красавчику Цезарю *GIFT*
Каким моднявым мальчиком он стал)) Просто прелесть)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
doMinoooo сказал(а):
Привет самым добрым людям на свете и красавчику Цезарю *GIFT*
Каким моднявым мальчиком он стал)) Просто прелесть)
Фоточки недельной давности "Клыкастик на прогулке"






Очень нравится Весна и Солнышко!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какой УЛЫЫБЧИВЫЙ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Господи, ну и рожа :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Довольный жизнью пес!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Chimaera сказал(а):
Господи, ну и рожа :-D
Дима!
Хе-Хе! Это была провокация! *YAHOO*
Последние 2 фотографии публиковались в расчете на Вас -
просто Мы соскучились по Вашим комментариям... *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
суок сказал(а):
Хе-Хе! Это была провокация! *YAHOO*
Последние 2 фотографии публиковались в расчете на Вас -
просто Мы соскучились по Вашим комментариям... *GIFT*
Конечно, Вам смешно, а у меня нервы слабые - на чудовищ смотреть :-D
Ещё и дома каждое утро со сна на такую харю натыкаюсь :)
Хотя нет, Ваш страшнее *HI* раз в 15!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ой! Никак не можем остановиться фотографировать! *PARDON*
Цезарь по прошествии 7-и месяцев продолжает раскрываться с разных сторон каждый день.
Он удивительный!!! Его способность сопереживать обезоруживает: если он встречает второго хозяина после продолжительного отсутствия, т.е. радостно подбегает, подставляет свою голову, чтобы его погладили, виляет хвостиком, может лизнуть лицо, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается к другому хозяину и утыкается мордой в ноги - "не обижайся, я только сбегал поздороваться и я о тебе тоже помню!"
Наши Песы нас угуляли в прошлые выходные: и один и другая упирались четырьмя лапами - не хотели заходить домой с прогулок. Ну и вся наша выжидательная дипломатия вокруг их знакомства скоро пойдет нафиг - невозможно столько времени бухать на их выгул, когда можно даже увеличить время их прогулок за счет их воссоединения на оных...
Вы чего-нибудь поняли из последнего? Вобщем, мы решили одновременно выводить их минут на 20 без намордников в противоположные стороны от дома, потом надевать намордники и начинать гулять вместе... =-O Решить то мы решили, но чего-то оттягиваем этот час ИКС - оба Песа собственники ревнивые.... %) Прийдется зажмурить глаза И .........................
Плиз! Думайте о нас в этот момент! И да поможет нам Бог!!!
Зельда - сводная сестра Цезаря (Она об этом еще не догадывается
Стаффордширский Пингвин




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Будем держать кулаки при воссоединении!
У меня тоже два ревнивых крокодила, ничего привыкли.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Шурик, а Шурик... Может, не надо?! (с)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие красивые детки!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да поможет Вам Бог их подружить!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень переживаю за вас!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен