ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

А когда мне однажды сказали: или я или собака, я замок поменяла, чтобы этот человек в мою квартиру уже никогда не вошел *STOP* А прожила я с этим человеком 7 лет.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

То ли зимы стали холоднее и люди напрочь стали отмороженными....то ли я что-то не понимаю...отдать собаку в мучильню,а потом еще набраться наглости объявиться здесь....куда катится мир...
фото просто жесть...слезы на глазах..это ж надо еще постараться так испоганить собаку....а у него еще хватает сил хвостиком людям вилять..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

отмороженный хвостик :(






 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Улыбку ему вернет новый хороший хозяин, стопроцентно. Мы это с Копи уже прошли. Как это не парадоксально и печально звучит, Чайф всегда будет помнить своего прежнего "хозяина". Когда мы гуляем с Копи и рядом, вдруг слышится детский смех, он резко оборачивается и начинает кого-то искать глазами. Наверное, и с ним произошло нечто подобное...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Фотографии просто душу рвут, сразу слезы полились, от контраста. Спасибо девочкам, спасшим и привезшим в Шарик, все будет хорошо!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

ничего, все обойдется...Настя.молодец, нашла и договорилась о собаках... девочки из Череповца -умницы...ничего,к нам приходили и не такие ]:-> ]:-> ]:-> оживет,вновь поверит людям и даст бог найдет себе достойного хозяина а не предательную шелупонь...слава богу выжил...колем : травматин, мажем хвост диоксидином,ируксоветином,даем таблетки ципролет по 500 два раза в день....завтра сдаем анализы...все будет хорошо...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Блин! А я так надеялась, что хвост заживет :(
Неужели придется купировать?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня познакомилась с Чайфом. С хвостом засада, от постоянного виляния, очень сильно кровит. Мальчик весь в кровавых брызгах и всё что рядом с ним тоже. После прогулки обработали , наложили повязку. Уже знаю, что после моего отъезда возили в больницу, назначили лечение. Ну что сказать, Парень замечательный, породный, добрючий и весь покоцаный, особенно морда и губы. Всё ясно, эти уродцы Череповецкие, стравливали с крупной собакой. Губы были оторваны несколько раз, швы не накладывали, заживало само, собой - всё очень сильно деформировано. Вобщем похоже , что пьяные гопники развлекались по полной!!!!!!!!!!! Но вот, что удивительно. Чайф очень мне напоминает Каспера. Мальчик очень контактный, послушный, ни какой зооагрессии я не заметила. Подходила с ним к Бибигону, к Бруне. На собак в уличных вольерах ноль внимания. А с Заком мы вообще рядышком очень даже мирно гуляли, шли параллельно друг от друга, собаки не проявили ни одного признака агрессии. Мальчик очень хороший. Дал почистить ушки совершенно спокойно, левое в порядке, а в правом была бяка и чуть, чуть кровило, закапала капельки. Подлечить, подкормить и пристраивать. СОБАКА СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Блин! А я так надеялась, что хвост заживет :(
Неужели придется купировать?
нет, сказали купировать не надо,лечим...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Ира супердуся, ваш метод фотографирования очень актуален сейчас. видно, что мордочка подзажила, взгляд стал увереннее. я на 100% верю, что Чайф быстро придет в норму.
эта практически первая история, в которой видно что было с собакой дома и что стало после "дома". очень хотелось бы попросить fabik сделать ролик на тему "до и после" и повесить на главную страницу, чтобы каждый заходя на наш сайт видел эту и подобные этой истории :'(
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Ужас какой то.... И такие *ЦЕНЗУРА* ещё плодятся и размножаются.... ]:-> Дайте номер телефона, на который можно кинуть денежку на мальчика
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
Ира супердуся, ваш метод фотографирования очень актуален сейчас. видно, что мордочка подзажила, взгляд стал увереннее. я на 100% верю, что Чайф быстро придет в норму.
эта практически первая история, в которой видно что было с собакой дома и что стало после "дома". очень хотелось бы попросить fabik сделать ролик на тему "до и после" и повесить на главную страницу, чтобы каждый заходя на наш сайт видел эту и подобные этой истории :'(
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, забыла написать, у него очень интересная особенность. Он когда гуляет подхрюкивает и когда его тискаешь тоже очень интересно бурчит!!!!!!!!!! Команду сидеть выполняет с удовольствием.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

По супердусиным фоткам кажется, что уже и не особо страшно все. Так сказать, вот, что Шарик животворящий с собаками делает :) [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Блин! А я так надеялась, что хвост заживет :(
Неужели придется купировать?
нет, сказали купировать не надо,лечим...
Ура!