ДЕБРА - ТИГРОВАЯ ПИТКА! ДВЕ НЕДЕЛИ СКИТАЛАСЬ В ДОМОДЕДОВО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Дебры цистит, будут лечиться.
 
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Ну она столько пробыла на улице в такой холод( не удивительно ( я её когда первый раз увидела, кинула в местную группу, а в ответ тишина( забрать совсем не было возможности( после её искали смотрели и тишина( а после ехала и случайно увидела!!! Пришлось за ней побегать, но все-таки поймала!!! Маленький зайчик околел совсем. В тепле отогрелась и улыбалась во весь рот!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: MATARI

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Все хорошо! привыкает, адаптируется.))) энергичная, любопытная.
Всегда готова играть. только не могу понять как она играет: за палкой не бегает, за тарелкой не бегает, к мячику без интереса... любит вещи таскать.
Бегает с удовольствием - только из меня бегун слабый))
сухой корм не ест. ... приходится варить мясо. ... хотя, удобнее было бы, конечно, сухим кормить.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну как у девочки первый месяц дома прошёл?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Дебра возвращается в приют в воскресенье...

Если Вы хотите взять собаку из приюта, убедитесь, что все члены семьи "за" и не испытывают страха перед данной породой!!!
в этой ситуации муж боится собаку... Дебра жила с ребенком, с которым прекрасно ладила, и который собаку совсем не боялся
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Дебра возвращается в приют в воскресенье...

Если Вы хотите взять собаку из приюта, убедитесь, что все члены семьи "за" и не испытывают страха перед данной породой!!!
в этой ситуации муж боится собаку... Дебра жила с ребенком, с которым прекрасно ладила, и который собаку совсем не боялся
Эту информацию наверное на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ надо написать.... Может люди плохо видят? Ведь посыл у всех добрый вроде изначально, а получается "как всегда" на русский "авось"...Авось муж привыкнет полюбит, авось ребенок перестанет дергать собаку, повзрослеет, поумнеет, авось собака тянуть и лаять перестанет. НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ.... это как замуж выходить и надеяться, что "он" изменится....Где у людей ответственность? в каком месте спряталась?
Обидно за собак...обидно...бывают конечно ситуации, когда действительно обстоятельства объективные, но ЭТО!!! :mad:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хотя о чём это я.... ведь и детей "заводят" порой в надежде, что этот факт что-то изменит, а не потому что два человека этого хотят...а потом стонут ...
 
  • Like
Reactions: ОляР.

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 309
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дебра возвращается в приют в воскресенье...

Если Вы хотите взять собаку из приюта, убедитесь, что все члены семьи "за" и не испытывают страха перед данной породой!!!
в этой ситуации муж боится собаку... Дебра жила с ребенком, с которым прекрасно ладила, и который собаку совсем не боялся
Это вообще адекватные люди???
Они когда брали, чем думали?
Муж был не в курсе, что жена собирается взять собаку из приюта?? Или он тогда не боялся?
Да и c чего вообще страх возник? Дебра проявила агрессию к этому двуногому?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дебра ни к кому агрессии не проявляла, напротив, очень пыталась со всеми домашними подружиться. Когда собаку брали, то всей семьей приехали в приют..
Со слов хозяйки, Дебра прекрасно ладит с ребенком, он ее и обнимал и играл, все отлично. Но иногда от чувств могла взять его ручку в зубы (НЕ КУСАЛА!!!!), ребенок говорил "Ой", муж - пугался... а ребенку ни больно ни страшно не было... Я так поняла, что раньше у него не было собак (может он их просто боится, но признаться неловко) а переживания за ребенка просто отмазка... И ни на какие уговоры он не поддается...
За все время дома НИКАКИХ претензий к собаке не было... ни по выгулу, ни по поведению...
Все это пишу не с целью кого-то опорочить или обвинить, а только лишь с целью указать реальную причину возврата. Дебра ни в чем не виновата, она прекрасно себя вела и не в ней причина. Хотя в большинстве случаев именно так и бывает... к сожалению крайней всегда остается собака...:diablo:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот что у собаки в голове будет твориться??? Всё делала хорошо, а все равно вернули .... разочарование сплошное в людях...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 309
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дебра ни к кому агрессии не проявляла, напротив, очень пыталась со всеми домашними подружиться. Когда собаку брали, то всей семьей приехали в приют..
Со слов хозяйки, Дебра прекрасно ладит с ребенком, он ее и обнимал и играл, все отлично. Но иногда от чувств могла взять его ручку в зубы (НЕ КУСАЛА!!!!), ребенок говорил "Ой", муж - пугался... а ребенку ни больно ни страшно не было... Я так поняла, что раньше у него не было собак (может он их просто боится, но признаться неловко) а переживания за ребенка просто отмазка... И ни на какие уговоры он не поддается...
За все время дома НИКАКИХ претензий к собаке не было... ни по выгулу, ни по поведению...
Все это пишу не с целью кого-то опорочить или обвинить, а только лишь с целью указать реальную причину возврата. Дебра ни в чем не виновата, она прекрасно себя вела и не в ней причина. Хотя в большинстве случаев именно так и бывает... к сожалению крайней всегда остается собака...:diablo:
Леночка, да я даже и не сомневалась!!! Я всегда на стороне собак! Очередная дебильная отмазка, как в случае с Бондюшей..... А потом у меня ещё спрашивают, почему я собак люблю больше, чем людей!?
Даже робот-пылесос называет людей - кожаные *ЦЕНЗУРА*!
Миллион раз говорила, сомневаешься, лучше не бери!!! Не бля....хочу......а потом заберите обратно, наигрался под любым предлогом....
 
  • Like
Reactions: Светик
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Опять, ну вот опять..... все тоже самое. Жалко очень конечно. И собаку в данной ситуации и ребенка, ведь присохли наверняка друг к другу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Завтра привезут. Хозяйка переживает, муж не смирился с присутствием собаки.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Сегодня муж с собакой не смерился, а завтра жена надоест или ребёнок..... Может мужа сме
 
  • Like
Reactions: Светик