ДЕБРА - ТИГРОВАЯ ПИТКА! ДВЕ НЕДЕЛИ СКИТАЛАСЬ В ДОМОДЕДОВО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
А здесь валяшки с нашей ночной прогулки без поводка)) всю прогулку она не отходила от Тузи, а как она его гоняла по кустам)))


 
Последнее редактирование:
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Из других собак ей больше всего нравятся собаки с терьерными мозгами, чтобы и побегать и поиграться можно было))) а вот хасок после куся за ухо из-за мячика мы теперь не любим☹

К людям она тоже стала спокойнее относиться, собачники могут даже чуть-чуть её почухать


По еде остановились на мясе с морковкой и 3ст.л крупы ( Тузина беззерновая натуралка ей не подходит, а от сырого мяса вообще побаливает живот)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы из овощей ещё к морковке даем тыкву, кабачок, цветную капусту и брокколи, все замороженное в Ашане покупаем, ест эту смесь немного варёную даже без мяса!
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
@СветланаMSk

О, спасибо большое!) кабачок Деба ест, но хуже морковки, а вот тыкву с цв капустой и брокколи не пробовали))) кажется скоро у кого будет овощной ужин)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
@СветланаMSk

О, спасибо большое!) кабачок Деба ест, но хуже морковки, а вот тыкву с цв капустой и брокколи не пробовали))) кажется скоро у кого будет овощной ужин)
На здоровье! А ещё лайфхак полезный: недавно купили говяжий кадык, на нем немного мяса и много полезных хрящей, продается как сырой, так и замороженный, как только закипит вода, выключаем, остужаем, режем кусочками, чтобы кости не попались и даем или с овощами или как вкусняшку на улице для тренировки - балдеет и полезно. А вот крупы все исключили, шерстка лучше стала, и аллергии меньше)
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
@СветланаMSk

У меня старший на без зерновой натуралке: когда мама дома, то на варёной, а когда её нет (вместе с дикими возмущениями, что у Тузи будут глисты от про мороженного-то мяса) , то вообще на сырой и очень превередливой (его высочество в сыром виде готов есть только фермерское мясо или сразу с бойни:be::bk:). Из вкусняшек-погрызух он согласен есть всё, что не пахнет коровой, а именно калтыки,трахеи,реберные и грудинные кости с мясом , хвосты и хрящи, И ТОЛЬКО КОГДА Я ИХ ЕМУ ДЕРЖУ, ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО УДОБНО КУШАТЬ:dash2::ag: ибо не для того его роза цвела, чтобы есть с пола! Вот такая вот он у нас строптивая кисонька:bq::ag::ag: нашла, блин, дворняжечку на Курском вокзале

От круп с ним отказались из-за зубного камня. Месяц на каше по совету ветеринара и у нас уже все зубы жёлтые, причём так и не счистились потом погрызухами - скоро вот поедем чиститься ультразвуком

Вооот, ну и соответственно Дебу начинали кормить также: варёная говядина + тертые овощи примерно 70 на 30. Сначала когда корм ещё был в рационе всё было нормально, а потом как стали медленно его убирать, оп и полу-жидкий стул... Мне почему-то стукнуло в голову, что ей после корма не хватает углеводов, стали добавлять несколько ст ложек круп и всё стало чики пуки. А от сырого мяса у неё прямо понос-понос-понос:eek::confused::( даже от половинки калтыка, так что теперь я их для неё варю. Даю целиком, но тоже вырезаю эту маленькую косточку
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Повышаем уровень овощей в крови)))



PS. А ещё Тузя научил её гонять кошек:dash2::bq::be:  она так смешно пищит, когда у неё эмоции зашкаливают)
Девочка просто прелестная )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такая она смешнючая сирена :ag::ag:
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
@Натан

Мне кажется, что она просто не может смириться с моей вечной любовью к Натульке:stydno-devushka::ag:
 
  • Like
Reactions: Натан
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Круть!!!))) Мы вот 1,5 года зайку учимся делать)))
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
@СветланаMS

Ой, зайка будет нашим следующим
мастхэвом после второй лапы :ag::vygul-sobaki:


А мечта моей жизни научить команде "умри" по выстрелу из пистолетика:bq::bs::bq: но это уже так, совсем мечты:ag::blush2:
 
Последнее редактирование:
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
@kolpakova

Ваша?)

Спрошу в следующий раз, знаю только, что ей 1-1,5, зовут Лети, а хозяин крупный мужчина