ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2020
4
25
13
36
Мои зверушки
Мартин-метис стаффа. Нафаня-кошка.
Всех приветствую!))) Мартин, любимый пупсик!) Сегодня прошёл проверку боем‍♂ так получилось, что сидел дома с 11 до 20 один одинешенек( думала в 4 уже вернусь) так долго и один 1-й раз. Пока ехала домой думала, буду собирать дом по крупицам)) ибо при ребёнке дома: то крем, то еще чего ( самое страшное было очки мои) еще любит сын туалет не закрыть, а Мартин очень какахи Нафанины.... так не об этом.. отвлеклась) приезжаю я домой открываю дверь, а на меня это счастье бросается... целует, обнимает...пищит от счастья.. дома порядок и даже со стола на кухне не стащил( хлебушек оставила кусочек для проверки))) единственное пенку спер для волос и погрызть, но это сам бог велел, они там в коридоре лежат, низко очень. В общем Мартин золотой ребенок))) Тут еще недавно за лошадьми в парке удрал‍♂ стоял на поводке слюни на них ронял) когда уже в даль ушли и скрылись, время прошло полно, спустила( там место тихое, я утром его там отпускаю проносится) так он подумал, подумал и пулей за ними рванул, ори не ори))) эдакие звери невиданные. Полицейские меня подождали, пока я побегу к ним чуть штраф не выписали. Я бежала и молилась, только бы он их догнал, а то потеряю. Еще ездили в гости к тёте и племяшка моя мелкая там была, Мартин был лапочкой. Привезли от туда плюшевых игрушек, и благополучно разделились с ними дома за полчаса) Мартин любит домой тискать палки‍♂ я выдаю их по расписанию когда собираюсь пылесосить)) На площадке у него есть любовь, девчушка с него ростом 7 мес, обожает ее. С собаками он сложно сходится, потому что призывая играть и в игре, бурчит как трактор. Не каждый выдержит))) но мы нашли свою компашка на площадке, они в 9 гуляют, они нас терпят)) и называют Мартина- чучундрой))) когда получается мы в 9 стараемся на площадку прийти. За вкусняшки он и на горку и по эстакаде сто раз побежит, за лакомство все готов сделать( тут хитрить стал прочухал, что я за то, что он выплюнул косточку подобранную лакомство дала, дай думает еще раз ее подниму еще получу‍♂ В дом гостей уже запускаем без страха) мама открыла, рада значит и он не против, всем рад) на улице если мне незнакомые мужики что-то начинают говорить, ему не нравится лаять начинает. Нужно доехать паспорт забрать Мартышки. В общем, много чего можно понарассказать, что за месяц произошло))) Мартин, очень наш пупсик! И мы его любим))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Хозяин Джексона попал в больницу, за собакой некому ухаживать. Сегодня Джексон возвращается в приют. Обратно его хозяйка забирать не планирует.
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Хозяин Джексона попал в больницу, за собакой некому ухаживать. Сегодня Джексон возвращается в приют. Обратно его хозяйка забирать не планирует.
А как же в письме за 9 февраля ? - Мартин, очень наш пупсик! И мы его любим))
 
  • Like
Reactions: Маргос
25.09.2019
2 414
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: Маргос

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Он же был на передержке до пристройства, нельзя его опять туда?
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Благодарю всех, кто участвовал в жизни Мартина. Благодарю всех, кто занимается этим великим делом, и помогает таким ангелам как Мартин найти дорогу домой.
Мартин теперь наш ребенок, замечательный, необычный, умный, невероятно красивый малыш, со своими особенностями, со своими проблемами и прошлым, каким бы оно не было. Мы будем заботиться о Мартине и любить его. БЛАГОДАРИМ С Рождеством!!!!
Такие были сладкие речи - всё пустозвон!:diablo:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хозяйка в больнице.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Сердце разрывается, как жалко мальчишку....
К сожалению, передержка занята, хорошие передержки они на вес золота и не пустуют.
В посте 136 я писала, что долг закрыла, внесите, пж, оплату.
Новую жизнь надо начинать без долгов)
Свою часть финкураторства подтверждаю.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сердце разрывается, как жалко мальчишку....
К сожалению, передержка занята, хорошие передержки они на вес золота и не пустуют.
В посте 136 я писала, что долг закрыла, внесите, пж, оплату.
Новую жизнь надо начинать без долгов)
Свою часть финкураторства подтверждаю.
Спасибо Вам огромное за помощь.
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Пупсик. Ну как же так, я так пыталась его взять, ночами не спала, но мне отказали, а потом он нашел семью... и опять все заново(((( Но такой пупс не засидится, он идеален, компактен и добр ко всем!