ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ага Серёга ,тоже ничего не поняла,как он Джексоном стал?
Его зовут Джексон! Это его настоящее имя. Когда меня просили забрать его из дома в приют мы решили оставить ему его имя, чтобы не так трудно в приюте было. А Мартином его уже новые хозяева назвали. Да это уже и не важно... Опять он ко мне вернулся, скулит, переживает, прижимается всем тельцем к ногам, как и в первый раз. Он ребенок совсем и таким будет всегда, внешность у него мимишная.
Надеюсь долго не задержиться, дружит с кошками, собаками и детьми. Полный боекомплект плюсов!!!
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Да, как говорится, не долго музыка играла. Жаль.((( Опять стресс для собаки. Хотя, конечно, разные бывают обстоятельства. Умирает хозяин, хозяйка попадает в больницу - все это печально,есть и у меня примеры, когда после таких событий животное идёт на улицу или в приют, если ещё в приют возьмут, а, в худшем случае, на усыпление. Возможно, этот пример кому-то поможет. В ж/д катастрофе погибает наш единственный сын. Остаётся его собака - Московская сторожевая - тётка 70кг весом 4 лет от роду. И только благодаря этой собаке мы все остались живы: ведь животному не объяснишь, что у нас такое горе, с ним надо гулять, кормить, сходить в магазин за кормом и т. д. и т. п. Вот так мы и втянулись в Жизнь и продолжаем жить... Это произошло больше 20 лет назад. Конечно, нашей Эрны давно уже нет в живых, собачий век короче человеческого, нет уже и некоторых членов нашей семьи, а я живу...))) В доме обязательно присутствуют и кошки, и собаки!!!
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Его зовут Джексон! Это его настоящее имя. Когда меня просили забрать его из дома в приют мы решили оставить ему его имя, чтобы не так трудно в приюте было. А Мартином его уже новые хозяева назвали. Да это уже и не важно... Опять он ко мне вернулся, скулит, переживает, прижимается всем тельцем к ногам, как и в первый раз. Он ребенок совсем и таким будет всегда, внешность у него мимишная.
Надеюсь долго не задержиться, дружит с кошками, собаками и детьми. Полный боекомплект плюсов!!!
А люди, что брали Веду, не хотят посмотреть его?) Как раз по описанию...за исключением гендерной разницы
 
  • Like
Reactions: superdusya
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Перевела с карты 2274 на карту Ирэн А 5000.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Как Джекуся? Понятно, что сильно переживает..., хоть ест?
Джекуля при моем появлении оживился, гулять сразу засобирался. Обратно в офис не хотел, говорит домой поехали. Подскуливает, куда то бежать все время хочет, оглядывается и за собой зовет. Жалко, аж сердце сжимается :dash2:
А вообще он шаловливый непоседа, который все время хочет на ручки.





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 732
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня всю ночь спал на своём месте - на новом матрасике)