ЭЛЬЗА - УМЕР ХОЗЯИН... БРОШЕНА НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собака температурит?
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Нет причин отправлять на стерилизацию УЖЕ стерилизованную собаку, без точного понимания ЗАЧЕМ. Именно, в этом случае, было бы первичное узи, избежали бы лишнего наркоза и лишнего разреза собаки. Ну и выпадов не будет в адрес любого доктора, что он не определил, что-то на глазок, тем более такого сильного профессионала как ГИ.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нет причин отправлять на стерилизацию УЖЕ стерилизованную собаку, без точного понимания ЗАЧЕМ. Именно, в этом случае, было бы первичное узи, избежали бы лишнего наркоза и лишнего разреза собаки. Ну и выпадов не будет в адрес любого доктора, что он не определил, что-то на глазок, тем более такого сильного профессионала как ГИ.
Ну так обычно врач решает брать или не брать собаку на стол, анализы смотрит, то же УЗИ... Если его нет, то зачем браться за операцию? Мы доверяли профессионалу, который вроде как лучше знает... а получается, что напрасно
 
  • Like
Reactions: MATARI and Sandr
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Приют доверял Галине Ивановне долгие-долгие годы. Из тем видно, что доктор был и собачьим богом, и швец, и жнец, и на дуде игрец». И наша семья очень благодарна ГИ за все добро и помощь. Раньше спасали собак вместе-отлично, сейчас порознь-тоже хорошо. Понятно, что хочется плюнуть вслед, но лучше не выносить сор из избы... Некрасиво...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Нет причин отправлять на стерилизацию УЖЕ стерилизованную собаку, без точного понимания ЗАЧЕМ. Именно, в этом случае, было бы первичное узи, избежали бы лишнего наркоза и лишнего разреза собаки. Ну и выпадов не будет в адрес любого доктора, что он не определил, что-то на глазок, тем более такого сильного профессионала как ГИ.
Не забывайте, что УЗИ стоит денег, делать Узи всем собакам за чей счет? Иногда не на что кровь сдать... Откровенно больных везем сразу, несмотря ни на что, остальных по назначению врача.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тема Эльзы, и обсуждать хороших и плохих врачей здесь не уместно!!! Сейчас вопрос стоит о будущем девочки, о ее здоровье и о ее дальнейшем пристройстве. Так вот за здоровье очень волнительно. А кому и когда делать УЗИ слава богу есть кому решать!!!
 
Последнее редактирование:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Всем приходящим собакам сразу сдаём Анализы и если по анализам все в норме и если наш супер врач ничего не сказал, мы УЗИ не делаем.... у нас приход до 30-35 собак в месяц... и все идут в основном бесплатно... только страшные кровавые фото вызывают сострадание и то ненадолго.... наша вина, что не сделали УЗИ и Собака у супер врача пошла на операцию :mad: Но раз пошла такая оплошность и врач не посоветовал сделать УЗИ, а УЗИ всегда делали только по указанию врача, и снова Собака под операцию попала, так неужели взяв 6 т за операцию и ещё за приезд , врач не смог посмотреть все ли нормально с собакой?????? Просто случайно я решила сделать УЗИ собаке, потому что кормим 4 раза в день и все равно она худая... и конечно, УЗИ показало , что оставлены яичники:diablo::diablo::diablo::diablo: Кто ее оперировал когда то, мы можем только пожелать всего хорошего, а почему наш супер врач даже не посмотрел собаку, вопрос интересный:mad: собаку очень жаль... оставлять яичники мы не будем, тем более щас присмотрелись и обнаружили, что у девочки идут мутные выделения с резким неприятным запахом... это обнаружил наш новый врач, который осматривал собак
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Что тут скажешь про врачей-умельцев :diablo:.Бедная Эльза:cray::cray:
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Бедная девочка! Пусть у неё все будет хорошо и она быстро поправится.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я снимала это видео для того, чтобы всем было понятно, что при стерилизации Г. И., бывшего врача приюта, Эльзочка действительно была просто разрезана и зашита. Я думаю теперь никто не посмеет спорить с этим видео.
А Эльзочке я желаю скорейшего выздоровления и хороших родителей.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я писала во время УЗИ, что у Эльзы культя и яичники на месте. Иначе откуда бы мы это узнали :dash2:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела 17175 на карту ИА, уменьшить долг. Здоровья малышке!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: MATARI

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо Света!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Эльзочка восстанавливается после операции. Корм совсем не ест, переводим на натуралку с индейкой.
Везите индейку пожалуйста для девочки и рис. Ей нужно хорошо кушать, чтобы побыстрее сил набрать!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Эльза - это собака-душа... Нежная и трогательная... Сердце разрывается, когда она непонимающе смотрит на тебя, а ты уходишь и оставляешь ее там одну... Ей очень нужно домой!