ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Бедная Евочка - девочка.... :( Ей хуже, потому что отняли у нее часть внимания, а ей так хочется быть Единственной Любимой!!!Самое обидное, что Симе ничего не объяснишь.... :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Самое обидное, что Симе ничего не объяснишь.... :(
А что мы ей можем (вернее, имеем право) объяснять? Она не подписывалась на единственную собаку на передержке.
И так Симе должны быть благодарны по гроб жизни.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Бедная Евочка - девочка.... :( Ей хуже, потому что отняли у нее часть внимания, а ей так хочется быть Единственной Любимой!!!Самое обидное, что Симе ничего не объяснишь.... :(
Гуль, Сима - не хозяйка, и это ответ на все наши претензии. Хотя она к Еве относится не просто как к передержечной собаке, к ней совсем другое отношение. И Сима была единсвтенной, готовой взять такую собаку, хотя безусловно не понимала, во что ввязывалась, как и с этим питом. Я искала другие передержки много раз, но результат как видишь - мы по прежнему тут. Мало кто хочет взять к себе стаффа, да ещё больную, с капающими кало-кровавыми каплями по всему дому, не терпящую других собак вообще, к кошкам как оказалась (своим) - равнодушна, с кучей таблеток и назначений, которые она не желает есть. Которой надо каждый раз после прогулки вытирать попу после покаков, там же всё остаётся на опухоли - и она это ДЕЛАЕТ. Много ли вообще таких передержек?? (я даже не беру возраст в рассмотрение)...
Да, минусов у неё тоже много, очень, очень, очень, очень и существенных.. Писать их даже смысла не имеет. Это ничего не изменит, мы тут. На форумах о многом даже не пишу, Сима очень обидчивая (наверное это возраст - 15), с Симой мы часто не сходимся во мнениях и т.д. и т.п.
Летом Сима не всё время сможет держать Евку, нам надо будет куда-то её на время перевозить.. Просто передержки нас не берут.. А в приюты, даже наши профильные стаффовские не хочу.. Даже больно её там представить. Поживём - увидим, короче..
Проблем много, и, к сожалению, далеко не всегда удаётся найти для собаки лучшее решение.. Евку жалко. Она должна была бы дожить свой срок одна единственной и любимой в своей родной семье.. Она обожает играть, и даже хорошо относится к детям (кроме Симиной пельмяшки), очень любит когда все крутятся вокруг неё - эгоистка ещё та, реально.. Но мы не её семья, а делаем всё что можем и даже не можем. Была бы возможность, я бы забрала её к себе, но такой возможности нет абсолютно. Это прекрасная собака. Очень умная, всё понимающая, игривая, азартная (и это не смотря на все свои болячки!), ласкучая, ооочень любит людей..
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Пробежалась по страниуам... Бедная собачка :'(
А что сейчас нужно? Передежка?
Когда вы повезете ее... отпускать, или еще рано?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

BilliJean сказал(а):
Пробежалась по страниуам... Бедная собачка :'(
А что сейчас нужно? Передежка?
Когда вы повезете ее... отпускать, или еще рано?
Спасибо за интерес к Евочке. .

В это Вс съездим в Биоконтроль. Как раз и спросим у врача о нашем состоянии на данном этапе и про отпускать/не отпускать (хотя скорей всего от врача тут конкретики не дождёшься, всё равно всё придётся решать самой)
Что нам нужно? Ну, если есть возможность передержки, то очень были бы рады. Очень хотелось бы, чтобы она последние провела в помещении где не куча собак как на передержке. Там просто относительно небольшая квартира, а собак всё время 3-4 + кошка с котятами (тоже на передержке)..
Ну, и финансы нам всегда нужны. Ещё не знаю, во сколько нам обойдётся Биоконтроль, какие процедуры там назначат. Наверное захотят сделать рентген на наличие метастаз, может быть возьмут кровь на ОКА, скорей всего полезут в попу, чего мне Евка наверное ещё долго не простит... Буду просить сделать местное обезболивающее.. Бедненькая.
Ещё сейчас заказываем корм, много лекарств, наши лечебные консервы. Повезу Симе денежку за передержку, что ни говори, а передержка у нас очень бюджетная.

P.S. Если кто-то сможет помочь в это ВС 22 мая машиной будем очень рады! Маршрут Щелковская(Первомайская) - Каширская (в Биоконтроль)

Кто-нибудь давал собакам полиоксидоний?? Я всё ещё Евке не даю.. Решила подождать ещё до Вс, чтобы у врача спросить.. Скажет что-нибудь типа "экспериментируете над собакой"..

Запах снова стал хуже!!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я хотела её показать и Якуниной и Соловьевой в Биоконтроле, а они НИКОГДА не работают в один день.. Просто проклятье какое-то.. В это Вс попадаем в Соловьевой, она как раз из отпуска выходит. Завтра ещё звякну в Биоконтроль, может нам всё таки Якунина сейчас подойдёт..
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ну, я лично про врачей вообще не знаю ничего *NO*
А вот денежкой помочь могу. А как Ева отнесется к новому месту? Просто я смотрю, она у передержки живет около 4 месяцев. Это не станет ударом? А кто решение на счет усыпать/нет принимать будет? В это вс не исключено оно?
А кто Евин хозяин?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, я в июне вышлю побольше денежку. :-[ Тебе на тел. 1000 кинуть можно будет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Кто-нибудь давал собакам полиоксидоний?? Я всё ещё Евке не даю.. Решила подождать ещё до Вс, чтобы у врача спросить.. Скажет что-нибудь типа "экспериментируете над собакой"..
Наташ, Аде делали Полиоксидоний. Спроси у Коли, как и чего.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А он не стимулирует рост раковых клеток??? Надо посмотреть в инете... *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ой, Гуль... Надо почитать... :(
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

я что то пропустила... Еву решили забрать с передержки?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Пока только разговоры.
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Как собака? Я что-то не понимаю, у кого Евочка сейчас живет? И у кого будет жить? А передержка не будет против, да и как собачка отнесется к переезду?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А вы темку на ПиКе почитайте. Так в двух словах не объяснить.
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Почитала... Ничего от туда не ясно :(
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сима сегодня зарегистрировалась тут на форуме. Так что думаю, обо многих новостях будет отписываться сама. У неё есть фото с дачи (Гуля, это тебе!) . Я их сегодня видела у Симы с фотика. Она их сюда скинет.
Сейчас всем всё отвечу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ну, Наташ, это - КЛАССНЫЕ НОВОСТИ!!!Только ....ни фоток, ни Симы, пока, на форуме, - нет... :(
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

BilliJean сказал(а):
Почитала... Ничего от туда не ясно :(
У Евы нет хозяина, есть куратор - я, есть передерджка - Сима, у неё собака и живёт всё это время. Люди с этого форума и с ПиКа помогают нам чем могут - лекарствами, советами, финансами.. Огромное всем спасибо!
Наша темка на "Пес и Кот" - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163992
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташ, ты прочитала в инете про полиоксидоний?