ФЛИНТ - ОДНОГЛАЗЫЙ КОТ ИЗ КОЛОМНЫ В ШЕРЕМЕТЬЕВО.СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Бедный котейка. Где он сейчас? Я вообще не понимаю что творится со всеми животными, которых забрали из этого дома. Одного, к сожалению, мы уже похоронили. Собаки породные, клейменые, но больные напрочь. Теперь и кот. А мейнкун ещё жив, не поймали? Бывшему хозу всего самого наилучшего :diablo::diablo::diablo:
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Бедный котейка. Где он сейчас? Я вообще не понимаю что творится со всеми животными, которых забрали из этого дома. Одного, к сожалению, мы уже похоронили. Собаки породные, клейменые, но больные напрочь. Теперь и кот. А мейнкун ещё жив, не поймали? Бывшему хозу всего самого наилучшего :diablo::diablo::diablo:
Он сейчас на кошачьей передержке, ест ренал, аппетит хороший, и получает лекарства, оставшиеся от другого почечника...Гемобартонеллез лечится, почки поддерживаются...он в тепле, сытости и заботе, и это пожалуй, самое главное
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Забыли мы, что это важно. Зато котейка очень хотел обнюхать кавказца, который в вольере рядом с игровым. Кавказ сильно удивился, нюхал, но высказываться не стал. Совершенно спокойно котейка к собакам! Ласковый - на руках сразу урчать начал. Дом ему нужен, видимо с собакой уживётся!
Кавказа зовут Чейз)
отреагировал хорошо? Если да, то Чейзу это прибавляет весу))

А котик славный, один раз Лена просила помочь с уборкой клетки его..меняли пелёнки и еду..потом вывели его погулять на шлейке..пытался спрятаться даже под травинкой..но на ручках у Лены вёл себя, как дома)

Котейке точно надо быстрее искать новый дом)
Хотя может приживётся..и будет новым членом банды Шариковских котов)
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Наташа, он не в приюте, он на передержку уехал. Надеюсь, что оттуда дом найдёт.
 
02.04.2019
5 240
19 203
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кавказа зовут Чейз)
отреагировал хорошо? Если да, то Чейзу это прибавляет весу))
Чейз - молодец! Удивился - голову набок(кот был почти вплотную к решётке). Долго разглядывал, нюхал. Потом пытался аккуратно лапой достать. Без агрессии - просто любопытство и удивление. Так мне показалось. А котику, я думаю, нужна наша помощь, раз он оказался в рядах питомцев приюта!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)




Привет от Флинта с передержки и свежие анализы, креатинин и мочевина чуть пониже на лекарствах.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
он ищет дом, да?
Какой телефон для пиара?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
он ищет дом, да?
Какой телефон для пиара?
Оль, подскажи, а где хочешь объявление разместить? На кота с почечными проблемами леса рук не будет, но он пиарится потихоньку)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну в наших группах, он же в ШРМ приехал сначала..
Киньте текстик сюда)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
По анализам всё то же - ХПН, но не такие критичные показатели, не позволяют им расти - на лекарствах держат.
Характерец к человеку прекрасно, а к котам - вредный, дерётся с другими кошками обоих полов, поэтому живёт или один, или с котёнком - котят не обижает.
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ребята, если кто читает эту тему, меня просят забрать Флинта с передержки, признавайтесь, у кого есть контакты проверенной кошачьей передержки?