ГАМЛЕТ-РЫЖИЙ СТАФФ! (2018) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.06.2018
851
719
93
13.08.18 1000р Юлия Зеленина сб фб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Чет я не догнала.... Вернули?! .... Эм.... Ну чеж....... Печально конечно. Найдутся настоящие....
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И что за мода дурацкая на удавке с собакой гулять:mad: тем более с его спиной:diablo:
Про возврат даже комментировать не буду... нет слов просто...
Удавка это конечно п-ц .... в выходные видел в 4лапах подрощенного малыша стаффа ( или это вообще булли был) на удавке :dash2::dash2: хозяева вообще не понимали как с собакой обращаться , покупали миски , корм и т.д. про себя думаю, когда он в шереметьево окажется ... вообще параноя началась какая-то, когда вижу стаффа или пита , то про себя думаю либо он из шереметьево , если более менее воспитаный ,либо , если как попало себя ведет , что скоро там окажется :dash2:тьфу тьфу тьфу
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
  • Like
Reactions: Che77
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Удавка это конечно п-ц .... в выходные видел в 4лапах подрощенного малыша стаффа ( или это вообще булли был) на удавке :dash2::dash2: хозяева вообще не понимали как с собакой обращаться , покупали миски , корм и т.д. про себя думаю, когда он в шереметьево окажется ... вообще параноя началась какая-то, когда вижу стаффа или пита , то про себя думаю либо он из шереметьево , если более менее воспитаный ,либо , если как попало себя ведет , что скоро там окажется :dash2:тьфу тьфу тьфу

А это лишь бы продать, я когда училась на инструктора по дрессировки, у нас наша ведущая имеет потрясающий питомник больше 20 лет, питомник нереальный, никогда такого не видела и кстати приемлемые цены на шикарных собак, так она перед отдачей собаки ведет лекцию один или два часа, рассказывая людям до мелочей, чего как, куда..... Всегда на телефоне и до старости ведет своих песей. Вот это забота.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Да, в понедельник уехал.
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
День добрый, уважаемые форумчане.
Пишет вам новый хозяин гамлета. Гамлет очень классный собакен. Потихонечку обживается у нас, он окружен заботой, лаской, игрушками и почесушками. Веселый, жизнерадостный пёс, однако сильно обидчив, но потом оттаивает. На прогулке ведёт себя адекватно, за исключением того, что очень не дружелюбно относится к другим собакам. Когда только привезли, вышли погулять, он очень сильно рвался и рычал, на маленькую тявкалку, которая первая начала на него проявлять агрессию. Сейчас уже не рычит. Прикладываю пару фото Гамлета дома, в скорем времени выложу фото с прогулки
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Удачи Гаме! Пишите побольше) мы любим рассказы и фото)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как он вальяжно уже соблагоизволил везде поваляться) берегите его! И да, будем очень ждать ещё рассказов и надеемся, что они будут только о хорошем! А в чем обида проявляется у Гамы?)
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Обида заключается в том, что он смотрит очень пронзительно, жалобно так, как бы показывая эх ты человек, я тебе верил. И при контакте морду отворачивает. Все истории хорошие, за исключением того, когда он видит собак, и особенно маленьких. На них прям истерически лает и рвется. Пока идёт адаптация к нам ограничиваемся командой ФУ (которая понинимается далеко не всегда). По истечении двух-трех недель будем думать как это исправлять.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Обида заключается в том, что он смотрит очень пронзительно, жалобно так, как бы показывая эх ты человек, я тебе верил. И при контакте морду отворачивает. Все истории хорошие, за исключением того, когда он видит собак, и особенно маленьких. На них прям истерически лает и рвется. Пока идёт адаптация к нам ограничиваемся командой ФУ (которая понинимается далеко не всегда). По истечении двух-трех недель будем думать как это исправлять.
Обида :) да-да, помню, особенно когда намордник на него одеваешь, эх ты, человееек)) не покупайтесь)про намордник кстати не забывайте, пока не придумали что делать с проблесками зооагрессии. И может вас уже предупредили, но Гамин вес нужно контролировать...
 
Последнее редактирование:
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Обида :) да-да, помню, особенно когда намордник на него одеваешь, эх ты, человееек)) не покупайтесь)про намордник кстати не забывайте, пока не придумали что делать с проблесками зооагрессии. И может вас уже предупредили, но Гамин вес нужно контролировать...
Конечно предупредили, мы даем чуть меньше корма, чем сказано на упаковке. Лишний вес в его случае - это доп нагрузка на спинку. С намордником пока не так всё просто. У гамы явно был травмирующий опыт с намордником, потому что когда только показываешь его, он начинает нервничать, а когда пытаешься одеть, он совсем сильно нервничает. И как бы то ни было парадоксально - у нас мелкие на поводке, а большие часто без поводка. Вчера просто положили на лежак, уже нервы пошли.
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Всем не равнодушным доброе утро) Я мама Гамлета, напишу от имени мужа, так как нет времени заводить свой аккаунт)) Что могу сказать... Великолепный пёс)))))) Понимает, что в спальню можно только на ночь, на своё место (лежак), корма даю при положенных 295 гр на 20 кг и соответсвенно 395 гр для 30кг веса, 300-350 ... больше не просит даже) Водичка обновляется по мере необходимости в течении дня, мало того вода сначала проходит очищение через фильтр, а потом только наливается ) Привык к определенному прогулочному утреннему времени уже (7:05-7:15), На улице прекрасно понимает где лево (абсолютно серьёзно, говоришь - Гам налево сворачиваем, и он каждый раз понимает), по лестницам очень спешит , но начинает через раз понимать фразу - медленнее . Про зооагрессию добавить нечего, муж выше написал. За эти дни прошли все пути до дома, в следствии чего Гам понимает фразу - домой, и начинает идти в правильном направлении если не далеко находимся. Если говорить про вечерние прогулки то там время может меняться на +- час, но когда уже готов и говоришь - гулять, тоже прекрасно понимает, что сейчас будем скоро выходить. Дома ничего не грызёт, куда не надо не лезет, со столов ничего не тащит). Гуляем с ним утром минут 40, и вечером 60-80 минут, иногда ещё днём минут на 30, гуляем активно, так как для малыша моего безусловно это очень надо, поэтому всё в темпе танца, так что приходишь с ним, а сами мокрые как после бани (бегать конечно не заставляем, но не стоим на месте ни минуты во время прогулок). Когда кто-то из нас уходит и возвращается, то очень сильно радуется приходу))) Оставляли его у нас дома с моими кровными родственниками ( к ним был приучен в процессе прогулок, а не так что в дом привели и всё), но гуляем с ним исключительно сами. Совсем один ещё не оставался даже на 5 минут )) В ванну естественно не будет его тащить, лапы протираем мокрой тряпкой , сегодня купим сухой шампунь, до этого тело также протирали просто)) Изначально было для него 6 игрушек ( 2 мягкие, 2 пищалки, 1 мячик и канатик) .. сейчас остался только канатик и одна пищалка))))). У сыны три места: свой диван, лежак и самодельный лежак (одеялко+покрывало). Да думаю видео с прогулки может быть даже сегодня выставим .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: vroni
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну что сказать...Вам достался идеальный пес!!!!!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
  • Like
Reactions: Klinch
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Если всё-таки решили пока не мыть Гаму, то вместо сухого шампуня можете попробовать вот такую пенку, её не нужно смывать, пахнёт резковато, но довольно приятно: https://zooshef.ru/products/8in1_freshening_foam_shampun-penka_ne_trebuyuschaya_smyivaniya_dlya_sobak.htm
Спасибо за совет. Да, пока решили не мыть именно в ванной, поскольку собакен в режиме адаптации и не очень хочется его сильно дёргать. Ведь для того, чтобы помыть нужно в ванну затащить, а это на руках поднимать. А на улице уже не так жарко для подобных процедур.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КАК ЖЕ РАДОСТНО ЧИТАТЬ ДОМАШНИЕ НОВОСТИ ПРО ВСЕМИ ЛЮБИМОГО ГАМУ!!!:gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: HardyRed