ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень трогательные фото!!!! :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Спасибо за поздравления и тёплые слова! К сожалению фото долго готовились, зато теперь поднимают настроение, в такую мерзкую погоду)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:gruppa-podderzhki-1:Поздравляем с юбилеем!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ох какая красота!) :ba: такие классные фото можно было и подождать)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мы наконец-то разобрались с глазами, лечили несколько лет, то лучше то хуже было... сейчас стабильно, но терапия и контроль пожизненно. Так что теперь раз в месяц ездим к Аверину на приём
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мы наконец-то разобрались с глазами, лечили несколько лет, то лучше то хуже было... сейчас стабильно, но терапия и контроль пожизненно. Так что теперь раз в месяц ездим к Аверину на приём
Какие вы молодцы!!!
Ах, как быстро летит время... (((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







ну что, прошло ровно 10 лет) 9 августа 2011 вечером Дима привез нам Рей домой. появление Рея произошло сразу после огромной трагедии в нашей семье, за 4 месяца у нас было трое похорон, в том числе и наш любимец Грей. именно поэтому кличку мы сменили сразу же на созвучную.
маленький Сраванец дал мне встряску и не давал скучать. он постоянно что-то бомбил и громил, воровал и ссался. многие удивлялись моему терпению и выдержке, так как испорчено было многое... к слову, Рей и сейчас не любит оставаться один дома, ссыт дома редко, но бывает из мести, а воровать так и не перестал. всё съедобное мы прячем, привыкли уже :ag:

относительно здоровья, сейчас всё ровно, боюсь сглазить! утром хондрики, вечером Апоквел, обработка глаз несколько раз в день. скоро будем уходить с Ардена на натуралку, если его не завезут в Рашку, этот первофанс я себе пока не представляю, с нашей-то аллергией и атопиком...

Рею через месяц будет 11, но он ещё достаточно бодр, частенько играет с молодняком.

в общем, я не представляю себе жизни с другой животиной, Рей для меня настолько любимый ребёнок, что даже супруг частенько ревнует...

попозже загружу фотографии и смотрите в Инстаграмме #любимыймаминсына или @tararaevamaria
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
10 лет вместе - прекрасная дата! Поздравляем!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибо)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
  • Like
Reactions: superdusya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Спасибо:party:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маша, поздравляю вас обоих со счастливой жизнью. Мне почему-то запомнилось видео, как вы оставили камеру и ушли на работу. Этот товарищ пошел в прихожую и начал медленно доставать с вешалки сумку на ремне, попутно разбирая ее на части и что-то еще из одежды , не помню. Весело, конечно, у вас было... :ag::ag::ag::roza::roza: