ГРЕТТА-ДЕВЧУШКА НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ !НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!! (2019)

10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Спасибо вам за Гретту! Она, конечно, любит подвижные игры.) Но вот я не способна на длительную беготню, и со мной она без проблем гуляла в спокойном режиме. Гретка понятливая, но, что позволят, то отжимать будет.) Удачи вам! будем рады любой весточке.)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хвост бесподобный, только на него и смотришь, когда она играет:ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Она и так красотка была, а сейчас просто расцвела:ba:
Такая лошадка и на ручки пытается взгромоздиться:ag: Хвост великолепный :zhyuri-ocenki:
Очень рада за нее и огромное спасибо за то, что ей так хорошо у Вас дома:flowers:
 
  • Like
Reactions: Anna_i and Valusha
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Какая новость! Грета-красотка и кот такой же пушистик). Перевела 2000 р. в счет погашения долга
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А как у Красотки житье-бытье вообще?)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо за такие позитивные и теплые приветы из дома :flowers:
 
25.03.2019
5
57
12
39
Одинцово
Мои зверушки
Гретта, кот Роня
Добрый день! у Гретты-Лиры все хорошо. Занимались с ней с кинологом, продолжаем самостоятельно. Она освоилась в гордской среде: в подьезде, на улице, машине. Ездили гулять с ней в городской парк, вела себя хорошо:)
На поводке и рядом ходит вполне вменяемо, особенно, если нет "раздражителей")) с раздражителями в виде других собак сложнее - к своим друзьям ломится со всех лап. К незнакомым более-менее спокойно, можно удержать под контролем, руки не отрывает.
Но она девушка себе на уме, когда с поводка отпустили, она тут же сбежала по своим делам, далеко((( терять нас из вида не боится, как все интересное сделала, начала нас искать. Теперь с поводка не спускаем, по совету кинолога иногда только на длинной веревке - чтобы она думала, что без контроля, отрабатываем "ко мне" на длинной веревке. У меня ощущение, что раньше она жила со свободным выгулом, могла уходить куда сама хотела, потом возвращаться, когда хотела. Поэтому сейчас спокойно убежала, думая, что вернется сама(( хочется верить, что когда-нибудь она перестроится на более хозяино-центричное поведение. Но вот не уверена в этом.

Дома ведет себя отлично, не берет не свои вещи, спокойная. А вот встречает после даже нескольких часов расставания с очень большим возбуждением, лаем , скачками и кусанием хвоста, - успокаиваем.

Очень настырная с точки зрения почесух - если ей надо, она не отстанет, пока ее не погладят)) еще и бубнить и вздыхать будет. Я с детьми уехала, муж на месяц остался один с собакой дома, говорит Лира ходит недоглаженная, замучала его попрошайничаем почесух:)
Ну вот как-то так у нас дела.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за такой позитивный рассказ!)
Очень тоже надеюсь, что со временем девочка станет более завязанная на своей семье во время прогулок)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у девочки?)
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ау !!!! Как дела у девочки ?
 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
И тишина в теме ... С июня нет новостей по собаке ((((
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Добрый день! у Гретты-Лиры все хорошо. Занимались с ней с кинологом, продолжаем самостоятельно. Она освоилась в гордской среде: в подьезде, на улице, машине. Ездили гулять с ней в городской парк, вела себя хорошо:)
На поводке и рядом ходит вполне вменяемо, особенно, если нет "раздражителей")) с раздражителями в виде других собак сложнее - к своим друзьям ломится со всех лап. К незнакомым более-менее спокойно, можно удержать под контролем, руки не отрывает.
Но она девушка себе на уме, когда с поводка отпустили, она тут же сбежала по своим делам, далеко((( терять нас из вида не боится, как все интересное сделала, начала нас искать. Теперь с поводка не спускаем, по совету кинолога иногда только на длинной веревке - чтобы она думала, что без контроля, отрабатываем "ко мне" на длинной веревке. У меня ощущение, что раньше она жила со свободным выгулом, могла уходить куда сама хотела, потом возвращаться, когда хотела. Поэтому сейчас спокойно убежала, думая, что вернется сама(( хочется верить, что когда-нибудь она перестроится на более хозяино-центричное поведение. Но вот не уверена в этом.

Дома ведет себя отлично, не берет не свои вещи, спокойная. А вот встречает после даже нескольких часов расставания с очень большим возбуждением, лаем , скачками и кусанием хвоста, - успокаиваем.

Очень настырная с точки зрения почесух - если ей надо, она не отстанет, пока ее не погладят)) еще и бубнить и вздыхать будет. Я с детьми уехала, муж на месяц остался один с собакой дома, говорит Лира ходит недоглаженная, замучала его попрошайничаем почесух:)
Ну вот как-то так у нас дела.
Анна, порадуйте нас вестями про Греточку, пожалуйста :)
Правда очень хочется маленького привета от одного из любимых выпускников приюта :)
 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Есть ли новости от Гретты ???
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Скоро уж год будет, как нет вестей от Гретты, дорогие админы узнайте, пожалуйста, как у неё дела :blush2:
 
  • Like
Reactions: Valusha