ЯБЛОЧКО - СТАФФКА- МАТЬ 5-ти ЩЕНКОВ ИЗ ЯКУТСКА, ЗАМЕРЗЛА И ПЛАЧЕТ, ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю!!!:vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: Natalya_n

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!)
От всей души поздравляю!)
Ну а что, собаки точно уж лучше некоторых мужчин, они никогда не предают и любят тебя без всяких "но" :ba:
У Вас замечательная банда, в которую Яблочко прекрасно вписалась!)
 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Еще оддно наблюдение. Ну то что Яблочко пищевик я это уже поняла сразу) Сосиски, блинчики, мясо... Но вот вчера она ела зеленую фасоль (приготовленную) и сегодня кабачок сырой и цветную капусту... В общем если что то перейдем на натуральное питание и еще и правильное,))))
 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Кто то потратил очень много времени в свое время на воспитание Яблочко. Сегодня нашла недалеко от дома выгульник. Она умеет прыгать через барьеры( пробовала пока на маленьком) и ходить по высокой лестнице. Как она радовалась и бегала там) Добегалась до прыжков на меня и вот результат тоже не заставил себя ждать) При этом успокоилась моментально.


 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Сейчас посмотрела историю карты, какой то глюк был и платеж не прошел. перевела сейчас 3707. Из них 1707 на Яблочко
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Я вот не нарадуюсь на Яблочко, и каждый день благодарность Ирэн Александровне и всем причастным к ее спасению только растет! Она очень органично вписалась в мою жизнь. Уже ездила знакомиться с мамой и племянниками на дачу) Мама сразу ей скормила столько колбасы, что Яблуша конечно же ее полюбила))))) У моих родных особо никогда домашних собак не было, только у бабушки где свой дом, были собаки на цепи... а диванной никогда) потом мама еще приезжала домой, и они все ее обложили) что делает колбаса и прикормки разные))))) и теперь когда мама видит фотки такие, уже просит переслать ей скорее чтобы она подругам отправила)))))) Боюсь иногда делиться радостью, ведь Яблочко тоже занимались когда то много, а вон как повернулось все. Поэтому лучше я буду иногда фотками делиться) да и у нас получается просто спокойное тихое счастье)))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какое великолепное царство!)
если фоточками не так охотно хотите делиться, то пишите о вашей с Яблочком совместной жизни)) мы и почитать будем рады :)
 
  • Like
Reactions: Natalya_n
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Я просто читаю форум и взяли, все рады, потом оп и возвращают... Поэтому пока и боюсь сглазить. Собаки же не было, а вдруг не справлюсь... Поэтому тихой сапой молчу)))))
 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Перевела сегодня на карту Ирэн Александровны в составе 4000 с пометкой : Яблочко, Бастион, Рональдо
Яблочко- 2000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Вчера было 3 месяца, как Яблочко у меня) Реже отпускаю с поводка, а то иногда в лесу может сигануть к шашлычникам и тырить еду) все ж по разному реагируют. На улице надо все время следить, ходячий пылесос. Кости, хлеб, шоколад, мороженное, все может съесть, если не отнять или же если прям следишь, может прикусить кусок и смотрит, видит что наблюдаю или ругаюсь и выплёвывает)
Появилась любая игрушка- пищащий мячик) сначала "радовалась" продавщица когда я поняла какие звуки он издает)))), а теперь радуются соседи)))) Иногда пробует бегать за кошками - играть, но кто то прячется а Шуня даёт по морде ей, отстаёт) жалуется но успокаивается))) спим часто все вместе) Шуня ее больше других кошек любит, лижет и часто рядом с ней, особенно если даю вкусняшки)))
Через неделю планирую отпуск дней на 7-10, мама будет с ними на даче со всеми.



 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Перевела 6 августа на карту Ирэн 2000 на Яблочко в составе 4000 с пометкой Яблочко, Рональдо, Бастион
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ой, какую дату пропустила! Спасибо Вам за красочный рассказ из жизни девочки! Очень радостно за неё!
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb