ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Сейчас все внесу в 1 пост.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Форумчане! Кто может забрать денежные средства или принять к себе на счёт от Ирен Александровны? нужно отправить деньги за коляску!через юнистрим проще простого! Более 1000 отделений юнистрима, отдаете рубли, говорите фио и город получателя, обозначаете, что получать будут в Евро! Всё!через 20 минут они получают деньги, через 20 дней готова коляска! Пожалуйста! Остался последний шажочек до большого счастья Юлики!!! *HELP*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Могу к себе на карту принять деньги, утром сделаю перевод.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ань, ну может мне это сделать....если никто не может...это же можно сделать в любом отделении?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

elenam сказал(а):
Могу к себе на карту принять деньги, утром сделаю перевод.
Спасибо Вам большое! *GIFT* Позвоните Ирен Александровне, пожалуйста, она ждёт!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
elenam сказал(а):
Могу к себе на карту принять деньги, утром сделаю перевод.
Спасибо Вам большое! *GIFT* Позвоните Ирен Александровне, пожалуйста, она ждёт!
С Ирен договорились.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ура! Отпишитесь, пожалуйста, как всё сделаете, я напишу в фирму, чтобы подтвердили
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ураааааа!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Посылка идёт почтой Украины плавно перетекающей в почту России. Пока вроде проблем не возникало..
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Посылка идёт почтой Украины плавно перетекающей в почту России. Пока вроде проблем не возникало..
Ань, у меня в Украине( в Киеве) есть друзья ,которые привезли мне Фунтика.
если случится трудности, они могут забрать и отправить поездом с проводницей, или сами привезти)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

С проводником, скорее всего, надёжнее будет, учитывая сложившуюся обстановку.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ооо...ну здорово сейчас мы переводим денежку с учётом перевода почтой.пусть на всякий случай так и будет, поговори с друзьями, если они смогут это провернуть, я попрошу, чтобы деньги за пересылку им обратно отдали
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 406
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Девочки, проверьте, пожалуйста, перевод на paypal 1000р от @asyaneo из инстаграмм! *GIFT*
На коляску для Юлика)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Sandr сказал(а):
Девочки, проверьте, пожалуйста, перевод на paypal 1000р от @asyaneo из инстаграмм! *GIFT*
На коляску для Юлика)
Есть. Пришел. Отправила на счет (пока свой). Переведу в Шарик-отпишусь вот тут
viewtopic.php?f=8&t=7547
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 406
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

SvRv сказал(а):
Sandr сказал(а):
Девочки, проверьте, пожалуйста, перевод на paypal 1000р от @asyaneo из инстаграмм! *GIFT*
На коляску для Юлика)
Есть. Пришел. Отправила на счет (пока свой). Переведу в Шарик-отпишусь вот тут
viewtopic.php?f=8&t=7547
Ок, спасибо! :)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 406
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

По просьбе жертвователя, если на коляску уже денежки набрали, 1000р можно перевести на другие нужды, если что!)
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

500 руб на Яндекс.деньги от katerivanova
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот это да! Приятно, сто столько неравнодушних людей оказалось. *YAHOO*
Я извиняюсь, что сейчас пишу в теме Юлика, но надеюсь он не против :) (так у него есть друг по несчастью-Шася(спинальник!)Шаське нужно всего 16 тыс на 2х колёсную коляску к лету! Он тоже очень хочет бегать! Может быть кто то может помочь и ему, ведь с ним тоже очень тяжело каждый день, но его человеческая мама его не бросает, а продолжает помогать и другим!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Вот это да! Приятно, сто столько неравнодушних людей оказалось. *YAHOO*
Я извиняюсь, что сейчас пишу в теме Юлика, но надеюсь он не против :) (так у него есть друг по несчастью-Шася(спинальник!)Шаське нужно всего 16 тыс на 2х колёсную коляску к лету! Он тоже очень хочет бегать! Может быть кто то может помочь и ему, ведь с ним тоже очень тяжело каждый день, но его человеческая мама его не бросает, а продолжает помогать и другим!
Спасибо Вам,что переживаете за нас :-[ :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Перевод сделан! Спасибо Elenam за помощь в переводе и всем, кто помог!!! *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* жду подтверждение от фирмы