ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (2013). НА РАДУГЕ (май 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Нет уж, хватит с Юргена питомников и заводчиков!
Ему нужен обычный вменяемый хозяин из тех, кого вы зовете обывателями. Который будет просто любить Юргена вот таким, какой он есть.
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

А так конечно, мне очень нравится он, именно такую я хотела себе собаку по внешним данным сначала-это как мечта -идеал, но не было по всей мск ничего похожего тогда, по этому сейчас у меня голубо-тигровая деффка). Хоть и не голубая, но зато мозговитаааяяя! и нет никакой зооагрессии, правда ЗООИНТЕРЕС ко всему огромный))).
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Нет уж, хватит с Юргена питомников и заводчиков!
Ему нужен обычный вменяемый хозяин из тех, кого вы зовете обывателями. Который будет просто любить Юргена вот таким, какой он есть.

Хватит то хватит, только понятие "любви" к собакам у обычных обывателей, знаете ли такие изощренно-извращенные формы иногда принимает!!! Да еще и полное отсутствие элементарных знаний о воспитании и обращении с серьезными породами делает свое дело. А так то конечно! Любой придет и начнет признаваться в любви неземной, такой то собачке красивой... и обещаний насыпет кучу всяких разных... а по факту получается совсем другое...плохая собака потом всегда становится и отправляется куда угодно, на "бои", на " уличную охрану" в "частный дом в холодную будку к родственникам алкашам" и прочее... Любить собак мало, надо еще уметь с ними обращаться и обеспечивать им необходимые условия. Как показывает практика у нас что обыватель, бездумно заводящий серьезную собаку, что разведенец - это одинаковое зло для собачьих душ. Да в общем то и в племенных хозяйствах не все прелестно, здесь соглашусь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Вы знаете, вот я тоже "обычный обыватель". Не заводчик, не любитель боев и тп. И тем не менее, у меня живет 2 стаффа, каждый из которых не менее серьезен, чем Юрген. А еще у меня есть много друзей, таких же "обычных обывателей", у которых живут стаффы, взятые в приюте.
И практика наших пристройств как раз показывает, что любая собака рано или поздно находит своих хозяев. Пожелаю Юргену, чтобы у него это было как раз "рано".
А вот заводчиков, разведенцев, "питменов" и прочую шушеру - сразу в топку. Юргену они не нужны.
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Вы знаете, вот я тоже "обычный обыватель". Не заводчик, не любитель боев и тп. И тем не менее, у меня живет 2 стаффа, каждый из которых не менее серьезен, чем Юрген. А еще у меня есть много друзей, таких же "обычных обывателей", у которых живут стаффы, взятые в приюте.
И практика наших пристройств как раз показывает, что любая собака рано или поздно находит своих хозяев. Пожелаю Юргену, чтобы у него это было как раз "рано".
А вот заводчиков, разведенцев, "питменов" и прочую шушеру - сразу в топку. Юргену они не нужны.

Об этой категории речи вообще не ведется))), что-то вы в моих постах увидели совсем не тот смысл, который в них был вложен. Если у вас два стаффа и у ваших друзей тоже, это не значит, что и все остальные такие ж хорошие люди смогут дать собаке то, в чем она нуждается. В том числе и ту "пресловутую любовь" от которой потом в реальности появляются невоспитанные и неуправляемые собаки, совершенно непригодные для жизни в условиях города. Ну а если у вас две собаки породы АСТ и у ваших друзей тоже и все у вас прекрасно с послушкой, безопасностью, качественным содержанием на лучших, продаваемых в РФ кормах,а также ветеринарах и прочих необходимых для собак вещах, то респект Вам, как грится, и уважуха!!! Но просто надо помнить не у всех так... не все способны все это обеспечить, по этому то я и написала что для собак такой категории как Юрген, очень пристально надо будущих хозов рассматривать со всех причем сторон. Потому как может получится, что не по Сеньке шапка окажется. И все го-то. ИМХО.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

XStasy сказал(а):
Но просто надо помнить не у всех так...
Поверьте, пристраивая по 120-150 стаффопитов в год мы об этом помним прекрасно :)
А адекватные хозяева нужны не только Юргену, но любой собаке. Собственно, отбор таковых из множества претендентов и является нашей задачей [:-}
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

:) -Пропаганда, и каждый имеет право на нее. :-D
 
29.03.2013
76
0
6
39
Перловская (Мытищи)
Мои зверушки
Сам как зверушка)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Вчера гуляли с Юргеном. Первые 30 минут он был неотрывно занят мячиком. Когда немного устал решил освежиться, в большой ручей за выгулом его Настя не пустила и он решил компенсировать канавой :)

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Да, это был самый клевый момент! *YAHOO* Из разряда "свинья грязь везде найдет". Он так потешно ползал по луже, измазюкиваясь грязью! :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Вспомнился ролик когда папа разрешил дочке в луже искупаться и просил говорить хрю-хрю-хрю)))))
 
29.03.2013
76
0
6
39
Перловская (Мытищи)
Мои зверушки
Сам как зверушка)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Такой классный поросенок, и как оказалось совсем не страшный :) Очень трогательно собирается на прогулку обязательно прихватив мячик) Половину прогулки поигрался, а потом пришлось пинать в след за ним, чтоб на поле не оставлять игрушку))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Кста, в той канаве, которая идет вокруг выгула, ТАКИЕ РЫБИНЫ плавают =-O С ладонь! Прям косяками плавают. Кажется, это караси. Я очень удивилась, когда увидела!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Вот он и пытается поохотиться на рыблей, потому что кормят плохо, но никто оголодавшего не пускает :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Вот он и пытается поохотиться на рыблей, потому что кормят плохо, но никто оголодавшего не пускает :'(
Ну, знаешь, с одной стороны хорошо, конечно, что экология нашего болотца позволяет жить в нем рыбе, но с другой стороны - а кто сказал, что это не пираньки? :-D По нашим-то временам... Так что лучше пусть в луже купается, если совсем никак без этого - грязненький да зато целенький.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Юрген сам хуже любой пираньки :-D
Для него пиранька = печенька *HI*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 013
5 475
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Юрген сам хуже любой пираньки :-D
Для него пиранька = печенька *HI*
Точно! :-D
Щемитесь, пираньки!Юрген куп-куп идёт! \m/ :-D
 

zoja260792

Новичок
06.06.2013
1
0
1
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Всем привет)я с мужем хотела бы приехать 17-18 июня познакомится с этим красавцем и,если разрешит руководство приюта, забрать Юргена). Возможно ли сделать это за один приезд? Хоть мы и живем в Московской области, дорога не близкая (от Орехово-Зуево). Кстати его кастрировали? Если нет, то мы сможем сделать все необходимое и предоставить все справки.

Очень уж он понравился, даже снится иногда :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Привет, добро пожаловать в клуб поклонников дикого, но прекрасного бегемота *YES*
Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами viewtopic.php?f=8&t=5930
Там есть и про "выдачу одним днем".
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня был просто плюшкой, даже на кобелей не реагировал! :) Зато чудно выполняет все команды.
Уже очень толстый. Даже бегать со мной сегодня ему было лень - чуть пробежались и он отстал... Надо худеть!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЮРГЕН - Амстафф голубого окраса (НЕТ КУРАТОРА)

Разбаловали плюшкина!))))