КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Zelenka сказал(а):
Друзья, помогаем все, кто чем может, сейчас самое время поддержать .Лена LisaAlena, если Ирен всем хвостам мама ,то ты их ангел хранитель, спасибо тебе за все что делаешь для них сейчас .
+1000000
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Спасибо,девочки!Я Вас тоже очень люблю!Смотрите,зазнаюсь! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

собаке плохо...рвет...все что делаем бесполезно *WALL* *WALL* :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

В стационар????????? :'(
Ну, не может это все-таки тупо быть инородка? Которая застряла в ЖКТ и все перекрыла? :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

не может быть...рвало бы постоянно,а у него раз в сутки...и лейкоциты бы не падали....и говорят и не энтерит,т.к сегодня 7 день и наверняка бы кто-нибудь(щенки) заразился.... и взрослые собаки ,если впервые дни схватится лечатся,это не щенки..и вообще.энтерит редко бывает у взрослых собак...вирус живет 5-10 дней,хотя все врачи говорят 5 дней....что делать,чем помочь не знаю... :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

:'( :'( :'( :'( :'(
Что же делать.....
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

чем же помочь малышу?...
результатов по ядам нет?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Byka42 сказал(а):
чем же помочь малышу?...
результатов по ядам нет?

Есть. Уже писали выше, что ядов не обнаружено.
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

да уже увидела(((
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Звонила вирусологу на каширке.Говорят, у нее очень сложный пациент, звоните позже-соединю *WALL* *WALL* *WALL*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Это жуткое ощущение полной беспомощности...... *WALL* *WALL* *WALL* :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Лен,просто схожу с ума...рыжий котенок,ну как ему помочь? схемы сумашедшие,все врачи разводят руками...Спирин просто удивляется что при таком массированном лечении нет результатов :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

У меня уже совсем крыша едет и запредельные версии в голове, типа отравления толченым стеклом..... :'( :'( :'(
КОШМАР,,.....
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Пообщалась с вирусологом, по клинике она сказала, что если на чуму, энтерит отрицательно, то может давать Лептоспироз И Аденовирус.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

при всем при этом могут отсутствовать другие симптомы
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

на Аденовирус не похоже( хотя ???) понос , рвота , и + должна быть ротовая полость в язвах или хотя бы восполена сталкивались , к сожалению собака не выжила поздно распознали аденовирус , был понос сначала потом рвота так же 1-2 раза в сутки тоже желчью собака не ела только чють пила (короче из-за не правильного диагноза промучалась 7 дней и всё :'( :'( :'( ) а были кровавые сгустки при рвоте но это уже на последних днях и ротовая полость была вся в язвах !!! БЕДНЫЙ МАЛЫШ лишь бы не аденовирус жуткая болячка :( ЖЕЛАЮ ПОПРАВИТСЯ ПО БЫСТРЕЕ
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

А ведь лепроспироз-то у одной из вывезенных из Усыпалки собак был.... =-O
Это было больше года тому назад
У овчарки Кати, я сейчас позвонила ее куратору и уточнила.
БЫЛ, и был подтвержден.
Собаку вылечили и пристроили.

от выдержки из статьи про лептоспироз:

Подострое течение лептоспироза характеризуется в основном теми же симптомами, что и острое, только они слабее выражены, развиваются медленнее. Температура может подниматься выше 39,5°С, но на короткое время и преимущественно к ночи. Болезнь протекает длительнее (от 2 до 4 недель) и нередко заканчивается выздоровлением.
Кроме этого, отмечаются быстрая утомляемость и потение собаки, атаксия, дрожание конечностей, хромота и болезненность мышц на прогулках. В остром и подостром течении лептоспироза наблюдается серозно-гнойный конъюнктивит, в углах глаз скапливается гнойный белый или зеленоватый экссудат. Нарушаются функции желудочно-кишечного тракта. На слизистых оболочках и коже появляются некрозы. Развивается паралич конечностей, иногда эпилептические припадки

А ВОТ САМА СТАТЬЯ
http://www.moksyakova.ru/infektsionnyie ... sobak.html
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Сейчас проконсультировалась с московским врачом, который видел именно много собак, вывезенных из Усыпалки, насчет лептоспироза.Мне было сказано, что стоит взять на него анализ, даже если не наблюдается желтушности слизистых оболочек.
:(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Эта врач сказала, что к ней нужно ехать только с результатами на эти анализы, в противном случае это как воду в ступе толочь. :(
ЗЫ: Лептоспероз имеет две формы, одна из них не проявляется желтухой.
 
18.11.2009
17
0
1
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Девочки, а не могут их в усыпалке какой-нибудь химией притравливать?
Ведь далеко не всё отределить можно.
Я в своё время пыталась определить яд ( два кота одновременно погибли) -ничего не получилось.