КАЛАЧ - НАЙДЕН СТАФФ КРАСНОГОРСК (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Соскучилась по сыночке :ba::vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Дорогие форумчане, простите мне мою маниакальность в отношении к этому парню, но он реально обладает какой-то магией. Калачик безумно рад всем, но он довольно таки самостоятельный. Первые наши прогулки были больше похожи на спринт и контакта практически не было. Он сам по себе, а я так... Сейчас наши прогулки стали в удовольствие и мне, и,я надеюсь, Калачику. Сегодня попробовали поучить команды, Калачик схватывает все на лету. Узнали команды: сидеть, ждать, ищи и ко мне. Попробовали - рядом и лапу, но пока не очень удачно. При возможности, будем продолжать, а так как вернулась Юля, дело пойдет быстрей)))) Семья, обратите внимание на мальчика. Калачик - это "пластилин" и вы сможете воспитать его так как будет комфортно вам и вашему окружению. :ba::ba::ba:
 
T

TaLila

20.03.20
1500р на СБ от Юлия Федотова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Сегодня свершилось что-то невероятное, Калача впервые поцеловал меня, аж два раза. Весь день отработавали команду рядом и при остановке сидеть. Выполняет без поводка (в выгульнике) почти на пятерку, на поле с поводком - идеально. Лапу давать категорически отказывается, пока))). В общем, пробуем изучать все по-чуть-чуть.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Проверяли, как сыночка относится к кошкам. Наглядно видно, что у мальчишки нет агрессии к коту. Ему интересно, любопытно, он хочет познакомиться, пообщаться, но нет желания сожрать :rolleyes:
 
T

TaLila

28.03.20
4050р на СБ от хозяев - за комплект, Бравекто, лежак.