КАРОЛА - КРАСНОДАР! ОЧЕРЕДНАЯ БРОШЕННАЯ СОБАКА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Классная)) Мордаха смешная
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Карола успокоилась, утром погуляли, сейчас спит. Очень хорошо гуляет, слушается, легко меняет направление. На нас рычал и шваркался чёрный терьер, так она просто посмотрела, как на идиота и прошла мимо:vygul-sobaki: Я просто обалдела, мои всегда тоже шваркались в ответ, если на них. С двумя собаками нюхались вообще отлично:good:На кошку кинулась правда, но её легко удержать. Выходила вчера на 5 минут, чтобы проверить как она себя поведёт - не лаяла, не скулила. Прыгнула на подоконник, оттуда на стол и вскрыла корм:bt:В общем, всё отлично. Большое спасибо:roza::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё отлично :good: Кароша привыкает. Гуляет хорошо, только кошек очень не любит и йорков (принимает за кошек), голубей гоняет:rolleyes: Очень ласковая и весёлая собака:vygul-sobaki: По характеру скорее такса, чем терьер (шебутная, юркая, не упрямая совсем) такса на анаболиках:ag:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 146
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё отлично. Кароша - очень ласковая и весёлая девочка. Отучаю её пытаться поставить лапы на всех людей, которых она встречает. Очень она людей любит всех кроме бабок с палками, на них шваркается и рычит, обходим за километр. С собаками нюхается хорошо и заигрывает, но на площадке пока спускала только с молодым стафом, остальных она очень прессингует, они пугаются. Вчера ни разу не написала дома и перестала хулиганить, когда я ухожу (уходила самое большее на 2 часа). Она ничего не грызла, но раскидывала всё, что могла, включая тяжёлые железные стулья (3 шт). Даже интересно, как она это делала))) Стала слушаться на улице. Хорошо знает команду «нельзя», прям молодец тот, кто её научил, большое ему спасибо!) 2-ая команда - хруст пакетика, сразу подходит и садится, говорить при этом можно всё, что угодно, кроме нельзя))) В общем золотой ребёнок мне достался:vygul-sobaki: Очень её люблю:ba::ba::ba: А улыбка у неё стафячья, очень мне нравится:bs:
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кто научил ?:be: Те кто каждую неделю приезжали и поддерживали Каролочку, даря ей любовь и внимание . Весь процесс на фото и видео материалах в теме .:bs: А ручкам ,большое Спасибо , что приметили и подарили дом и свою любовь необыкновенной , самой очаровательной девочке Каролочке . Пусть все будет у вас долго и счастливо!:ba::ba::ba:
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Добрый день!
Я - мама Каролы. У нас все отлично. Карошка - очень веселая, ласковая, интеллигентная и воспитанная девочка. Если честно, то мне кажется, что она воспитаннее большинства собак на улице. Я, прям, восхищаюсь, собака нашла кость, я говорю ей нельзя и она выплёвывает. При этот поставленным командным голосом я не обладаю. )) Попрошайка, правда, дикая, но опять же плюс, похудею. Кусок в горло не лезет, когда бедная сиротка, которая судя по взгляду, не ела минимум месяц, жалобно смотрит в глаза. Гулять с ней одно удовольствие, зовёшь подходит, согласна идти в любом направлении. Единственная моя проблема - это, что будит она меня в 6, максимум 7. Сначала лижет лицо, потом, когда видит, что я проснулась, начинает по мне скакать. В общем, приходится вставать. ((( Но я надеюсь, это мы решим, вывожу ее последний раз попозже. Сейчас пока гуляем 3 раза, дома она уже несколько дней не писает. В общем, золото, а не ребенок. Удивляюсь, как за целый год ее никто не утащил. Повезло мне. Спасибо тем, кто целый год занимался с Карошей, собака - совершенно домашняя.
До того, как приехать в приют, я читала ее тему и ехала именно к ней. Правда, у меня был список из 6 собак, посмотрела Каролу и ещё одну (дальше смотреть не стала, тк мне нравились все собаки и испугалась, что вообще не выберу), при этом меня абсолютно очаровали гостеприимные собаки из офиса. Если бы я форум не читала бы, то дальше офиса не пошла бы.))
В общем, Карола - умница и красавица, живём душа в душу. Всем большое спасибо
 
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Подскажите, пожалуйста, как тут вставить фото и видео, а то я что-то разобраться не могу.