КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Anyxcore сказал(а):
Думаю, раз на пике нельзя открывать, то нужно вконтакте, где ещё..
Ань, почему на Пике нельзя открывать? Собака вернулась после пристройства. в данный момент у неё проблемы со здоровьем. собака ведь не хозяйская.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КЕНЗО - молодая питка

Аня, у нас такая же проблема, поэтому гуляем 4 раза в день. Нужен хозяин, готовый к такому "подвигу". Собака же не виновата - организм требует!
А мочу наш врач посоветовал собирать прямо с пола большим шприцом - я до этого тоже как только не изощрялась!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Владка сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Думаю, раз на пике нельзя открывать, то нужно вконтакте, где ещё..
Ань, почему на Пике нельзя открывать? Собака вернулась после пристройства. в данный момент у неё проблемы со здоровьем. собака ведь не хозяйская.
Не знаю, вроде многие были против. Я-то только за - глядишь помощь подтянется.
Если команда даст добро - я открою, конечно!
Тем более передержку пора новую искать, у нас увы всё-таки начались проблемы с аллергией((
Кензо бы на домашнюю.. ищу сейчас по знакомым, но пока никто не соглашается.


fotveb сказал(а):
Аня, у нас такая же проблема, поэтому гуляем 4 раза в день. Нужен хозяин, готовый к такому "подвигу". Собака же не виновата - организм требует!
А мочу наш врач посоветовал собирать прямо с пола большим шприцом - я до этого тоже как только не изощрялась!
Да понятное дело, что не виновата, просто нужно хозяина очень тщательно выбирать..
Воот, спасибо огромное за совет, про шприц бы не додумалась сама) Завтра так и сделаю! *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: КЕНЗО - молодая питка

я что то упустила, а как она к собакам? если все норм то могу подстраховать, с 22 апр по 2 мая (на недельку точно) а дальше как пойдет
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

MariSmirnova сказал(а):
я что то упустила, а как она к собакам? если все норм то могу подстраховать, с 22 апр по 2 мая (на недельку точно) а дальше как пойдет
К собакам замечательно, она вообще ВСЕХ любит, даже кошек))
Угу, спасибо, взяла на заметку, ещё бы до 22ого что-то придумать))
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: КЕНЗО - молодая питка

я просто улетаю...и возвращаюсь только 21, а потом ещё буду дома сидеть в отпуске, поэтому гулять можем много)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

MariSmirnova сказал(а):
я просто улетаю...и возвращаюсь только 21, а потом ещё буду дома сидеть в отпуске, поэтому гулять можем много)
Отпуск - это хорошо) Тогда буду искать на пару недель вариант какой-нибудь..

Так не хочется её мотать туда-сюда, конечно, идеально бы найти хозяев и сразу в тёплый дом её :'( Может платный пиар заказать (доски + соц.сети)?
И на пике - открываю тему?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: КЕНЗО - молодая питка

дааа катать из дома в дом конечно не лучший вариант..но я себя предложила в качестве подстраховки, если лучше ничего не найдете,да и мне делать нечего будет
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

MariSmirnova сказал(а):
дааа катать из дома в дом конечно не лучший вариант..но я себя предложила в качестве подстраховки, если лучше ничего не найдете,да и мне делать нечего будет
спасибо большое-))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Опять мы пытались с кабачком сфотографироваться.. Я не понимаю как заставить её стоять на месте!)))
Взгляд кота из Шрека



Это, собственно, та картина, которую я застаю, входя в комнату. Приподнятая нога говорит, видимо, о том, что она понимает - лежать на кровати нельзя, и почти собиралась уйти, но так хорошо лежится что-то))

Ну очень хорошо лежится))


На кровать когда залезает укладывается как человек - головой на подушку, вот решила дополнить образ))



Раскрытие ужасной тайны, которую мы все тщательно скрываем.. итак, шокирующая правда - они действительно едят людей!)))) :-D



Не знаю, что она тут делает (перепутала ногу с микрофоном?)


"Я слежу за тобой")))

 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КЕНЗО - молодая питка

Ань, а где она сейчас территориально? Если машина нужна - звони...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Lindeni сказал(а):
Ань, а где она сейчас территориально? Если машина нужна - звони...
Да у меня ещё - больше пока домашней передержки не нашлось(( только с 22ого..
Возможно, на выходных понадобится - вроде обещали помочь из контакта денежкой на врача (вот съездить бы сдать на гормоны анализы, мочу и поговорить о пописах. Ещё подозреваю, что с жкт что-то не то - кормлю хорошо, натуралкой, вес она набрала (25кг уже), но стул периодически не очень хороший).
Плюс о стерилизации начать пора думать - стартовый капитал уже есть (первые 1200р. вчера девочки перевели).
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЕНЗО - молодая питка

Аня, а вы с Галиной не ощались по поводу пописов? может она что-то новое скажет? и фоточки просто супер)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Mariya сказал(а):
Аня, а вы с Галиной не ощались по поводу пописов? может она что-то новое скажет? и фоточки просто супер)))
Спасибо)) Так, а с какой Галиной?

300р на телефон от Моя Ми из контакта (спасибо!)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КЕНЗО - молодая питка

Галина - это врач, который помогает Шереметьево. посоветуйся с Ирэн, может её Галине надо показать?!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Mariya сказал(а):
Галина - это врач, который помогает Шереметьево. посоветуйся с Ирэн, может её Галине надо показать?!
А, понятно. Мне кажется хорошо бы было.. Вдруг всё-таки можно что-то придумать. После работы позвоню Ирэн, узнаю всё.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Lindeni сказал(а):
Ань, а со стерилизацией-то чего решили?
Вообще ничего пока - деньги копим, пока в "копилке" 1500р. только.. (кстати, пришли?). Сегодня вот ещё одна девушка спросила вконтакте номер сб карты, глядишь поможет копеечкой))

Планировали сегодня ко врачу на анализы её везти (гормон, моча, консультация насчет пописов и питания), и в итоге не нашли где сдать кровь на АДГ (антидиуретический гормон) - звонили в Ади-вед, белый клык, шанс, беладонну и мосветцентр. Нигде нельзя на АДГ сдать.. Сейчас только домой зашла, буду искать по интернету где можно сдать - если найду, завтра поедем..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Из контакта..

Марина Коробицина http://vk.com/id98156493
Код:
Я влюбилась!!!!Но у меня две собаки,но они малюхонные китаянки и кошка!Старенкая собачка писается иногда,но у нас пелёнки по дому !Вернули собачку только из за того что писается?Для меня это не прроблема!Но что бы они все поладили!!
Мне нравится56 минут назад
Марина Коробицина
Код:
Лечение продолжим,после реккомендации ваших врачей!
Марина Коробицина
Я живу в Великом Новгороде,но ради знакомства я могу приехать с одной хохлаткой(документы у нас в порядке)Что бы они пообщались,а врачи у нас тоже есть!Может все будут смеяться,но я сплю с собаками!Вроде вы в Москве?Я оплачу,но надо спросить у вет врачей разрешениие
Мне нравится6 минут назад
Марина Коробицина
У нас поезд приходит в 5 утра,а отправление в22,так что если вы свободны мы готовы познаккомиться!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КЕНЗО - молодая питка

Прияьные новости. Вот только контролировать будет сложновато!