КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.12.2011
151
9
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: КЕНЗО - молодая питка

Если, вы не имеете ничего против стерилизации на дому, то могу для Кензо устроить. Цены будут минимизированы и врач хороший, проверенный и работающий в другое время в клинике. Также могу узнать для Кензоши сколько будет стоить стерилизация в клиниках, где мы можем договориться. Может ей вместе со стерилизацией, как-то мочевыводящие пути подтянуть ( извините, не знаю как такая операция называется ), чтобы ей терпеть было легче?
Еще могу, если кандидатура из Нижнего Н. серьезно рассматривается, поговорить с нашими фондовчанами из Н. Н. чтобы может встретились, проверили, насколько адекватная и нормальная женщина.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО - молодая питка

ОГО! Да Вы просто молодец!
Я дома буду кошек стерилизовать, мне кажется это нормально. Синей лампой помещение обработаю, ну и почище.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

На мышонка появились хорошие ручки, из Москвы (может кто читает пик или форум Восточного и помнит Шанди, питочку с черными бровями, которой не стало из-за несчастного случая((( Это её хозяева)

Ольга
По поводу Кензо
Мы (молодая бездетная семья) хотели бы взять Кензо. Мы понимаем, что есть проблемы и готовы их решать. Стерилизация, обследования по поводу пописов - на все это есть деньги и есть под боком ветеринарный центр (Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова). Живем на домодедовской улице, рядом холм и лес. Большое преимущество в том, что муж фрилансер и часто бывает дома днем, а значит по необходимости количество прогулок может быть увеличено до 5-6 в день. Если же проблема пописов не является проблемой, а физиологической особенностью, то это тоже не беда. Будем стелить впитывающие пеленки и приучать к одному и тому же месту.
Теперь самое главное и больное - у нас была Шанди (у меня на аватарке). Взята с ПиКа осенью 2011 года и в марте мы ее потеряли (отрава). Простить себе этого не смогу никогда (в тот последний раз я с ней гуляла). И сначала было решено не брать хотя бы некоторое время собаку. Но та огромная пустота, которая осталась в сердце и в доме после ухода Шанди, не дает спокойно жить. Хочется помогать другим животным.
Собственно еще полноценную собачью жизнь рядом с нами прожили: с моей строны и в моей семье гордый дворянин Шарик и с мужненой стороны (а последние 5 лет вместе) милый лабр Нэш. Которому успешно в центре Воронцова прооперировали меланому (скорее всего) челюсти и после этого он прожил еще практически год.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

MadDonnaAHHA сказал(а):
Если, вы не имеете ничего против стерилизации на дому, то могу для Кензо устроить. Цены будут минимизированы и врач хороший, проверенный и работающий в другое время в клинике. Также могу узнать для Кензоши сколько будет стоить стерилизация в клиниках, где мы можем договориться. Может ей вместе со стерилизацией, как-то мочевыводящие пути подтянуть ( извините, не знаю как такая операция называется ), чтобы ей терпеть было легче?
Еще могу, если кандидатура из Нижнего Н. серьезно рассматривается, поговорить с нашими фондовчанами из Н. Н. чтобы может встретились, проверили, насколько адекватная и нормальная женщина.
Спасибо ОГРОМНОЕ! Это очень пригодится, про ручки - пост выше написала
Можете мне в личку скинуть ваш телефончик? (думаю будет удобнее по телефону поговорить=))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕНЗО - молодая питка

Я бы подумала. В хорошем смысле.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КЕНЗО - молодая питка

Нуууу.... я не знаю конечно..... может все-таки стерилизовать сначала? Тем паче уменьшится вероятность эксцессов с собаками-"аборигенами"...нет?
А вообще здорово, когда ручки выбирать есть из кого )Рада за девку )
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Первые знакомиться едут москвичи - уже и со мной, и с Ирен Александровной ребята созвонились, уже с минуты на минуту жду их в гости) Всё-таки легче навещать в Москве) И стерилизовать будем тогда вместе в ближайшем времени (а собак-аборигенов у ребят всё равно нет)).
Все расскажу, посидим, пообщаемся.. То, что Кензо им понравится - не сомневаюсь даже.. Сами уже сидим с глазами на мокром месте - привыкли к ней все за это время, безумно жаль расставаться, если что((( Ну что поделать, главное, чтобы пристроилась девонька в самые хорошие руки)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Не принято говорить гоп, пока не перепрыгнули, но не могу удержаться.. Очень уж хочется поделиться радостными новостями)
Ребята приезжали, оказались хорошие очень. Всё им рассказала, на следующих выходных, а возможно и раньше, поедут в Шереметьево оформлять договор..) Заниматься с ней будут - и в плане воспитания, и здоровья, насчет стерилизации в Шереметьево обсудят как лучше быть, в какой клинике стерилизовать и т.д.
Так что вроде бы Кензо скоро едет в новый дом)) *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕНЗО - молодая питка

Kitsune сказал(а):
Отправила 700р.

Со счета: Текущий счет - 40817810704150014860
Наименование получателя: Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
Банк получателя: БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ОАО)
Номер счета получателя: 40703810406300141521
Сумма платежа: 700.00 RUR
Назначение платежа: На стерилизацию Кензо.
Референс: 96314824.1
Дата отправки перевода: 03.04.2012 23:16:07
денежка пришла, спсибо *GIFT* у Ирен записана. Ань, когда будешь стерилить - напомни.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка

Владка сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Отправила 700р.

Со счета: Текущий счет - 40817810704150014860
Наименование получателя: Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
Банк получателя: БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ОАО)
Номер счета получателя: 40703810406300141521
Сумма платежа: 700.00 RUR
Назначение платежа: На стерилизацию Кензо.
Референс: 96314824.1
Дата отправки перевода: 03.04.2012 23:16:07
денежка пришла, спсибо *GIFT* у Ирен записана. Ань, когда будешь стерилить - напомни.
Хорошо)
Там ещё на телефон должны быть 2 платежа
от 03.04. 500р. на телефон от Светланы Шиманович
и от 05.04 300р. на телефон от Моя Ми

Про стерилизацию наверное нужно уже с будущими хозяевами обсуждать, мне кажется как поедет в новый дом - так сразу и стерилить, как раз течка только прошла, время хорошее. Помощь машиной нужна будет, ну это я поищу среди знакомых))
По поводу где и у кого стерилизовать - положусь на мнение команды, у меня опыт в этом вопросе почти нулевой.
По-моему вот в теме предлагают неплохой вариант:
MadDonnaAHHA сказал(а):
Если, вы не имеете ничего против стерилизации на дому, то могу для Кензо устроить. Цены будут минимизированы и врач хороший, проверенный и работающий в другое время в клинике. Также могу узнать для Кензоши сколько будет стоить стерилизация в клиниках, где мы можем договориться. Может ей вместе со стерилизацией, как-то мочевыводящие пути подтянуть ( извините, не знаю как такая операция называется ), чтобы ей терпеть было легче?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

договорились ,что Ольга приезжает в среду заключать договор :) :) люди очень мне понравились, сначала адаптируемся и затем будем стерилить... :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
договорились ,что Ольга приезжает в среду заключать договор :) :) люди очень мне понравились, сначала адаптируемся и затем будем стерилить... :)
Ура)) Значит начинаю искать машину на конец недели, чтобы Кензушку отвезти в новый дом-)
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ань, не расстраиваймя - мы к тебе еще кого-нибудь подселим :-D :-D :-D *KISSING*
А свекровь тоже чтоль к Кензоше привыкла? У неё ж аллергия........ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lindeni сказал(а):
Ань, не расстраиваймя - мы к тебе еще кого-нибудь подселим :-D :-D :-D *KISSING*
А свекровь тоже чтоль к Кензоше привыкла? У неё ж аллергия........ :)
)))))))) Ещё как привыкла, в восторге от неё)) Да есть аллергия, не очень сильная, но всё равно(( Таблетки приходится ей пить, капли и прочие прелести.. :( Так что на подселение уже только летом кого-нибудь, когда свекровь опять уедет на пару месяцев)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой а нельзя ли нам тоже присоседиться к недорогой стерилизации? Ирина моя некрасовская, взяла из некрасовки србачку домой себе, надо стерилить, а цены с ума сойти, от шести до пятнадцати в разных клиниках =-O у нас есть скидка (3 000 за стерилизацию) но клиника в люберцах и принять нас там могут только по понедельникам и четвергам, это нам в будни туда обратно аж пять часов только на дорогу((( а все что ближе - ну очень дорого, не потчнет Ирина(((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юль,у нас скидка в Адиведе 50%....Спирин сохранил нам льготы несмотря на ругню на пике....в клинике стерилизация стоит 8тыщ....мы платим половину, это с капельницами... но можно и в других места, как кому нравится :)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

4 000 это по человечесски :) Скажу Ирине, и если она готова, то будем благодарны за содействие *GIFT*
А то ехать в люберцы ну совсем не гуманно... по отношению комне в первую очередь :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сегодня по Кензо составили контракт *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* так что отправляйте деваху на диван :-D :-D *KISSING* *KISSING* *BYE* *BYE* *YES* *YES*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собственно мы уже час как на диване)))







Девка вертлявая, такую снимать еще приноровится)))
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КЕНЗО - молодая питка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи тебе, девочка!
А твоим новым маме-папе терпения, понимания, счастья и удачи!