КИНГ- ТРЁХЛАПЫЙ КАНГАЛ. (на радуге 12.05.19)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
надо Его Величество расхаживать, а то совсем обленился:ag: . А писать мы любим у аптеки )) там кусочек земли есть небольшой, вот он нам нравиться под это дело:vygul-sobaki: , когда Кингусь выходит, первым делом идёт туда.
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
:diablo::diablo::diablo: у Кинга опять понос, лежит тряпочкой и плачет . Причина - накормили " вкусняшками " сыром, колбасой, сосисками и прочей гадостью, в том числе чем то сырым. Прекратите пихать собаке кому что в голову придёт. Он не голодает, ваш кусок сыра или колбасы ему только навредит. У Кинга есть свое меню, гречневая каша с отварным мясом. Ничего кроме каши с мясом давать собаке нельзя, и ест он по расписанию ( Муса знает и отвечает за это ) Без согласования с Мусой собаке ничего не давать. Я уже не знаю как донести это до " добреньких". :diablo:
 
  • Like
Reactions: nata-806
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
:diablo::diablo::diablo: у Кинга опять понос, лежит тряпочкой и плачет . Причина - накормили " вкусняшками " сыром, колбасой, сосисками и прочей гадостью, в том числе чем то сырым. Прекратите пихать собаке кому что в голову придёт. Он не голодает, ваш кусок сыра или колбасы ему только навредит. У Кинга есть свое меню, гречневая каша с отварным мясом. Ничего кроме каши с мясом давать собаке нельзя, и ест он по расписанию ( Муса знает и отвечает за это ) Без согласования с Мусой собаке ничего не давать. Я уже не знаю как донести это до " добреньких". :diablo:
Маш, в воскресенье его кормила с рук девушка, которая как я понимаю ответственная за него.. кормила гречей и что то ещё мясное.. сегодня я была, посторонних вообще никого не было.. в приюте вообще никого не было.. только ребята, но они к своим стаффам катают..и парень, который на Рурка запал... всё.. все без угощений, тк каждый приехал к СВОЕЙ собаке... вы уверены, что это вот именно сегодняшний день дал реакцию??? А не праздники???

Давай печатать табличку??? Вон на офисе висит о штрафе... надо на каждый вольер вешать. Об этом говорилось ранее..
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Маш, в воскресенье его кормила с рук девушка, которая как я понимаю ответственная за него.. кормила гречей и что то ещё мясное.. сегодня я была, посторонних вообще никого не было.. в приюте вообще никого не было.. только ребята, но они к своим стаффам катают..и парень, который на Рурка запал... всё.. все без угощений, тк каждый приехал к СВОЕЙ собаке... вы уверены, что это вот именно сегодняшний день дал реакцию??? А не праздники???

Давай печатать табличку??? Вон на офисе висит о штрафе... надо на каждый вольер вешать. Об этом говорилось ранее..
Это именно в праздничный день его накормили, когда он на " даче" лежал. Нет, не сегодня. А куда табличку вешать ? Он то у Мусы ( там никто ничего не кинет) то его выводят на "дачу" либо в вольер, где Зорро сидел. Постоянного места пока нет. Как будет, обязательно напишем табличку. То что в праздники девочки кормили кашей с мясом, это я в курсе, к этому претензий нет, т.к. это его основное меню и это ему на пользу. А вот потом видимо опять какого то г-на насовали. И насовали скорее всего новенькие, которые его тему даже не читали и видели его впервые в жизни.
 
  • Like
Reactions: chyps88

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не факт , что от вкусняшек ... я был в вс, его Лена покормила гречкой с мясом , а потом он нормально сходил в туалет , и лег почему-то без сил ... это было где-то в 2-3 . Мы его вытащили , он вроде на ноги встал , помыли и отвели к Мусе. Больше в этот день его я не видел ..
он себя не очень чувствует еще с воскресенья ... ему бы анализы сдать ... очень тяжело ему дается восстановление...:((
 
  • Like
Reactions: Varta

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Саш, в воскресенье только мясом его кормила, предыдущие четыре дня с гречкой. На третий день он уже бодрячком был, сам вставал, сам ходил, даже прыгать пытался, ты же видел. Ему нужен человек, постоянный, чтобы сидел, ходил, спал, дашал вместе с ним. Он так привыкает, я уезжала, плакала в машине. Человек с большим сердцем найдись :ba:



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Приехала сейчас Галина Ивановна, осмотрела Кинга, у него парез задних конечностей, в передней лапе тонус. Причина не понятна, но везти на УЗИ и мрт мы сейчас не можем. Начинаем проводить интенсивную терапию.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
18.09.2018
997
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Что делать? Интернет пишет, что низкий гемоглобин - следствие. Нужно искать причину.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Кинга больше с нами нет.....беги, малыш, по радуге....:cray::cray::cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 669
38 427
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как так?????????? Да что же это происходит? Приехал же вроде только с лапой проблемы были?? Да еще и в том же вольере, что и Зорро....2 года собаке :cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: vroni
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Нет слов... :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Душа просто стонет от горя... это невыносимо...
Беги по радуге, славный, добрый, застенчивый мальчик...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Когда я с ним прощалась и обнимала его, увидела как он бежит на четырёх лапах по высокой траве, здоровый и счастливый. Хорошей охоты тебе отважный Воин!!! :cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Барри