КОТЫ ШЕРЕМЕТЬЕВА

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек






Она чУдная или чуднАя. Сначала Марфу гоняла, теперь иногда спит с ней хвост к хвосту. Есть хочет постоянно, бока как у беременной, хоть и стерилизовали
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
так она смешно спит :ag::ag:
 
10.05.2017
2 619
10 884
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул






Она чУдная или чуднАя. Сначала Марфу гоняла, теперь иногда спит с ней хвост к хвосту. Есть хочет постоянно, бока как у беременной, хоть и стерилизовали
Есть хочет постоянно и бока - может глисты ? Или после улицы хочет наесться впрок , а бока - это уже сальцо )
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Есть хочет постоянно и бока - может глисты ? Или после улицы хочет наесться впрок , а бока - это уже сальцо )
Я тоже про них подумала. Надо будет проглистогонить.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек




Майя, конечно, очень забавная. Выбрала себе место и валяется там целыми днями.
Кстати, мы её уже дважды глистогонили. Осталось ещё разок. Пока не очень понятно, мне показалось, что бока стали поменьше. Главное, чтобы её не перекармливали, она попрошайка ещё та.
 
02.04.2019
5 240
19 203
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
В понедельник наконец-то удалось загнать в офис чёрного кота. Все морозные дни плакал у входа, но заходить боялся. Сопли ручьём, голоса не было, глаза в гное. Сперва сидел за диваном, нос не высовывал. Вчера начал выходить, изучать территорию. Добрался до места у шкафа, где сидит Кунжут. Потом сам испугался своей храбрости, особенно когда Кунжут к нему повернулся, и вернулся обратно к дивану. Днем уже кушал у стола вместе с Майей, к сожалению, фото случайно удалила. Вечером выходил на улицу и сам вернулся. Понял, что у нас тепло, мы его кормим и не обижаем. Его надо лечить, но пока слишком дикий. Постелили матрасик между окном и диваном. Отсыпается. К сожалению, не могу пока фото выложить, Радикал не пускает.