КРАЙСЛЕР - КРЫМ! СОБАКУ ХОТЕЛИ ПРОТКНУТЬ ВИЛАМИ!!!SOS! (2021)

10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
На предпоследней фотографии Крайслер выглядит как статуэтка. Такие мышцы! Как-будто он отлит из какого-то материала. Про глаза вообще молчу.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Я вот мечтала с Крайслером познакомиться. Приехала 4 января помыла несколько этажей. Ирэн Александровна говорит - ну, ладно, заслужила - приезжай завтра. Я примчалась. А она мне - на тебе Терека и давай, домой! Вот теперь у меня щенявый Терек, а красавец Крайслер кому-то другому достанется! :rofl:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я вот мечтала с Крайслером познакомиться. Приехала 4 января помыла несколько этажей. Ирэн Александровна говорит - ну, ладно, заслужила - приезжай завтра. Я примчалась. А она мне - на тебе Терека и давай, домой! Вот теперь у меня щенявый Терек, а красавец Крайслер кому-то другому достанется! :rofl:
Терек тоже очень классный. Может ещё раз приехать и Крайслер тоже будет ваш!:be:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Нет, друзья, я доверяю чутью и колоссальному опыту Ирэн на . Она лучше нас знает, какая собака - чья. Кроме того, у нас же ещё Туэла-Кариба, два кота, у дочки - зеленокумская Шарлотта-Варя. Наша коробочка полна - это точно! А Терек - чудесный ребёнок, очень нам ко двору пришёлся! Встреча Крайслера с его семьей - в ближайшем будущем, мы всей нашей стаей поколдуем! :ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
1000 руб. ФК за февраль. Сегодня на СБ Ирэн Александровны :ba:
:flowers:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Крайслер- шикарно сложенный, мускулистый , с широкой грудью, с каким-то невероятным ярким окрасом парень , в полном рассвете сил. Тянет , прыгает , хватается за поводок , но как то все это не критично . Тенет не долго , на голос отзывается ; прыгает принюхиваясь , где у вас вкусняшки или ваша рука , опять же как то все в слегка в замедленном темпе принюхиваясь; хватается за поводок и начинает его яростно трепать , но когда он хочет этим заняться ему надо время ,что бы его (поводок) найти и в этот момент его отвлекаете и спокойно гуляете дальше. Любит обнимашки и гладиться. В пространстве быстро ориентируется и чувствует себя уверенно. Подойдёт семья с большим количеством человек , его любви хватит на всех , когда к нам подошла Ангелина , то радостно ее встретил играл , прыгал, но все время подбегал и уточнял здесь ли я . Прогулка с ним требует приложить немного усилий , но позитив исходящий от него полностью их компенсирует. Очень славный , брутальный , безумно красивый , парень.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Про Крайслер тишина , и волонтеры не берут мальчика , поэтому сегодня решила его навестить. Подобрала костюмчик потеплее и вот в этом месте начался цирк . Он не понимает что я хочу , хватает этот костюмчик , достал из кормана варежку и чуть не съел , пожевал он ее основательно , еле отняла , в обмен на вкусняшку . Вообщем вышли. Идёт по каменной лестнице очень аккуратно. Что меня порадовало. В поле бегал и резвился , на голос прибегал , на фу реагировал, запрыгивал меньше , садился в ожидании вкусняшки. Часто подходил и прислонялся щекой к руке и шёл , или телом к ноге , а потом срывался и бежал - ребёнок !!!