КРАЙСЛЕР - КРЫМ! СОБАКУ ХОТЕЛИ ПРОТКНУТЬ ВИЛАМИ!!!SOS! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Добрый день. Как Крайслер с другими животными, есть информация? Туэлка с Шарлоткой и коты спрашивают
В первом посте (ещё по сведениям из Крыма)написано, что с собаками нормально, а к кошкам интерес есть, но похоже-поиграть.
 
  • Like
Reactions: Katy_S and Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. Как Крайслер с другими животными, есть информация? Туэлка с Шарлоткой и коты спрашивают
Добрый вечер. Мне кажется, если Вы реально заинтересованы, то нужно брать девчонок и ехать знакомиться с мальчишкой. Потому что так никто не скажет, как он будет именно с ними. Иногда пишут зооагрессия, а потом собака счастливо живет с другой дома. Невозможно предугадать, тем более в условиях приюта. Думаю, Вы и сами все это прекрасно знаете. В любом случае, желаю Вам удачи и Крайслеру. Может быть у него появиться шанс отметить Новый Год или Рождество уже дома.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Все ближайшие дни работаю по-полной. Но буду стараться вырваться, хотя бы одна. Спасибо!
 
  • Like
Reactions: Katy_S and Bulbano
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Прошлись вчера буквально 10 минут. Красивый очень пёся! :ba: Хороший коммуникабельный мальчик, немножко тянет. Угощать перед операцией было нельзя, но это не помешало обниматься. Встретили Дарселу, обнюхали внимательно и спокойно пошли дальше. Собаки из вольеров нас облаяли, Крайслер попытался через цветник перебраться - обнюхать. Не рвался, увела без проблем - только гавкнул им в ответ. С кошками не понятно - скорее нет. Проверить достоверно, учитывая, что мальчик слепой, сложно. Идеально, конечно, было бы мальчику стать единственным питомцем.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @nataliive
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мальчик наш необыкновенный, мы все успели тебя полюбить, а ты захватил наши сердца! Хочется пожелать тебе в Новом году Новую любящую семью, чтобы ты был светом в окошке и лучиком в сердцах!!! :ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.12.2020 - 700 на СБ Олеся Александрова из ВК
20.12.2020 - 150 на СБ Оля Шадская из ВК
25.12.2020 - 500 на СБ Инесса Локотько из ВК
:flowers:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня погуляли, обнимались. Ему спокойно, когда с ним разговариваешь. А когда мальчик понял, что стоит откликнуться на подзыв и будет вкусняшка - стал подходить и без просьбы. :)Тянет не сильно, но спешит куда-то постоянно. "Сидеть" выполняет, других команд не знает (домашний пёс!) или скрывает пока. Но и без этих знаний мальчик очень обаятельный, красивый и коммуникабельный, вполне готов ехать домой. Нужно только иногда подстраховывать в незнакомых местах, чтобы обходить препятствия.
upload pic
 
Последнее редактирование:
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
Сегодня гуляли с Крайслером. Какое чудо, а не малыш! Хоть и слепой, но все равно вот это ощущение, что он что-то видит, не покидало меня всю прогулку с ним. Я даже у Леночки переспросила, точно ли он совсем слепой... Короче парень просто бомба! Такая фигура, такая мощь и красота одновременно! Такой при этом сладкий! На вкусняшки реагирует очень хорошо, слышит рядом идущего. Всю прогулку вообще слушает голос его ведущего. Такой ласковый! Немного потягивал, но подзываешь-сразу бежит на голос. Ему бы желательно жить в доме, не в квартире, чтобы он знал свою территорию и бегал гулял спокойно. Уверена, что ему найдутся замечательные мампапы. Потому что других ему просто нельзя!
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Яркий, отлично сложенный мальчик :ba: Прекрасно он справляется со своей особенностью , мяукать , чтобы обратил внимание особо не пришлось, Крайслер и без того оценивал все мои перемещения с камерой. Оригиналы - https://yadi.sk/d/q9KBAWTy1qBwpg?w=1