КРАЙСЛЕР - КРЫМ! СОБАКУ ХОТЕЛИ ПРОТКНУТЬ ВИЛАМИ!!!SOS! (2021)

10.05.2017
2 620
10 890
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Про Крайслер тишина , и волонтеры не берут мальчика , поэтому сегодня решила его навестить. Подобрала костюмчик потеплее и вот в этом месте начался цирк . Он не понимает что я хочу , хватает этот костюмчик , достал из кормана варежку и чуть не съел , пожевал он ее основательно , еле отняла , в обмен на вкусняшку . Вообщем вышли. Идёт по каменной лестнице очень аккуратно. Что меня порадовало. В поле бегал и резвился , на голос прибегал , на фу реагировал, запрыгивал меньше , садился в ожидании вкусняшки. Часто подходил и прислонялся щекой к руке и шёл , или телом к ноге , а потом срывался и бежал - ребёнок !!!
Мальчик чудесный !! Я только не пойму почему его нет в пиаре - фотки сделаны месяц назад и ни одного пиарного поста в инстаграм по нему не было ...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мальчик чудесный !! Я только не пойму почему его нет в пиаре - фотки сделаны месяц назад и ни одного пиарного поста в инстаграм по нему не было ...
Потому что кроме этого мальчика есть еще очень много других собак, которым тоже нужны посты в соцсетях.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вопрос по посту для Крайслер в теме Крайслер имеет прямое отношение к собаке . Собачек много , но он уже два с половино месяца сидит без поста.
Инна, посты на данный момент пишут 2 человека! И они физически не успевают охватывать всех собак! Поэтому давайте не будем разводить дискуссии. А пост о Крайслере вышел сегодня уже в ФБ и выйдет во всех остальных соцсетях сегодня. Но мы сами будем решать как-когда и в какой очередности делать посты. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Инна, посты на данный момент пишут 2 человека! И они физически не успевают охватывать всех собак! Поэтому давайте не будем разводить дискуссии. А пост о Крайслере вышел сегодня уже в ФБ и выйдет во всех остальных соцсетях сегодня. Но мы сами будем решать как-когда и в какой очередности делать посты. Спасибо за понимание.
Волонтеры всегда готовы помочь в написании пиарного текста. Так что писать много админам и не надо... ctrl+c/v... Инна наверняка не откажет)
Тема собаки, конечно. Но и вопрос уместен, без злого умысла... Про него спрашивали после прямого эфира, он заинтересовал людей. Было бы здорово видеть его в пиаре.
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 620
10 890
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Инна, посты на данный момент пишут 2 человека! И они физически не успевают охватывать всех собак! Поэтому давайте не будем разводить дискуссии. А пост о Крайслере вышел сегодня уже в ФБ и выйдет во всех остальных соцсетях сегодня. Но мы сами будем решать как-когда и в какой очередности делать посты. Спасибо за понимание.
Да решайте, что хотите , только тогда пишите список собак по которым фотографии нужны срочно или на которых в ближайшее время ресурса не будет. Уважайте, не только себя, но и труд фотографов и волонтеров , которые тратили свое время. А иначе не вижу смысла приезжать фотографировать Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Да решайте, что хотите , только тогда пишите список собак по которым фотографии нужны срочно или на которых в ближайшее время ресурса не будет. Уважайте, не только себя, но и труд фотографов и волонтеров , которые тратили свое время. А иначе не вижу смысла приезжать фотографировать Спасибо за понимание.
Валентина, дискуссия вышла за рамки темы конкретной собаки. Поэтому давайте не будем дальше засорять эту тему ненужными переговорами. Ваше мнение я поняла, учту и доведу до сведения всех остальных.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
При всём уважении к труду волонтёров и фотографов, Крайслер может быть замечен будующими папмамами совсем без пиарных текстов и фото, как у меня случилось- Айну нам предложила Ирэн, а Старка я выбрала по видео в Сочи на пляже, где он камни таскал. Так что и Крайслера найдут, повторюсь верных хозяев меньше, чем верных питомцев, они еще зреют.
 
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
ФК 1000 руб. за март перевела сегодня на карту И.А.
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
О Боги , пусть все сложиться ! А кто , что, свои , проверенные , далеко??? Ох ,как волнительно. Ждём весточек . Удачи милый Крайслер! ( хотела завтра пообщаться , подарочек приготовила , Кике отдам).
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А где фото знакомства с домом ? И вообще , очень переживаем за любимчика!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Крайслер уехал домой. Удачи, малыш :ba:
Накидочки такие кружавчатые в машине. :ag: Поди и слоники на буфете имеются - оченно я такой винтаж уважаю:ba: Теперь восьмой слоник приехал: счастья много не бывает:ag:
:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы сегодня хорошо поспали ночью:good:Начал слушать нас. Сегодня на прогулке даже почти не тянул:bf: Мы для него стараемся, он очень хороший мальчик:vygul-sobaki: Спасибо Вам, что подарили нам такого друга:flowers::roza: