КРАЙСЛЕР - КРЫМ! СОБАКУ ХОТЕЛИ ПРОТКНУТЬ ВИЛАМИ!!!SOS! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Стал намного более покладистым и спокойным:bs: И у него включается охранник:am: Пока правда на все внешние шумы, но на команды реагирует. Он очень умный мальчик, почти всё понимает с первого раза:vygul-sobaki: К командам "фу" и "нельзя" приучили через намордник часов за 10:bf: Судя по его поведению, ему не больше 2-х лет, прям совсем щенявый:D


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы к Вам с приветом от Крайслера. У нас всё хорошо:bf: Уже познакомились с котиками. Один наш смельчак его вообще не боится, а вот второй чутка пока трусит, так как Крайслер очень наленает на них:smile:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Сегодня перечислила 1000 руб. ФК за апрель, но, если у парня все ок и в теме долгов нет, можно перевести в любую тему в "Срочной". :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня перечислила 1000 руб. ФК за апрель, но, если у парня все ок и в теме долгов нет, можно перевести в любую тему в "Срочной".
Перевела по вашей просьбе на Аланью.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Guash

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всем большой привет от Крайслера:bq: У нас всё хорошо:bf: От клещей обработанны, весим мы уже 41 кг, здоровы и счастливы:good: Любит мешать делать ремонт:bs: Не так давно угадил в дыру в полу (заливаем пустоту)