КРАЙСЛЕР - КРЫМ! СОБАКУ ХОТЕЛИ ПРОТКНУТЬ ВИЛАМИ!!!SOS! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Шикарная собака сейчас выглядит как поросёночек. Ужас! Нужно срочно худеть!
Да , он и в приюте был не худенький , у него мощная мышечная масса и если ещё плюс жир совсем тяжело мальчику будет !!! И спасибо за весточку про любимчика !
 
  • Like
Reactions: Bulbano
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну куда ему 41 кг? Он уезжал в нормальном весе! Лапы и сердце пожалеть бы!
Вот такой был за две недели до отъезда домой.


 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да , он и в приюте был не худенький , у него мощная мышечная масса и если ещё плюс жир совсем тяжело мальчику будет !!! И спасибо за весточку про любимчика !
А мне кажется в приюте Крайслер был в хорошей форме , пришел 30,5 посмотрела в начале темы , даже если полтора набрал в приюте , плюс 9 кг это и правда как то много !!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Раскритиковали хозяев, вот и не хотят опять попасть под критику.
Да , уж любят у нас набрасываться . Но все равно тах хочется от Крайслера весточку получить :privetik::stydno-devushka:Сын очень его полюбил , Крайслер единственная собака ,которую он захотел и уже почти поехал , уломав жену .
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Крайслера всё хорошо, мы переехали ближе в лесу и сейчас он гуляет в большом количестве зелени. У него появились ещё два друга (два котика). Теперь у нас 4 котика и Крайслер. Фотографии с прогулок пришлём чуть позже, а пока вот такие. У нас почти нет тремора в глазах (не дёргаются). Бывает только от сильного стресса
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как видите Крайслер кушает хорошо, помимо сухого корма получает лососевое масло, кушает сырое мясо, покупаем ему мозговые косточки:good: