КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2018
997
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
А в чем логика такого объяснения? То что предыдущая его собака живет не с ним, а у кого-то. Пусть и отца. Это должно его характеризовать с положительной стороны разве?
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
А в чем логика такого объяснения? То что предыдущая его собака живет не с ним, а у кого-то. Пусть и отца. Это должно его характеризовать с положительной стороны разве?
Дело в том,что собака та давно не живет...на белом свете.
Это откровенная ложь .Бессовестная ложь,бессовестного человека.
 
20.11.2018
7
4
3
33
Мои зверушки
Юки - сиба ину, Мистер Муркин - жирный кот, Феечка - тайская кошечка из леса, Фифа - кошечка "Тульский пряник"
А в чем логика такого объяснения? То что предыдущая его собака живет не с ним, а у кого-то. Пусть и отца. Это должно его характеризовать с положительной стороны разве?
меня это сразу же насторожило (почему он отдал свою любимую собаку другим людям, пусть это даже твои родители?), поэтому я и начала копать информацию о нем, почему то это не всем показалось значимым...
 
Последнее редактирование:
20.11.2018
7
4
3
33
Мои зверушки
Юки - сиба ину, Мистер Муркин - жирный кот, Феечка - тайская кошечка из леса, Фифа - кошечка "Тульский пряник"
Дело в том,что собака та давно не живет...на белом свете.
Это откровенная ложь .Бессовестная ложь,бессовестного человека.
А что с ней случилось? вы говорите о его предыдущем пите Адаме?
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
А что с ней случилось? вы говорите о его предыдущем пите Адаме?
Кличку не знаю,но да,был у него питостафф.
После предварительных расспросов,просьб предоставить доказательства прекрасной жизни пса и подвода к нормальному ответу,а не "к папе уехал дачу охранять",и повторного запроса,что ведь лукавит и не так все радужно,Антон замялся и потупив глазоньки завздыхал.
Делаем выводы...

Как-то странным образом у него собаки "оказываются " на дачке...вот только хорошо,что для Кросса "дачей"успел стать приют.
 
  • Like
Reactions: Cerebra

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
скажу больше, это "товарищ" хотел забрать Кросса обратно, прикидываясь, другом бывшего хозяина :diablo:
 
20.11.2018
7
4
3
33
Мои зверушки
Юки - сиба ину, Мистер Муркин - жирный кот, Феечка - тайская кошечка из леса, Фифа - кошечка "Тульский пряник"
Просто кошмарная история если честно! Спасибо всем, кто поделился дополнительной информацией, я очень надеюсь, что информация будет распространяться и такой человек больше не будет иметь собак, да и вообще животных! Всем, кто учавствовал, спасибо за спасенного Арчи!
 
20.11.2018
7
4
3
33
Мои зверушки
Юки - сиба ину, Мистер Муркин - жирный кот, Феечка - тайская кошечка из леса, Фифа - кошечка "Тульский пряник"
Хотелось бы еще добавить для кураторов Кросса, может с моей стороны это будет не очень тактично, но я скажу)
Очень советую Вам сменить врача для Кросса. Половину лекарственных средств, перечисленных в этой теме, нормальные врачи уже давно не используют по причине того, что это "пустышки" (гамавит, риботан и тем более вакдерм). Из всех препаратов в схеме, которые работают только два - антибиотик и противогрибковая мазь.
Скорейшего выздоровления и восстановления малышу!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 927
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000 на СБ @victoriyashmakova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как он? Хоть пару слов напишите, пж, про ребёнка! Такой он классный! Домой ему давно пора.
 
10.12.2019
132
397
63
пёс раскрылся нам полностью, потихоньку привыкает к ласкам, научили команде лежать, гуляет отлично но может проявить охранное качество, сильно разыгрывать не стоит так как меры пока не знает, может быть очень настойчивым по поводу поощрения, кто хочет его взять первый раз на прогулку не стоит его разыгрывать.
 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Здорово, что вы у парня теперь есть) Он будет вас ждать! И уже старается слушаться.
 
  • Like
Reactions: marina376
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
И если можно, на что обратить внимание на первой прогулке, что можно делать и что нет)
 
10.12.2019
132
397
63
Подскажите, а с Кроссом можно всем гулять или есть ограничения?
про ограничения не знаю, если хотите погулять с кроссом лучше спросить у Анны(куратор) или у Мусы, потому что парнишка не простой и с каждом человеком ведет себя по разному
 
10.12.2019
132
397
63
И если можно, на что обратить внимание на первой прогулке, что можно делать и что нет)
внимание можно обратить на то что он будет ходить с пустым взглядом и иногда испуганным, подходить будет аккуратно.
не стоит разыгрывать и чесать спину.
он очень любит когда с ним разговаривают так что если вы возьмете его на прогулку поговорите с ним))), команды все выполнит, если он к вам подойдет на первой проулке погладьте его или дайте вкусняху(много давать не стоит так как может в дальнейшем выпрашивать лаем).
Кросс на прогулках очень комфортен он никуда не тянет, ходит спокойно, не вредничает и уж тем более не кусает, будет вас слушать и стараться выполнить на 5+, он очень любит общение, так что берите мальчишку на прогулку))))).
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
И если можно, на что обратить внимание на первой прогулке, что можно делать и что нет)
Да,берите его.Ему нужно привыкать к большему числу людей.
Он добрый,но не доверяет с первого раза.Впринципе,он со временем проникается.
Очень по-человечески"приглядывается" к людям просто.
Не стоит резко брать на короткий поводок или натягивать-может начать охранять.
Очень любит скакать в кустах-прям любимая забава-изображать кенгуру.Берите подлиньше поводок)).