КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
... очень хороший, только аллергия ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
20.09.2019
500 на РР @natski_nat
500 на СБ @alex_potatueva
300 на СБ @mirkasmit
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

19.09.19
3000р на СБ от Alexander Zolotilin из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Познакомилась с этим красавцем на прогулке. Могу сказать, что несладко ему наверное пришлось... Ведет себя осторожно с незнакомым человеком (наша прошлая встреча и угощение индейкой, особых впечатлений у него не оставили:bq: ) Гуляли очень спокойно, он отлично ходит на поводке, ни разу не пришлось натягивать его. Держится немного позади, так ему проще контролировать ситуацию, но если кто-то идет за ним - волнуется и оглядывается. Поскольку общались мы впервые, то ничего я от него не требовала, мы просто присматривались друг к другу. Индейка сильно облегчала взаимопонимание, но продаваться за нее Кросс не собирался :ag:. Не могу похвастать хорошим контактом с первой прогулки. Кросс не бука и не вредина, просто у него на первом плане вопрос доверия. Никакой агрессии или намеков на нее не проявлял. Мы просто бродили, Кросс по первому зову подходил и получал вкусняху, а потом опять шел заниматься своими делами. Поводок я намеренно держала очень свободно, чтобы ему было комфортно, а он особо и не ломился никуда. Только на обратном пути почему-то очень торопился, обычно в вольер с таким рвением не стремятся...
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Познакомилась с этим красавцем на прогулке. Могу сказать, что несладко ему наверное пришлось... Ведет себя осторожно с незнакомым человеком (наша прошлая встреча и угощение индейкой, особых впечатлений у него не оставили:bq: ) Гуляли очень спокойно, он отлично ходит на поводке, ни разу не пришлось натягивать его. Держится немного позади, так ему проще контролировать ситуацию, но если кто-то идет за ним - волнуется и оглядывается. Поскольку общались мы впервые, то ничего я от него не требовала, мы просто присматривались друг к другу. Индейка сильно облегчала взаимопонимание, но продаваться за нее Кросс не собирался :ag:. Не могу похвастать хорошим контактом с первой прогулки. Кросс не бука и не вредина, просто у него на первом плане вопрос доверия. Никакой агрессии или намеков на нее не проявлял. Мы просто бродили, Кросс по первому зову подходил и получал вкусняху, а потом опять шел заниматься своими делами. Поводок я намеренно держала очень свободно, чтобы ему было комфортно, а он особо и не ломился никуда. Только на обратном пути почему-то очень торопился, обычно в вольер с таким рвением не стремятся...
У Андрюши такая же особенность. Стал гулять спокойнее, но, когда понимает, что идём обратно, торопится, тянет, даже индейка не помогает.
 
  • Like
Reactions: СЕлена
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как красавец? Привыкает, осваивается понемногу? Как его спинка, зарастает?
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Давненько я не видела своего "котенка"Кросса-приболеть получилось(.
Малыш каждый раз разный,меняется на глазах.Но одного не изменить-приглядывается ко всем и всякому(к мужчинам особо пристально-угощаем чаще,ведем себя спокойнее)).В обнимашки с ходу не полезет.Очень осторожный,избегает столкновений с себе подобными(скорее всего,выборочно),но ,приняв человека,охраняет -надо быть начеку,что бы пресечь попытки "выпендрежа".

Все время в напряжении-расслабляется на пару минут и опять настороже,как пружина.
Не привык к ласкам и нежностям-все в новинку,принимает погладушки с удивлением и не особо пока их ценит.Со мной научился целоваться)))(уж больно нравится лапки поставить и лизнуть ,да вкусняшкой закусить)))...
Каманда "голос"особенно удается))),но уж очень грозно звучит-слабонервным не эксперементировать-лает с подпрыгиванием и иной раз опережает выполнение команд,что б получить поощрение:выполню все и сразу ,да еще неожиданно))))-торопливый.
Чудесный парень с "секретом".Как только поверит ,то будет самым любящим существом.
PS: как похолодало-несется в вольер,как выходим с поля-жопка холода не любит))).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000 на СБ @victoriyashmakova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
09.11.2019 - 1000 на СБ от victoriyashmakova ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.11.2018
7
4
3
33
Мои зверушки
Юки - сиба ину, Мистер Муркин - жирный кот, Феечка - тайская кошечка из леса, Фифа - кошечка "Тульский пряник"
Дорогие спасители Арчи! Попала в эту тему случайно, ну как случайно... искала информацию по бывшему владельцу этого пита - Антону Красовскому, и чудом наткнулась на пост о пристройстве Арчи. У меня к Вам огромная просьба, не скрывайте имени бывшего владельца, распространяйте о нем информацию, так как он снова ищет новую собаку. У нас хотел забрать собаку отказника породы сиба ину и врал, что его бывшая собака (именно эта собака, которую он хотел усыпить и отдал в приют) сейчас живет с его родителями на даче.
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Дорогие спасители Арчи! Попала в эту тему случайно, ну как случайно... искала информацию по бывшему владельцу этого пита - Антону Красовскому, и чудом наткнулась на пост о пристройстве Арчи. У меня к Вам огромная просьба, не скрывайте имени бывшего владельца, распространяйте о нем информацию, так как он снова ищет новую собаку. У нас хотел забрать собаку отказника породы сиба ину и врал, что его бывшая собака (именно эта собака, которую он хотел усыпить и отдал в приют) сейчас живет с его родителями на даче.
Кстати,когда забирали Кросса(Арчи),он нам тоже врал,что предыдущий стафф у него живет на даче у отца(хотя мы уже понимали,что это не так далеко).Вот урод!Неймется!Ведь обещал никого не заводить.