КУПОН - КУДИНОВО! СКИТАЮЩИЙСЯ ПЕС, ГРОЗЯТСЯ ПРИСТРЕЛИТЬ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Купон похудел, наверное на стрессе. Посадили в офис откармливаться. Радости полные карманы, и диванчик и главное люди рядом. Садишься с ним сразу на колени залезает обниматься и целоваться. С девочками дружит и кошек не обижает, очень весёлый песель :zhyuri-ocenki:
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Приятный парень. И глаза добрые.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Побывали с Купоном в воскресенье на фотосессии. Валя позже выложит фотки.
Данный процесс совместно с Купоном это то ещё удовольствие. Зафиксировать его это задача.
Скачет как лось. Очень прыгучий парень.
Кстати, парень очень возбуждается, когда играешь с ним, хватается за поводок. Беззлобно, но с большим азартом, пришлось останавливать игру.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Так он мне нравиться. Добрые глаза и лобастенький . Прям жуть как люблю лобастеньких и жопастеньких. Скорей бы домой и в хорошие , надежные ручки !!!
 
10.05.2017
2 669
11 144
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Побывали с Купоном в воскресенье на фотосессии. Валя позже выложит фотки.
Данный процесс совместно с Купоном это то ещё удовольствие. Зафиксировать его это задача.
Скачет как лось. Очень прыгучий парень.
Кстати, парень очень возбуждается, когда играешь с ним, хватается за поводок. Беззлобно, но с большим азартом, пришлось останавливать игру.
Очень надеюсь, что пока я сделаю фотки, мальчик будет уже дома ! :ba::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мой красавчик! Будем теперь с ним вместе :bq::ba:
Valusha буду благодарен за фотографии сделанные вами
А мы будем очень благодарны Вам за рассказы и фото-видео о домашней жизни золотого мальчика!:bs:
 
10.05.2017
2 669
11 144
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мой красавчик! Будем теперь с ним вместе :bq::ba:
Valusha буду благодарен за фотографии сделанные вами
Рано я обрадовалась, что мне фотки не делать )) собак просто много еще , которым нужно сделать фотографии для пиара , они в первую очередь .

Николай, вливайтесь в наши волонтерские ряды :) и будут у вас фотографии с разными собаками :vygul-sobaki:
 
11.05.2021
13
57
13
35
Рано я обрадовалась, что мне фотки не делать )) собак просто много еще , которым нужно сделать фотографии для пиара , они в первую очередь .

Николай, вливайтесь в наши волонтерские ряды :) и будут у вас фотографии с разными собаками :vygul-sobaki:
Да и не нужно ничего делать ),просто можете скинуть пару тройку мне на память как есть,правда сделайте для пиара других собак лучше.Я ещё своих наделаю и конечно покажу/расскажу здесь;)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Да и не нужно ничего делать ),просто можете скинуть пару тройку мне на память как есть,правда сделайте для пиара других собак лучше.Я ещё своих наделаю и конечно покажу/расскажу здесь;)
Отличный выбор!!! Поздравляю!!! :roza:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну, мужики, не подведите друг друга!:ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)

Купон отдыхает дома после прогулки , понемногу осваивается,все исследует
В интерьер вписался , теперь дело за малым !!! Ждём фотоки и рассказы про ваше житьё бытьё!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 766
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо:bf: Купа адаптируется, всем интересуется. Спал отлично, кушает тоже хорошо, на прогулке ведёт себя без проблем:good:
 
Последнее редактирование модератором: