ЛАРС - РЫЖИЙ МЕТИС. В ПРИЮТЕ с 2011 г. (2019) (НА РАДУГЕ 01.11.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
С Ларсом гуляли 2 раза. Бодрый старикан)). Знатный попрашайка)). Основные команды знает. Рядом может идти (за вкусняшку). Игручий, прыгучий.
Достаточно контактный (с человеком). Прикорм берет не всегда аккуратно, не кусает, но зубы на пальцы ставит, может от возбуждения, а может и хитрит. Вообще он хитроватый дядя, мне так показалось. Для пожилого пса - он в хорошей спортивной форме)). Хороший компаньон для того, кто держал уже стафопитов, хоть он и метис. Будем брать его на прогулку (мы ездим вдвоем с мужем).
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень радует, что у Ларсика появляются новые друзья. С ним всегда приятно общаться. К сожалению, приходится помнить о его солидном возрасте и не увлекаться прыжками - беречь суставы.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Огромная благодарность всем друзьям Ларса за то, что вытащили его из тени . :flowers: Так хочется чтобы Ларсу наконец то улыбнулась удача !!!:bs: От всей души желаю ему тихое , домашнее счастье с окнами в сад))):vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот что забыла сказать. Ларс хрипит. сначала я думала, что это от того, что тянет. Но он хрипит в начале прогулки и в конце, когда не тянет поводок
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ещё в начале декабря попытались разобраться с этим. Были сделаны назначения. Относительно контрольного осмотра-сообщений нет. Я познакомилась с Ларсом совсем недавно. Хрипы постоянно в начале и в конце прогулки. Когда гуляем совсем спокойно-почти не хрипит. Видимо, пора пройти диспансеризацию!
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Побывала в гостях у Ларса в новом жилище! Красота - светло, очень тепло, собственный мягкий диванчик! И погода вчера порадовала! Солнышко! Гулять - одно удовольствие!:vygul-sobaki: А после поля Ларс обязательно ведёт меня в выгульный вольер:bs:








 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ой! Как хорошо! кто эта дама?
 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Огромная просьба - показать Ларса офтальмологу. Стал плохо видеть. В правом глазу зрачок голубоватый. Левый рассмотреть не удалось.
 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Наконец-то это случилось!!! И не дышится и сердце замерло. Столько лет в приютских стенах, столько пережил, столько волонтеров повидал.
Такой опытный, мудрый и жизнерадостный ты отправился в новую жизнь! Ещё более счастливую. На свой диван, свой участок, к людям с огромным сердцем.
Дай бог, прожить тебе ещё столько же. Мы все за тебя очень переживаем и ждём только счастливых историй!




 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я когда сегодня узнала об этом, то не смогла сдержать эмоций......разревелась прямо на работе:cray:
Он так долго ждал......но никогда не терял надежды, что однажды его человек его найдет!
За таких хвостиков всегда особенно радуешься, когда они наконец-то обретают свои дома и любимых хозяев :vygul-sobaki:
Ларсик, от всей души тебе желаю, чтобы всё сложилось самым прекрасным образом и ты прожил очень долгую жизнь в окружении своей любимой и любящей семьи :zhyuri-ocenki: Бесконечного счастья, мягкого диванчика, взаимопонимания, полной миски вкусной еды, долгих и степенных прогулок и теплых объятий :clapping::yahoo: Не подведи красавчик :bt:Буду с замиранием сердца ждать каждый привет из дома :privetik:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот это радость)))) Не дышу, зажала всё что можно)))):ba::vygul-sobaki: