ЛЭТМЕН- КРАСИВУЩИЙ СТАФФ, СТАВШИЙ ОЧЕРЕДНЫМ "АЛЛЕРГЕНОМ" (2020)

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
У мальчишки слезки на глазках....... :cray:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
01.02.2020 - 500 на СБ @elena250678
05.02.2020 - 300 на СБ @elena250678
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Мальчик едет обратно в приют.
К сожалению его нужно пристраивать единственным животным. Он не готов разделять любовь с кем-то ещё.


Не любит кошек и собак!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера погуляли. Его вид полностью соответствует внутреннему состоянию:ac:
Лэтмен из тех собак, которые дольше других привыкают... Ему невероятно трудно до сих пор:ac:.
Гуляет отменно, смущается и сначала держится позади. Я его вообще ни к чему не принуждала, поводок не натягивала и останавливалась если ему было нужно. Он такой подход оценил) Вкусняшки его радуют, а еще ему нравится разыскивать их снегу. Когда он занят поиском, то видно как напряжение сменяется расслаблением и появляется интерес. Найдя одну, он тут же ждет что кинут другую и это его отвлекает от настороженности. Мяч не впечатлил от слова совсем, вызвал только недоумение (неужели с ним даже не играли??? :shock: ) Погуляли мы совсем коротко, уже темнело поэтому мы пошли на маленький круг. Ему было не комфортно с малознакомым человеком в сумерках. Ходит на провисшем поводке, садится если просит угостить. На собак реагировал более-менее спокойно, вопящий Рокфор смутил, но не более того) Бросилось в глаза, что очень любит мужчин. Я не вызывала у него особых чувств, ну разве что за вкусняшку, а вот работника (который его отводил) он встретил с радостью.
Воспитанный, немного настороженный (пока), очень комфортный компаньон, на контакт с одного раза не идет, присматривается. Никакого негатива не проявляет. Думаю Лэтмен из тех, кто долго запрягает и быстро едет) Ему нужен кто-то, кто станет островком уверенности и предсказуемости, тогда он раскроется. Мне он видится славным, добрым и благодарным, главное чтобы начал доверять. А если отпустить на волю эмоции, то его почему-то жаль до боли :ac:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.01.2020 - 300 на СБ @masha_culture1407
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 832
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
20.02.
300₽ на СБ @masha_culture1407
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Пусть все у него все будет хорошо! Любви и счастья в новой семье:ba::ba:
Прочла здесь на форуме много историй.
История этого чудесного черненького парня видимо стала последней каплей.
Задел рассказ на первой странице. Вроде не били/колечили, а прям страшно стало.
Хочу высказаться!!!
Про так называемую «аллергию».
Мне 33 года и я родилась аллергиком.
Забегая вперёд скажу - моя жизнь прекрасна, аллергия только дисциплинирует.
Итак в 6 лет у меня появились хомяки и два попугая. В 7 лет у меня появился кот Марчелло породы матроскин. В 8 лет появилась кошка Лизочка супершерстяной породы перс-классика. Хомячки жили недолго(век их короток, попугаи улетели на даче, рассказываю без прикрас, все как было), а Марчелло и Лиза стали моими друзьями на много-много лет. В 18 лет У меня появилась собака, бордер-колли Артур. Бордер-колли!!! вы можете представить какая у него шерсть мммммм а подшорсток(бабушка из его шерсти себе пояс сделала). А в 2007 году к нашей банде присоединился ориентал Пума, нынешний дедушка-царь-кот))) А теперь у нас есть наш милый белый ангел Агат(тема Нарзан). И ни на кого из всех четверногих друзей у меня аллергии нет.
Да конечно можно сказать что мои родители знали «Фишку» что аллергичный ребёнок обязательно должен жить с животными и тогда вырабатываются антитела и никакая аллергия ему не страшна. Есть одно НО, они понятия об этом не имели, а врачи которые меня лечили от 0-8 лет в количестве человек наверное 20 именитых и не сильно именитых, глаза пучили когда узнавали что у их маленького пациента-аллергика дома пушистые друзья. Что называется пучти глазья дальше)) транспарант на шею - электричка на встречу:ag: Я благодарна моим родителям и дедам, что не слушали никого и вырастили меня с пушистыми друзьями. Любовь к четвероногим с тобой на всю жизнь:ba:
Да бывает у меня аллергия на стиральный порошок, некоторые крупы, некоторый парфюм и прочие мелочи. Но это абсолютно незначительно, просто более аккуратно живешь(много лет один и то же парфюм, гель для стирки и т.п.).
К чему я это все подробно расписываю - какая в ж....у аллергия на собаку почти без шерсти????!!!!!:mad::mad::mad: Да ещё у кучи людей, а???? Вы этих аллергиков спросите что они сегодня ели, там весь список запрещённого и дико аллергичного будет, уверена на 100%. Спросите какую омывайку они в машину льют(синенькая, розовенькая, та что в продуктовых магазинах продаётся), как им новый стиральный порошок тайд? И сто пудов они всем этим пользуются. А реальный аллергик не может всего этого себе позволить. Это 100% способ разоблачения.
Всем кто предаёт и обижает братьев меньших прилетит бумеранг. Расплата настигнет.
P.S.
Извиняюсь за многобукв.
Наболело.
Просто количество моральных уродов, да ещё лживых поражает сознание.
 
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф
Пусть все у него все будет хорошо! Любви и счастья в новой семье:ba::ba:
Прочла здесь на форуме много историй.
История этого чудесного черненького парня видимо стала последней каплей.
Задел рассказ на первой странице. Вроде не били/колечили, а прям страшно стало.
Хочу высказаться!!!
Про так называемую «аллергию».
Мне 33 года и я родилась аллергиком.
Забегая вперёд скажу - моя жизнь прекрасна, аллергия только дисциплинирует.
Итак в 6 лет у меня появились хомяки и два попугая. В 7 лет у меня появился кот Марчелло породы матроскин. В 8 лет появилась кошка Лизочка супершерстяной породы перс-классика. Хомячки жили недолго(век их короток, попугаи улетели на даче, рассказываю без прикрас, все как было), а Марчелло и Лиза стали моими друзьями на много-много лет. В 18 лет У меня появилась собака, бордер-колли Артур. Бордер-колли!!! вы можете представить какая у него шерсть мммммм а подшорсток(бабушка из его шерсти себе пояс сделала). А в 2007 году к нашей банде присоединился ориентал Пума, нынешний дедушка-царь-кот))) А теперь у нас есть наш милый белый ангел Агат(тема Нарзан). И ни на кого из всех четверногих друзей у меня аллергии нет.
Да конечно можно сказать что мои родители знали «Фишку» что аллергичный ребёнок обязательно должен жить с животными и тогда вырабатываются антитела и никакая аллергия ему не страшна. Есть одно НО, они понятия об этом не имели, а врачи которые меня лечили от 0-8 лет в количестве человек наверное 20 именитых и не сильно именитых, глаза пучили когда узнавали что у их маленького пациента-аллергика дома пушистые друзья. Что называется пучти глазья дальше)) транспарант на шею - электричка на встречу:ag: Я благодарна моим родителям и дедам, что не слушали никого и вырастили меня с пушистыми друзьями. Любовь к четвероногим с тобой на всю жизнь:ba:
Да бывает у меня аллергия на стиральный порошок, некоторые крупы, некоторый парфюм и прочие мелочи. Но это абсолютно незначительно, просто более аккуратно живешь(много лет один и то же парфюм, гель для стирки и т.п.).
К чему я это все подробно расписываю - какая в ж....у аллергия на собаку почти без шерсти????!!!!!:mad::mad::mad: Да ещё у кучи людей, а???? Вы этих аллергиков спросите что они сегодня ели, там весь список запрещённого и дико аллергичного будет, уверена на 100%. Спросите какую омывайку они в машину льют(синенькая, розовенькая, та что в продуктовых магазинах продаётся), как им новый стиральный порошок тайд? И сто пудов они всем этим пользуются. А реальный аллергик не может всего этого себе позволить. Это 100% способ разоблачения.
Всем кто предаёт и обижает братьев меньших прилетит бумеранг. Расплата настигнет.
P.S.
Извиняюсь за многобукв.
Наболело.
Просто количество моральных уродов, да ещё лживых поражает сознание.
ПОДДЕРЖИВАЮ !!! Когда моему сыну на 5-ти летие подарили британского кота,через небольшое время у него началась аллергия. Врач сказала немедленно убрать кота и все растения из дома. А я НЕ МОГУ убрать СВОЕГО кота! И СВОИ растения,выращенные из малюсенького семечка. Дома всё оставила по прежнему, а аллергия ,как позже выяснилось, была на пыльцовые деревья. Сейчас сыну 17,коту 12 и он мой котосын!
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Вы молодец :good: И сын и кот ваши счастливы, здоровы и любимы!)
Всем якобы «аллергикам» в назидание.
Давайте пожелаем вместе это прекрасному парню Лэтмену много-много счастья и любви:ba::vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование: