МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

могу на 1000 в месяц подписаться:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

финкураторы отзовитесь...дворика без финансирования не возьмем.... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Девочки отпустили собаку, так как все в один голос местные говорили, что хозяйский, но он убежал на местный склад или базу.бегает в стае, не рискнули его забирать, дабы потом не нашелся разъяренный хозяин.говорят, что выглядит хорошо, но на свободном выгуле.завтра позвоню на этот склад-буду выяснять, т.к терзают смутные сомнения.Спасибо огромное Свете *GIFT* за поимку и выяснение ситуации.нужно решить как правильнее сделать:забрать собаку, бегающую по шоссе или оставить там,т.к вроде не совсем нечейная %) *WALL*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

В сад таких хозов! Нужно было забрать! Рано илми поздно окажется под машиной!
А почему решили, что это дворик?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Это дворик.
У меня такая же бегает - тиграшка мелкая, типа метиска пита. Живет в гаражах, сегодня узнавала.
Забирать не буду - у нее есть хозяева, хоть и не шибко хорошие. Всех не заберем, таких сотни и тысячи бегает.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

fotveb сказал(а):
В сад таких хозов! Нужно было забрать! Рано илми поздно окажется под машиной!
А почему решили, что это дворик?
Я тоже думаю, что в сад, переедут еще псину!блин, не знаю что делать!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Рутковские сказал(а):
Это дворик.
У меня такая же бегает - тиграшка мелкая, типа метиска пита. Живет в гаражах, сегодня узнавала.
Забирать не буду - у нее есть хозяева, хоть и не шибко хорошие. Всех не заберем, таких сотни и тысячи бегает.
Света сказала, что стафячья примесь.Граждане, давайте коллегиально решим как правильнее! Еще бы Света присоединилась, чтобы из первых уст так сказать...там такие разные у всех показания, то его Сашкой зовут и он из частного сектора, только хоза никто не видел, слухи, то с базы на общественном прикорме и с азс дир. Сказал выгонять *NO*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Рутковские сказал(а):
Это дворик.
У меня такая же бегает - тиграшка мелкая, типа метиска пита. Живет в гаражах, сегодня узнавала.
Забирать не буду - у нее есть хозяева, хоть и не шибко хорошие. Всех не заберем, таких сотни и тысячи бегает.
Дело не только в породности, если собака без подшерстка каккие нафиг гаражи?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

В прошлом месяце я бородатика с улицы забрала - тоже все твердили, что он хозяйский, просто запущенный. Оказалось, что эти самы"хозы" его выкинули еще пять лет назад и он жил в подъезде под лестницей. Его какая-то бабка слепая кормила, а весной и она умерла... А обывателей он - хозяйский. Видимо, спать там было спокойней...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

fotveb сказал(а):
В прошлом месяце я бородатика с улицы забрала - тоже все твердили, что он хозяйский, просто запущенный. Оказалось, что эти самы"хозы" его выкинули еще пять лет назад и он жил в подъезде под лестницей. Его какая-то бабка слепая кормила, а весной и она умерла... А обывателей он - хозяйский. Видимо, спать там было спокойней...
Ирен Александровна тоже сказала, что надо было забирать. Я завтра позвоню на базу, но главное, чтобы они его не привязали(пока мы не успокоимся) если решим забрать. Да и девочек второй раз он уже не подпустил. Ошейник они на него надели, а все остальные "знающие" побоялись
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

считаю это метис пита....очень похож на Харлея и то же выражение морды... в свободном выгуле его ждет судьба Харлея... и дай бог ,чтобы мы его на последней минуте спасли...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

На фб спрашивают як и голодный номер.. *SCRATCH*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Anyxcore сказал(а):
На фб спрашивают як и голодный номер.. *SCRATCH*
Наверно нужно сказать как есть... выясняем хозов..дурацкая ситуация :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Liseckaya сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
На фб спрашивают як и голодный номер.. *SCRATCH*
Наверно нужно сказать как есть... выясняем хозов..дурацкая ситуация :(
Да, написала, что пока притормаживаем, но на всякий случай попросила денежку придержать для мальчика..
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Anyxcore сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
На фб спрашивают як и голодный номер.. *SCRATCH*
Наверно нужно сказать как есть... выясняем хозов..дурацкая ситуация :(
Да, написала, что пока притормаживаем, но на всякий случай попросила денежку придержать для мальчика..
Спасибо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Да, ситуация двоякая. Понимаю, что на свободном выгуле такой собе долго не прожить. Но, блин, все в один голос говорят, у собаки есть хозяин... Кстати, рука у меня таки опухла... :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
Да, ситуация двоякая. Понимаю, что на свободном выгуле такой собе долго не прожить. Но, блин, все в один голос говорят, у собаки есть хозяин... Кстати, рука у меня таки опухла... :(
Блин, сильно? Может врачу показаться на всякий?просто Ж.па какая-то... :'( песу не вытащили так еще и тебя повредили(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Мы в магазинчике водки купили, вылили бутылку мне на руку))) обеззаразили.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
Мы в магазинчике водки купили, вылили бутылку мне на руку))) обеззаразили.
Ох, после такого приключения и холодрыги странно, что не внутрь :-D . Ну, что решаем? Звоню завтра на базу и после этого принимаем решение или забирать втихую, чтобы как с Харлеем не получилось?а то из принципа упрутся еше... Хозяйские собаки по шоссе не бегают наверно...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Забирайте втихую, Калифорнию хоз тоже не отдавал, хоть собака жила в грязи и холоде... Так бы и сгинула на этой даче...