МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

marianna сказал(а):
ааа, рыдала от смеха :-D :-D :-D Марлон - звезда! *THUMBS UP*
а можно еще посмотреть как Марлон кушает? :)
:))))) спасибо! Ну кушает он обычно.. Поэтому как-то не было желания этот процесс снимать. Не уверена, что это интересно :))

Для интересующихся, в тот день Марлоша был умничка и ничего дома не наделал! :)

sarmatka сказал(а):
Мамке остается только выносить детку на прогулку на ручках :-D
У мамки будет защемление позвонков или бицепсы как у бодибилдера!! :-D Я не готова так рисковать )))

Рутковские сказал(а):
*ROFL* Узнаю знакомую собаку!
А он тебя водит гулять в 2-3 часа ночи, чтобы поохранять от прохожих, не? Меня водил. Причем прогулки эти носили чисто развлекательный характер, дела все были сделаны часов в 8 вечера...

А мы боимся слово "гулять" громко произносить - собаки и затоптать могут :-D
Насть, нет, как только мы ложимся спать, он укладывается с нами и до утра дрыхнет (а иногда и до обеда, как видно из видоса :))))
Он на "гулять" воооообще не реагирует. Я очень удивляюсь до сих пор. Ну он вообще странная собака :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Оль, как у вас дела? Выздоровели?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Насть, пока нет :(
Были на повторном УЗИ неделю назад, улучшение незначительное. Огородникова сказала, что похоже Байтрил тоже оказался неэффективным антибиотиком в нашем случае. Направила нас сдавать мочу на бакпосев, чтобы выявить чувствительность к антибиотикам. Анализ делается неделю. Вчера получили результаты. Созванивалась с Галиной, у неё веры этому анализу нет, сказала, что по опыту он ни о чём не говорит. Но всё таки решили попробовать из списка "чувствительных". Назначила нам цефотаксим на две недели. Вот будем пробовать. Пока спасаемся только кормом. Едим Хиллс консервы S/D. С ними у него хотя бы крови нет. Но писается по-прежнему. При чём, строго не на пеленку, хотя я уже весь коридор ими выстелила. Вчера написал на единственное одеяло, теперь спим под пледом)) А с кормом мы вообще разоряемся потихоньку, он стоит по 200 рублей за банку, а Марлосику-Лосику надо три в день. %)
Короче жесть какая-то. Оооочень надеемся, что новый антибиотик на этот раз поможет. Сколько же можно бедняге мучиться ((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Жуууууть! Что ж такое-то? :( Вроде и за болезнями никакими замечен не был... Время идет, увы - болячки накапливаются :'(
А корм нельзя давать сушку той же марки+консерву?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Ох какие новости неутешительные((( Тоже надеюсь, что получится подобрать эффективное лечение!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Аня, спасибо!

Насть, с Галиной консультировались, со вчерашнего дня начали мешать консервы с рисом. Посмотрим, если будет нормально, будем так и делать. Я еще переживаю, что эти консервы не особо питательные и он на них худеет. Скорее бы уже поправиться и нормальный корм есть :/ На Боше он был такой упитанный, а сейчас, мне кажется, вообще худой стал :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Engel сказал(а):
Насть, пока нет :(
Были на повторном УЗИ неделю назад, улучшение незначительное. Огородникова сказала, что похоже Байтрил тоже оказался неэффективным антибиотиком в нашем случае. Направила нас сдавать мочу на бакпосев, чтобы выявить чувствительность к антибиотикам. Анализ делается неделю. Вчера получили результаты. Созванивалась с Галиной, у неё веры этому анализу нет, сказала, что по опыту он ни о чём не говорит. Но всё таки решили попробовать из списка "чувствительных". Назначила нам цефотаксим на две недели. Вот будем пробовать. Пока спасаемся только кормом. Едим Хиллс консервы S/D. С ними у него хотя бы крови нет. Но писается по-прежнему. При чём, строго не на пеленку, хотя я уже весь коридор ими выстелила. Вчера написал на единственное одеяло, теперь спим под пледом)) А с кормом мы вообще разоряемся потихоньку, он стоит по 200 рублей за банку, а Марлосику-Лосику надо три в день. %)
Короче жесть какая-то. Оооочень надеемся, что новый антибиотик на этот раз поможет. Сколько же можно бедняге мучиться ((
Очень сочувствую, с Вайтом такая же история была , долгая и строгая диета на этом корме убрала обострение , терпения и сил вам всем, все получится! Нам еще пол - пола отвар помогала на ночь , но это врач скажет можно ли ему .
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Всем привет!

У нас с Марлоном всё хорошо! Продолжаем потихоньку лечиться. Обострение сняли, но анализы ещё не очень хорошие. По предписанию Галины пили Монурал. Сейчас продолжаем Канефрон и Фурагин. Чувствует себя вроде хорошо. Процесс лечения конечно длительный, но мы надеемся на полное выздоровление. В мае приезжали в шарик за прививкой от клещей. Думаем теперь в июле приехать за повторной (вроде она 2 месяца действует).

Бедный Марлосик очень плохо переносит жару. Гуляем недолго, и то он под конец прогулки уже еле плетется :( Дома периодически про играем его водичкой, чтобы немножко остудить. Что ещё можно делать, чтобы ему было комфортнее?

В прошлые выходные выезжали на природу, к озеру. Купаться отказывался категорически. Еле затащили, чтобы хоть освежить его )) мужественно вытерпел и рванул обратно на берег ))

Про Лосика не писала давно, поэтому дальше будет много фоток, которые с тех пор накопились :))

По прежнему обожаем машину больше всего на свете )) (не уверена, может уже выкладывала)



..и обожаем валяться кверху пузом



Спится слаще всего на мамкиной подушке



..или под ней









Мне конечно на работу уходить от такого вообще тяжко )))



..поэтому иногда я пытаюсь работать из дома



Но кое-кто мне активно "помогает" ))



А ещё помогаем папке играть в гонки )



Но больше всего любим конечно дачу!



Ну дайте шашлычок хотя бы один..



Ну пожалуйста!!!



И довольная жопка в прошлые выходные



Хотела пофоткать больше, но он ложился на 30 секунд максимум, а потом опять палочки, мячики, жрать траву, знакомиться с окружающими )) так что осталась только пара таких фоток



Всем хороших выходных и привет от Марлошки!! *HI*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А это у меня только с айпада фотки обрезанные получаются или всегда так?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А кто ж знает - проверьте, может, крокодил откусил айпаду половину, вот и фотки обрезанные *WRITE*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

:-D Этот мог!! Только он бы на половине не остановился))

Я имела ввиду, что я не пойму, то ли фотки обрезаются при загрузке, то ли потому что я через айпад смотрю, он мне их обрезает)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Вроде, нормально видно фотки))

Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

В жару еще очень хорошо периодически мочить лапки и внутреннюю сторону бёдер. Охлаждает хорошо. Мой тоже плохо переносит. Спасаемся только так. И влажную тряпочку иногда на него укладываю....
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

У нас со вчерашнего вечера возникла проблема. Может поможет кто нибудь советом.
В районе появился пёс на самовыгуле. Он не даёт прохода Марлону ]:-> на крики, пинки, отпихивания никак не реагирует. Пытается Марлона отыметь, гад такой :/ Марлон пытается его сожрать. Псу вообще пофиг на всё. Гулять не можем. Только начинаем идти, он на нас лезет. Марлон психует, идти не можем, пёс не отстаёт. Дурак полный.
Что делать? Расспросила консьержек, говорят пёс из соседнего дома, хозяйка выпускает гулять вот так.
Я не хочу, чтобы Марлон его сожрал! Но и гулять он нам не даёт (( уже в отчаянии. Сегодня тётечка нам помогла, увела его с собой и мы быстро ретировались. А то сидели как дураки 10 минут уже, не зная что делать :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

А что за проблема-то? *SCRATCH*
Берете дубину побольше и вперед, если не хотите Марлошу с поводка спускать.
А надо бы.
Ну или шокер купите, если пацифизм душит :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Какие прекрасные методы! Бобик виноват что ли? "У него весна в душЕ"Хозяйка у него дебиловатая видимо.Можно к ошейнику записочку привязать или найти тётку, если все знают где живёт примерно.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Да вот именно, что собака-то не виновата, что хозяева дебилы. Мне трудно на собаку руку поднять :(
Попробуем записку прицепить, но что-то сомневаюсь, что подействует.. Мне кажется люди у которых хватает дурости так поступать не особо прислушиваются к общественности :/
Сегодня пойдем гулять вдвоём с Димой, чтобы один мог этого дурачка контролировать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013)

Ну, пожалуйста, если все такие прекраснодушные - терпите, отгоняйте, берите мужа с собой на прогулку, если на бедную несчастную собачку рука не поднимается. Подставляйте, в общем, другую щеку, бог терпел и нам велел.
А насчет записки правильно сомневаетесь. Вас же с вашей "собакой-убийцей" обматерят да еще отравить пообещают.
Да и действительно - чем собачка виновата. Так же, как ни в чем не виноват какой-нибудь несовершеннолетний обдолбыш, насилующий девочку или убивающий подростка из-за мобильного телефона. Он же не хотел, он же не понимает, это же родители виноваты. Пожурить, привязать записку к немытой шее и домой отпустить - авось родители прочтут, покаются и начнут воспитывать.