НАРЗАН - НОГИНСК - БРОШЕННЫЙ СТАФФ. Цистит! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2019
9
31
12
41
Мои зверушки
Фокс-фокстерьер,Федор-кот,Света-кошка
Господь судья все тем людям которые бросают собак, котов и вообще всех животных! Сверху всееее видно.
Хочу рассказать про нашу жизнь)))
Едим из мисок(высокие на регулируемой подставке) с первого дня вообще без проблем). Корм купили royal farm(Испания), ест с удовольствием. Лакомимся 9% белорусским творогом. Купили им с котом лакомства в виде тонких сосисок, немецкие, обоим нравится) От яблок пока отказывается( я всем настрого объяснила что собаку раскармливать нельзя.
И конечно таблеточки в сосиску и в ротик)
В туалет хорошо ходим)
Намордник охххх как не любим, мы забирать ехали со всей амуницией, намордник где-то затерялся и пришлось по приезду идти в зоомагазин покупать) там нас уже ждали) и как оказалось у одной из продавщиц у брата стаффка из Шереметьевского приюта)) в магазине вёл себя прекрасно) смех был когда первый надетый на него намордник был технично снят лапой))) ну ничего привыкаем) без него никак - пылесосит все, к помойкам тянет, отрабатываем команду «помойка -фу!!!»
У нас подъезд собакалюбов))) но почти все мальчики) один овчаристый товарищ Риччи тоже взят из приюта, Оля (его хозяйка особенно рада за Агата) Молодой бультерьер( залюбленный белый поросёнок) уже обнюхались, интеллигентно побурчали друг на друга, мужики ж))) 16летний пуделяш и 10летний таксон интереса особо не вызывают, пока) малипуса тойка сосед по лестничной клетке, заливисто лает, Агат слушает)) все люди родные - всем рассказали что забрали из приюта, что не надо бояться грозного вида)
Ещё Агат оооочень много спит) да так сладко) как человек отходит видимо от всего что с ним было. Сном все проходит- так моя прабабушка говорила)
К игрушкам почти равнодушен, но думаю это наживное)
Спят все вместе)))) мама, Агат и кот Пума))) мама решила что он столько натерпелся и не надо его заставлять спать на подстилке если диван милее) все время укрываем одеялком, боимся что холодно.
Периодически ложится в коридоре чтобы всех видеть))) но чаще всего мы лежим и сидим вокруг него)) надеюсь он от нас не устаёт)) Вообще с приходом Агата жизнь стала ещё лучше)) как будто все встало на свои места) пазл сложился)
Вы чудо, вы прям ангелы для него, я счастлива, а Агат на 7 небе от счастья,спасибо вам , прям от всего сердца спасибо за него
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Спасибо всем за добрые слова :ba:
Будем дальше делать репортажи)))
Агат с каждым днём все больше расслабляется)) у него в первые дни ротик был сжат и полное молчание, как у людей в стрессе челюсти сводит(по себе знаю), а сегодня уже много улыбок продемонстрировал)) по буркивает по пискивает))) играется, но таааак деликатно)) он вообще очень деликатный и нежный)
Ещё видео научусь сюда вставлять...)))
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
А сегодня мы начали осваивать игрушки)))))))
Бросать и приносить - не интересно))
Технично разгрызает и не менее технично выплевывает отгрызенные кусочки :ag::ag:
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Также сегодня Агат ооооочень просил гречку, не дали, обиделся, надулся и ушёл лежать на свой матрасик.
Очень конечно сложно не баловать((
Но перед глазами встаёт перекормленный покойный Артур и понимаешь что лучше не додать чем перекормить.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Также сегодня Агат ооооочень просил гречку, не дали, обиделся, надулся и ушёл лежать на свой матрасик.
Очень конечно сложно не баловать((
Но перед глазами встаёт перекормленный покойный Артур и понимаешь что лучше не додать чем перекормить.
Вместо сушки - гречка) на кормление)) конечно кашка вкуснее
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф


Хочу поделиться информацией!
У нас рядом Яуза, там собачья площадка, в интернете вычитала что на этой площадке бесплатно (!!!) проводятся занятия с кинологом!)))
Сегодня с утра решили пойти проверить) Нашли подтверждающее объявление)
Завтра пойдём с утра, посмотрим что там и как.
P.s.
Снаряды у Агата интереса не вызывают)
А в дальнейшем- посмотрим)
Зато утки - это любовь))))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну что, разведка прошла успешно? попали на занятия?)
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
ну что, разведка прошла успешно? попали на занятия?)
Честно, все никак не дойдём(
Вообще Агат знает команды, не все конечно.
2 раза съел кошачий корм, один раз покушался на котовы какахи )) нооо что интересно выплёвывает то что нельзя по команде фу-нельзя-плюнь))
Команда рядом на ура, особенно за угощение.
Я понимаю и мама тем более что стафф это не декоративная собачка и заниматься надо(улучшать имеющееся воспитание), но сейчас в основном ласкаем и играем с ним) а сам Агат ооочень радуется играм с котом)))) кот устаёт правда быстро, 13 годков товарищу все же))
На улице сам агрессию к сородичам не проявляет, когда же в его сторону кто-то гавкать начинает, он интеллигентно-грозно бурчит))
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
А мы таааакие зимние))) утеплённые))
Одежда подбирается легко как оказалось)
Все куртки размер l55(стаффордширский терьер).
Не реклама, но Бетховен порадовал своими ценами на куртки, то что в четырёх лапах по 4000 в Бетховен по 2200) Всем на заметку) Будем скупать одежки)
Одеться дал вообще без проблем)) движений вообще не стесняет)) а там ещё капюшон ))) правда он скорее декоративный, не представляю на какой собакенской голове он может нормально держаться)) а вообще он в нем такой ржачный))) ноооо зато тепло))

 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А мы таааакие зимние))) утеплённые))
Одежда подбирается легко как оказалось)
Все куртки размер l55(стаффордширский терьер).
Не реклама, но Бетховен порадовал своими ценами на куртки, то что в четырёх лапах по 4000 в Бетховен по 2200) Всем на заметку) Будем скупать одежки)
Одеться дал вообще без проблем)) движений вообще не стесняет)) а там ещё капюшон ))) правда он скорее декоративный, не представляю на какой собакенской голове он может нормально держаться)) а вообще он в нем такой ржачный))) ноооо зато тепло))

Класс!!!
И спасибо за наводку;) обычно в Бетховене цены космос
 
  • Like
Reactions: Katy_S

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень удачный комбинезон, загляденье
 
  • Like
Reactions: Katy_S

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
3 марта Агату дали Бравекто :vygul-sobaki:Молодцы:flowers:!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ура! Поздравляю с успешным прохождением испытательного срока!
Пусть с каждым днём ваша взаимная любовь только крепнет!
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Спасибо большое за поздравление! :ba:
действительно месяц пролетел незаметно))
Агат как будто всегда был с нами:vygul-sobaki:
Он большой белый ангел, наш ангел:ba:
Но есть есть у него конечно некоторые хулиганства)
Начал регулярно воровать еду у деда-кота)
Делает это так филигранно, засмотришься.
Миску снимает с подоконника зубами, ставит на пол и вымывает дочиста)
Ругались, но видимо тихо и незлобно, подворовывает все равно :ag::ag:
Агат дико хочет играть с котом, он-то играет, а Пум взрослый товарищ, долго не выдерживает, устаёт. Очень жду когда вдвоём спать буду))
Линяет)) ооочень сильно, сколько не чешем рукавичкой) цвет меняется на чисто белый)
Есть некоторые моменты волнующие. Кормили месяц Royal farm с ягнёнком, творогом и поддались на умоляющие глаза, гречкой(иногда в комбинации с бурым рисом). Угощение иногда спец из магазина, иногда печенье. Овощи-фрукты пока выплёвывает)) Ест все очень хорошо, проблем со стулом нет. Мне начало казаться что он не наедается)) сейчас купили arden grange гипогалогенный с ягнёнком и рисом. Того корма порция на день была 400, а Нового вообще 380. Может можно давать чуть больше? Голодные глаза смущают)
Собачих друзей у нас пока нет( боятся его мелкота, а он к ним играть( так и продолжаем с ним играть всей семьёй) Сильный он такой) Все в синяках но счастливые))))
На улице реагирует на мужчин (высоких) грозным рычанием, внимание переключаем, рвём зрительный контакт. При том что мужа любит до беспамятства)
Высматривает все время кого-то на улице.....
Я надеюсь он окончательно понял что теперь все хорошо, но в голову то ему не влезешь. Любим любим и ещё раз любим:ba::vygul-sobaki::ba:
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Пытаюсь делать художественные фото:ag:
Но фоткаться Агатусик не особо любит:ad:
Времени будет побольше, надо видео снимать))) Его на улице в процессе игры снимать, там видно всю красоту и мощность)))
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Не могу вставить видео, на радикал залилось, но ни одну ссылку форум не признает(((