НАРЗАН - НОГИНСК - БРОШЕННЫЙ СТАФФ. Цистит! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф

Вот так Агат может сидет ооооочень долго) Он наблюдает) Всматривается, вслушивается....)
Не судите строго за намордник ( для ротвейлера)))) он зато в нем и облизывается и зевает)))
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
А у нас вчера был маленький юбилей)
2 месяца наш белый ангел с нами:ba::vygul-sobaki::ba:
Время в самоизоляции Агат проводит с мамой, мужем и котом все лежат и едят :ag: в 4 лица:ag: ну и гуляют конечно)))
Вообще Агатусик оказался еще тот лентяй))
Периодически мы его одеваем на прогулку лежа на диване))))
Со сна порыкивает, типа не трожте, дайте полежать спокойной))
С котом - кайф)) Играют, носятся как слоны, причём Пум теперь часто заводила))
А я работаю и скучаю)
Из игрушек на первом месте все те же канатники)) он их просто целеустремлённо уничтожает, получая от этого неземное удовольствие) теперь канатники покупаем как хлеб или молоко))))) интересный момент, я попыталась выкинуть уже разгрызенные им канатники, мама увидела опечаленный взгляд Агата, сказала вернуть на место) вернули)) теперь собираем коллекцию, в прозрачно ящике, чтобы он всегда мог подойти проверить и взять что-то догрызть)))))
Пробовала покупать ногу titbit, очень жуткие звуки когда он ее грыз, за зубы страшно, я посчитала что больше не нужно покупать. Лучше мягкие лакомства.
Закупали корм, Бетховен сказал что Арден гранж на складах закончился, взяли Тренер, посмотрим может ещё больше понравиться.
А ещё Агат научился есть банан, по чуть чуть))) Теперь ещё бы яблочко соизволил))
А вообще мы счастливы)) Думаю теперь точно Агат понял что он с нами навсегда)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как говорится, редко, но метко! :zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Уже 3,5 месяца наш белый ангел Агат с нами!!!:ba::ba::ba::ba:
У нас все хорошо! Кушает хорошо, делает запасы гречки(закапывает у себя в подушках), гуляем теперь по 3 раза(что бы больше дышал воздухом), спит на спине(прелестное зрелище), начал открывать рот что бы подышать(улыбка) расслабился наконец, выяснилось правда что чужих людей и чужих животных Агат не особо любит(не считаем это бедой), толстеть не даём(ориентируемся на прилегание шлейки) угощаем творогом, кефиром и бананом, выяснился интересный факт - Агат приучен к выдержке(даже просто без слов - взглядом), много хорошего, всего не напишешь с моим графиком...
Вообщем Агат это огромное счастье))
Немного видео
Но не бывает ничего идеального в этой жизни....
18 мая от нас ушёл любимый, мудрый и самый лучший кот Пума. Как оказалось его съел рак. Это больно. Грустно. Он был с нами 14 лет. С Агатом он был 3 месяца, но и за это время они успели подружиться. Когда не стало Пума, мы в то же день помыли его дом-туалет и мисочки, решили вынести, возможно кому-то у кого нет достаточных финансов это пригодится, я знаю он бы не был против. Если бы вы видели что делал Агат когда понял что котика нет, а его вещи выносят ((((( эти человеческие карие глаза говорили - где котик , что происходит? Мы плакали и пытались объяснить ему...((( надеюсь он правильно нас понял. Агат лежал грустный и вздыхал как человек недели 2((( Пума был ему другом, старшим товарищем.... Агат будет его помнить так же как и мы. Светлого пути тебе гордый, мудрый, любимый восточный красавец Пума:ba::ba::ba::ba:
 
Уже 3,5 месяца наш белый ангел Агат с нами!!!:ba::ba::ba::ba:
У нас все хорошо! Кушает хорошо, делает запасы гречки(закапывает у себя в подушках), гуляем теперь по 3 раза(что бы больше дышал воздухом), спит на спине(прелестное зрелище), начал открывать рот что бы подышать(улыбка) расслабился наконец, выяснилось правда что чужих людей и чужих животных Агат не особо любит(не считаем это бедой), толстеть не даём(ориентируемся на прилегание шлейки) угощаем творогом, кефиром и бананом, выяснился интересный факт - Агат приучен к выдержке(даже просто без слов - взглядом), много хорошего, всего не напишешь с моим графиком...
Вообщем Агат это огромное счастье))
Немного видео
Но не бывает ничего идеального в этой жизни....
18 мая от нас ушёл любимый, мудрый и самый лучший кот Пума. Как оказалось его съел рак. Это больно. Грустно. Он был с нами 14 лет. С Агатом он был 3 месяца, но и за это время они успели подружиться. Когда не стало Пума, мы в то же день помыли его дом-туалет и мисочки, решили вынести, возможно кому-то у кого нет достаточных финансов это пригодится, я знаю он бы не был против. Если бы вы видели что делал Агат когда понял что котика нет, а его вещи выносят ((((( эти человеческие карие глаза говорили - где котик , что происходит? Мы плакали и пытались объяснить ему...((( надеюсь он правильно нас понял. Агат лежал грустный и вздыхал как человек недели 2((( Пума был ему другом, старшим товарищем.... Агат будет его помнить так же как и мы. Светлого пути тебе гордый, мудрый, любимый восточный красавец Пума:ba::ba::ba::ba:
Ваш старичок теперь в лучшем из миров. как прекрасно, что он подарил вам столько счастливых лет и успел подружиться с Агатом) может быть со временем вы захотите завести нового друга:cray:
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Вечерний привет от Агата))
Он просто оооочень не любит фоткаться))
Очень прошу - увеличьте первую фотку и приглядитесь к выражению мордочки))
Хитрый саблезубый зайка :ag::ag::ag:
Хочу поделится одним моментом купили месяца полтора назад корм Проплан с ягнёнком в Бетховене, вроде же хороший уважаемый производитель, стул нормальный, аллергии нет, НО шерсть посыпалась :kosichki-dybom:вообщем вернули Тренер с кроликом и все снова хорошо)) Больше никаких экспериментов с питанием) Может кому пригодится информация)




 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Всем вечерний привет от Агата!:cool:
Саблезубый зайчик добрался до дачи))
Вместе с мамой))
Первым делом вырвал и расколол надвое входную дверь)))))
Мама накинула петлю от поводка на ручку двери, а он киску увидел))
Дверь старая, не большая потеря;)
И после таких трудов решил утрамбоваться в кресло не по размеру))
Она утверждает, что ему не очень нравиться на даче))





А вообще таааакой он наш сладкий котик))
На крайнем фото выражение лица когда мама забрала его простынку в стирку))





 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Довольный такой, улыбака))
Когти большие. Не дается стричь? Я вот Кире весной один коготь до крови стриганула (сильно кровил), она мне больше не доверяет((. А до этого спокойно давала лапки, передние даже сидя...
 
  • Like
Reactions: Katy_S
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Довольный такой, улыбака))
Когти большие. Не дается стричь? Я вот Кире весной один коготь до крови стриганула (сильно кровил), она мне больше не доверяет((. А до этого спокойно давала лапки, передние даже сидя...
Ой про когти это больной вопрос(((
Стрижёт их наша ветеринар, с мужем (два на два метра) и ещё мама помогает(( Столько сил в Агате, это что-то.
Значит они его все держут, он орет (именно орет благим матом) и Ира стрижёт как может. Мясо близко поэтому короткие вообще не получаются. Он просто ненавидит стрижку ногтей и что с этим делать непонятно...((( Ира говорит - привыкнет..., очень на это надеемся) А пока соседи с периодичностью слушают его крики, не известно что о нас думают)
Но это все мелочи))))
Он наш любимый котик))))))
Тут в связи с дождями купили обновку, дождевичок) Название у дождевичка «Хозяин тайги», такая милота))


 
20.04.2019
3 957
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ой про когти это больной вопрос(((
Стрижёт их наша ветеринар, с мужем (два на два метра) и ещё мама помогает(( Столько сил в Агате, это что-то.
Значит они его все держут, он орет (именно орет благим матом) и Ира стрижёт как может. Мясо близко поэтому короткие вообще не получаются. Он просто ненавидит стрижку ногтей и что с этим делать непонятно...((( Ира говорит - привыкнет..., очень на это надеемся) А пока соседи с периодичностью слушают его крики, не известно что о нас думают)
Но это все мелочи))))
Он наш любимый котик))))))
Тут в связи с дождями купили обновку, дождевичок) Название у дождевичка «Хозяин тайги», такая милота))

Давно нет информации о мальчике. Очень ждём :blush2:
 
  • Like
Reactions: OLINKA