НИМФИРА - НАЛЬЧИК! ХОТЯТ ПОСАДИТЬ ДЕВОЧКУ ПИТБУЛЯ НА Цепь! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 272
19 355
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
По сравнению с первой встречей можно подумать, что я сегодня гуляла с другой собакой:) Первые минут десять тянула как маленький танк. Вкусняшки выпрашивала - лаяла и зубьями клацала. Не кусать - просто для убедительности, чтобы скорее угощала. :ad:Команды выполнять очень не хотела. Вместо "сидеть" был "голос". Но зато набегалась, наелась травки и с удовольствием принимала поглаживания. Снимать почти невозможно - она всё время в движении. Но помнит, что гуляет не одна и проверяет - есть ли кто-то на другом конце поводка. Домой ей нужно - гулять много, заниматься послушкой - и будет замечательная красивая девочка.






 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.04.2019
5 272
19 355
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня выяснилось, что девочка - игрунья. С собой был только канатик. Нимфиру мало интересуют перетяжки, ей нужно взаимодействие с человеком. Но энергии у девочки - море. Поэтому нужно куда-то эту энергию потратить.








 
02.04.2019
5 272
19 355
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень много энергии у девочки! Приходится начинать прогулку с беготни с игрушками. Нимфире интересно играть с человеком - приносит канатик, кладёт рядом - просит бросать или перетягивать, ещё и поторапливает. :) А потом уже можно спокойно пройтись, команды повторить. И вкусненького получить.:vygul-sobaki:





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
По дороге домой)

 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Проснулись, погуляли, выпили лекарство, покушали. Уже вчера успокоилась, хорошо слышит, что её просят сделать, подходит когда зовут, ластится. Очень сладкая девочка. Хозяином выбрала сына, не отходит от него ни на шаг. Спасибо Вам огромное за нашу малышку:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Со старшей пока держат дистанцию:rolleyes: В основном всё хорошо:good: Дома ведёт себя замечательно, внимательно следит за тем кто и чем занят, заглядывает во все закутки. На улице конечно много всего интересного и рассевающего внимание, пока идём до безлюдного места ей хочется познакомиться с каждым прохожим, поиграть с велосипедистами)) Особенно нравится ей озеро и фонтан, мечтает с разбегу сигануть с парапета к уткам, а тут мы со своими «нельзя» и «пойдём рядом».


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Постепенно налаживаем отношения. Гуляет по 5-6 раз в день, играем пока только на улице. Кушает хорошо. Пока мы все в одной комнате надеваем намордник, чтобы избежать эксцессов. Надеюсь всё у нас получится и девочка поймёт, что все её любят и у нас в семье не принято ругаться)






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ой как здорово!) добро пожаловать на форум!) теперь можно получать новости из первых уст!)
как у неё дела с лапкой кстати?
 
15.09.2020
28
107
28
40
Мои зверушки
Оливия и Нимфира
ой как здорово!) добро пожаловать на форум!) теперь можно получать новости из первых уст!)
как у неё дела с лапкой кстати?
Спасибо! Лапку надо на рентген, переодически подволакивает, после сна или беготни. Завтра планируем приехать на занятие в приют и пообщаться.

Сердечко у Нимфиры оттаивает, перестала напрягаться, когда я с ней разговариваю, почти не клацает зубами))), сегодня обошлось без луж:good:.
Каждое утро приветствует всех очаровательной улыбкой! Забирается на ручки:ba::ba::ba:
В сына обожает
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]