ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы и зубы так чистим - сначала я себе, она с интересом смотрит, потом напалечной щеткой ей)
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мы и зубы так чистим - сначала я себе, она с интересом смотрит, потом напалечной щеткой ей)
Ээээ, матушка: нам до этого ещё далекоооо... Привыкаем друг к другу. Но надеюсь, что растворим камень в сердце )) Вчера вечером только вышли на улицу выгуливаться, как на тротуаре иконку нашли "Об умягчении злых сердец". Решили, что это всем нам троим знак.
 
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
У нас своей нет собаки, у нас "понаехавшие" изредка: мопсы дочкины погостить приезжают на день-два-неделю. Вот в субботу ждём, отчитаемся))) На улице Освальд нами ни с кем делиться не хочет, охраняет свое хрупкое счастье: мимо идущих собак ругает басом. Разговариваем с ним, ведём разъяснительные беседы :ag:
Ося почувствовал себя собственником. Это - моё, никому не отдам, делиться ни с кем не хочу!))) :D:bq::aw:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово, что мы теперь можем смотреть каждодневный ДОМАШНИЕ репортажи из жизни прекрасного Освальда! :zhyuri-ocenki:

очень радостно за мальчишку, и за его хозяев!)
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вчера возила ковры в Шар и приехала домой поздно, в восемь. Переоделась и пошли в парк гулять. А там темень: почему-то большие фонари были выключены и все гуляли с фонариками. Ой, как романтичнооооо: он, я, Ос, светлячки, теплынь... Вот жеж здорово!
ЗЫ: мы с пакетиками ходим, не волнуйтесь, газон не пострадает ))
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Работаем с ним, конечно, много: поле не паханное. Команды учим не покладая рук(в прямом смысле). А я вырабатываю командный голос :russian-roulette:.
Но я не ропщу: взялся, как говорится, за гуж...
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Работаем с ним, конечно, много: поле не паханное. Команды учим не покладая рук(в прямом смысле). А я вырабатываю командный голос :russian-roulette:.
Но я не ропщу: взялся, как говорится, за гуж...
:ag::ag::ag:
Конечно, конечно, у кого-то лапки и хвостик:D, кто-то голос отрабатывает, только не понятно какой:ag:. Все сюси, да пуси;):bf: А Ося слушает, да на ус мотает!!!))) :ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 051
39 508
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.01.2020
26
130
28
31
иногда грустно, захожу на форум и специально читаю только счастливые истории уже совсем-совсем домашних собачек и тех, кто на испытательном. захожу сегодня и вижу эту пометку на теме Освальда.... люди, это такая радость)))) прям вот искренняя, чистая) великолепный пес, достойный самого лучшего! хозяева МОЛОДЦЫ! терпения вам, доверия и взаимопонимания с этим парнем)
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот идём мы такие вчера вечером, гуляем. Навстречу два французика на веревочках. Мы мимо, вроде норм, потом с разворота каааак.... Остановились. Говорим: не, ну ты нормальный??? Ну где они и где ты?! Ты большой, умный, красивый. Они: тля весной больше бывает и хвост крючком! Ай-яй-яяяй.... Голову опустил, внимает. Идём дальше. Навстречу гибралтары, хвостами крутят, позитивные такие. Мы мимо: раскланялись, поздоровались, наш брррррррррррр (но уже не "каааааааак...."). Остановились. Говорим: не, ну ты нормальный?! Ну где они и где ты?! Ты большой, умный, красивый. Они: в *опе ветер-в поле дым. Ай-яй-яяяй.... Ресницами хлопает, слушает.
Утром пошли они с Олегом гулять: мопс. Ну этим сам черт не брат: если мопс что решил-он сделает и ему всё равно что вы об этом думаете :ag: Ажно под хвостом нашего нюхал: наш ни-ни!
Был молодец, карочи.
Вот что значит интеллект и сила духа!
Прекрасный он. Прекрасный.
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Вот идём мы такие вчера вечером, гуляем. Навстречу два французика на веревочках. Мы мимо, вроде норм, потом с разворота каааак.... Остановились. Говорим: не, ну ты нормальный??? Ну где они и где ты?! Ты большой, умный, красивый. Они: тля весной больше бывает и хвост крючком! Ай-яй-яяяй.... Голову опустил, внимает. Идём дальше. Навстречу гибралтары, хвостами крутят, позитивные такие. Мы мимо: раскланялись, поздоровались, наш брррррррррррр (но уже не "каааааааак...."). Остановились. Говорим: не, ну ты нормальный?! Ну где они и где ты?! Ты большой, умный, красивый. Они: в *опе ветер-в поле дым. Ай-яй-яяяй.... Ресницами хлопает, слушает.
Утром пошли они с Олегом гулять: мопс. Ну этим сам черт не брат: если мопс что решил-он сделает и ему всё равно что вы об этом думаете :ag: Ажно под хвостом нашего нюхал: наш ни-ни!
Был молодец, карочи.
Вот что значит интеллект и сила духа!
Прекрасный он. Прекрасный.
Все, кто любит Осю, в его интеллектуальности не сомневаются! :bs: Разговаривайте дальше и побольше!!!))) :ag::ba:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мопсы понаехали. Гуляли сносно. Но дома тяжко пока. Надеемся на лучшее. Утро вечера мудренее.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вы только это, сильно не перживайте, втяните всё, что вытекло: слёзки там, сопе́льки: у Освальда другого выхода нет. И мопсы и он - наша семья, любить их никто его не заставляет, а потерпеть придется ему. :bs:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Отчет о том, как Освальд постигал китайскую грамоту:
1. Ну не били, конечно: в нашем кадетском корпусе телесные наказания запрещены. Только моральное поддавливание :bf:.
2. Намордник: на улице при первой встрече, потом сняли. гуляли без. Дома надели: иначе было нельзя (для тех, кто понимает). На ночь сняли. Утром на "доброе утро" надели, на улице сняли. Всё.
3. Голос пришлось раза два-три повысить и жестко поговорить. До этого всё уговаривали да увещевали.
4. Спать развели по комнатам и сами разделились: я с ним в кабинете, Олег с мопсами. Ос дулся всю ночь. Всхлипывал, кого-то жевал своими мощными челюстями во сне. Но у дверей мопсов не караулил, лежал на лежачке. Я, конечно, почти не спала, переживала, смотрела видео на ютьюбе про зооагр: такая всё хня там и бред...
5. Утром проснулись: Дуся дулся, но я настояла, обнялись. Надели намордник. Открыли двери, встретились без особой радости.
6. Пошли гулять. Намордник на улице сняли. Он: ни одного рывка в их сторону, я отвлекала на мясо при виде встречных и когда свои слишком близко подходили. Много хвалили за такое его поведение. Он даже попрыгал радостно)) Домой пришли, ноги помыли, поели отдельно, попили.
И .... (барабанная дробь)
Освальд ЛЁГ НА ДИВАН!!!. Тут мы чуть с дуба не рухнули. ОСВАЛЬД! который на кухню НЕ ЗАХОДИТ! Который на диван залезть не сделал за неделю НИ ОДНОЙ ПОПЫТКИ!!! Я так понимаю, это он себе в качестве компенсации за страдания:ag::ag::ag: вытребовал.
Ну мы ни слова не говоря это приняли: он конечно, борец. Что бы ни было между нами в этот вечер, а я его уважаю. Такую он работу над собой делает! Люди не все на это способны.

Респект тебе, касатик мой золотой:zhyuri-ocenki:








 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Домой пришли, ноги помыли, поели отдельно, попили.
И тут .... (барабанная дробь)
Освальд ЛЁГ НА ДИВАН!!!. Тут мы чуть с дуба не рухнули. ОСВАЛЬД! который на кухню НЕ ЗАХОДИТ! Который на диван залезть не сделал за неделю НИ ОДНОЙ ПОПЫТКИ!!! Я так понимаю, это он себе в качестве компенсации за страдания:ag::ag::ag: вытребовал.
Ну мы ни слова не говоря это приняли: он конечно, борец. Что бы ни было между нами в этот вечер, а я его уважаю. Такую он работу над собой делает! Люди не все на это способны.
Респект тебе, касатик мой золотой
Диван -это очень скромная компенсация за Оськину выдержку и терпение. Он наверно ежесекундно мантру произносит : " Держаться. Всё проходит и это пройдёт.":ag::ba::vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Диван -это очень скромная компенсация за Оськину выдержку и терпение. Он наверно ежесекундно мантру произносит : " Держаться. Всё проходит и это пройдёт.":ag::ba::vygul-sobaki:
Вчера ой тяжко ему былоооо, аж подушечки лап были горячие: вулкан страстей в прямом смысле слова в нем бушевал!!!