ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От Инны: Минут 30 стоял. И наконец-то поехал. Коляска прекрасная, у нас всё в неровностях, но он всё очень легко преодолевает, и когда был порог просто сзади подняла и всё. Я счастлива❤ Мариночке спасибо и низкий поклон от нас с Парамошей! Благодаря ей мы так оперативно оказались на колесах
 
20.04.2019
3 964
11 365
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
6.04.2023 РФБ_ 1000 р. ФК апрель (в составе 3000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб
29.10.2016
407
539
28
Сегодня 27000р. на СБ с комментарием "ФК май Герань, Парамоша,Каля,Рошаль,Мамочке с владикавказа"

3000р. - Герань
7000р. - Парамоша
9000р. - Каля
5000р. - Рошаль
3000р. - Мамочке с владикавказа
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От Инны: Вчера в гости к Парамоше приезжала Ира. Привезла безвременно ушедшую любимую игрушку. Вот второй день ко всем с ней подходит просит играть:bs:
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Бедный мальчик , ни кто не отзывается забрать мальчика под тёплое , любящее крылышко. Так сложно такой собачке в приюте , ей нужен особый уход . :ac: Сейчас с ним нет возможности гулять в рамках приюта , сидит, а ножки слабеют , мышцы атрофируются .
Даа, и неужели прям совсем ничего не сделать? Да, диагнозов-куча, но сердце хорошее.
И 7 лет это же не так много?? Поправьте меня.
 
29.01.2023
453
708
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Долго не могла писать про Паромошу . Как то было с ним много «непоняток». Мальчик с характером , сложно было договариваться , переодически лязгал зубами и всех распугивал . Одеть , раздеть на улицу , выгрести и отмыть размазанные какашки по бани, пьёт очень много , столько же сливает . С улицы часами уговаривали вернутся в тёплую баню , а он занимал место на терассе принимал круговую оборону и ни в какую . ( Ещё раз Спасибо Ире , в этот день просто был трэш , я уже тихо готовилась ночевать на улице) . С первого знакомства с Боней сорвался и как кораБль на синих ( куртка ) парусах просигал за ней с грозным лаем , еле успели спрятаться в вольере . А теперь на неё ноль внимание, как мебель , да и она к нему боится подходить . Пойдём гулять ,так ковыляет упрямо в далекую Даль , пытаешься развернуть в сторону дома , потому что знаю ,дальше устанет и надо будет его тащит в прямом смысле этого слова , но на разворот обижается , сядет упрется передними ногами в землю , гордо перекошенную мордочку поднимет и в сторону отвернётся и ни ни в мою сторону посмотреть - обиделся . Стоим ждём пока разобидеться . Так что Парамошенька очень хризантичная личность . Ангелина его сначала боялась , да все его боялись , а теперь часами с ним играет , гладит причесывает , ходит в баню чай с ним пить . Называет его медвежонком . И он очень радуется когда она приезжает . И с одеванием раздеванием практически без проблем . Кушает хорошо . Вот только худеет . Лапки то лучше , то хуже , то совсем не ходят , то как плети болтаются , то как палки . Но несмотря на все , он очень игривый и позетивный , гулена и философ наверное , очень любит в поле сесть и смотреть в Даль . Очень жду лета , что бы мог вдоволь быть на улице , без опасения заморозить что нибудь . С Ангелиной готовят реферат.. А это из приюта прислали стойку с мисками , так конечно ему удобнее и лекарства .
На второй кадр, где стена, диванчик и кастрюлька я подивилась, откуда на МОЕЙ даче Парамошка.)))
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Даа, и неужели прям совсем ничего не сделать? Да, диагнозов-куча, но сердце хорошее.
И 7 лет это же не так много?? Поправьте меня.
Ему точно не 7 , намного больше 10 , зубы стерты в ноль все . Но он такой жизнелюбивый , характерный , очень любящий и трогательный . Переодически происходят сбои то понос , то золотуха. Сейчас пытаемся договориться на иглоукалывание . Более серьезные обследования и лечения скорее всего очень сложно будет ему перенести . Это мнение нескольких специалистов .
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамоша так любит улицу , что бы загнать его домой надо приложить не мало усилий и хитростей, которыми можно воспользоваться только один раз . Обожает Ангелину , после ее отъезда горюет .Любит играть в игрушки , настойчиво требует постоянного внимания и любви , кушает хорошо . Вообщем «хвост держит трубой» . По здоровью потихонечку сдает , задние лапы совсем не контролирует , от коляски категорически отказывается, на передних далеко ходить не может устает . Все манипуляции ( уши , когти , повязки на лапах) воспринимает как покушение на свою честь и достоинство , грозно и в тоже время беспомощно огрызается и переживает сильно , поэтому по возможности не беспокоим . Любим , чешем , гладим , целуем нашего ворчуна!
 
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк 19.05.23
500 на сбер Юлия Храмкова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк 22.05
1500 на сбер (в составе 3000) Палина Копруджу
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб