ПЛАТОША -ПРИВЯЗАЛИ СТАФФА В ЛЕСУ! ХИМКИ! ПОДОЗРЕНИЕ НА ГРЫЖУ!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!(НА РАДУГЕ 26.12.2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не слишком хорошо я знала Платошу... Несколько коротких встреч, раздача угощений... и все...
Безумно горько мне, и я понимаю как больно сейчас тем, кто часто с ним общался. Это так несправедливо... это такая трагедия:cray::cray::cray:
То что делает стаффов сильными, выносливыми, делает их уязвимыми... терпеливость и то что они стоически переносят любую боль не подавая вида, они не скулят и не плачут, они никогда не показывают как им трудно... Платоше было больно, но он и вида не подавал до последнего, бедный героический мальчик...:cray: Многие собаки годами без ущерба для здоровья живут с грыжей, но иногда так случается, что она становится просто фатальной... неловкий прыжок и вот какие могут быть последствия...
Беги, Платошенька, мягкой травки тебе и доброй охоты... там нет больше боли... :cray::cray::cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Самое большое несчастье в жизни-терять близких...Это очень остро ощущается именно здесь, в приюте, когда уходят наши собаки. Каждый такой уход-это невыносимая боль (( Хочется, чтобы мы все были более внимательны друг к другу и к братьям нашим меньшим и на каждое изменение в состоянии наших друзей старались реагировать....Беги, Платоша...яркой радуги тебе..нет больше слов...пустота, если честно :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
T

TaLila

:cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 834
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1500₽ на СБ @bane_cutekiller
800₽ на СБ @marusyaorda
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Якутёнок 4536, Платоша 17000, Кассель 14119.
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Бедный ты мой зайчик! Какой же худой и какие боли тебе пришлось терпеть! Не могу поверить, что тебя больше нет. Никогда себе этого не прощю, ты навсегда в моем сердце. Беги, мой зайчик, там нет больше боли.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Как же жалко малыша.... Беги малыш на радугу... Мягких тебе облачков....
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вопрос всегда в большей степени не в деньгах , а в человеческих ресурсах , которые займуться собакой, которые приедут , возьмут , отвезут, привезут, и смогут достучаться до админов у которых на попечении 300+ собак...
Мы всегда виним себя и только себя. за каждую смерть приютской собаки, произошла она в приюте, или уже дома у хозяев , или она произошла от старости , или при трагической случайности , и каждая смерть , на наших плечах , и мы несем этот крест , и будем нести , и помнить каждую не спасенную душу .. уж поверьте ...
И раны в душе , и истерики , и кошмары по ночам, все это есть и преследует тех кто постоянно занимается спасением собак ... и мы все понимаем , что не доглядели где-то , недоделали , не услышали , что может надо было сделать по другому ...
поэтому не стоит нам напоминать , на ком лежит смерть каждой собаки в приюте , и тех собак , которые не доехали до приюта , но мы знали о них ...
Вопрос , как можно было пропустить ... уже совсем не важен !!
А вот ,что надо сделать , чтобы не пропускать , намного актуальнее вопрос. И могу вас заверить , что уже все меры приняты ....
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Я очень люблю наш приют,считаю, что он лучший в Москве. И уважаю людей которые работают в приюте. Сама всю жизнь с собаками. Я понимаю, что собак очень много. Удалила я вчерашний пост. Просто посмотрела, наревелась и не могла поверить, что не смогли помочь такой молодой собаке. И кстати я бы приехала, взяла и отвезла бы. Если бы только написали. Я очень надеюсь, что меры приняты.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я очень люблю наш приют,считаю, что он лучший в Москве. И уважаю людей которые работают в приюте. Сама всю жизнь с собаками. Я понимаю, что собак очень много. Удалила я вчерашний пост. Просто посмотрела, наревелась и не могла поверить, что не смогли помочь такой молодой собаке. И кстати я бы приехала, взяла и отвезла бы. Если бы только написали. Я очень надеюсь, что меры приняты.
Все очень переживают потерю платоши :cray:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Только что на СБ 2700 р. (за анализ крови и такси из Хатико в клинику) с *2094
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Тошенька, очень скучаю по тебе, зайчик мой. При любой возможности я бежала к тебе в приют, чтобы погулять с тобой, позанимать, угостить тебя вкусненьким и твоими любимыми яблочками. Я знала, что ты меня ждешь. Как же мне хотелось, чтобы у тебя были самые лучшие родители и чтобы они очень любили тебя. Но ты убежал, малыш мой, а я очень грущу по тебе.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки