ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Не прост малыш как казалось, я тоже с ним целоваться не полезла, он и не особо бежит ко всем, я подошла, посмотрелись, дала себя понюхать и он ушел, неинтересна) видно если бы от меня пахло вкуснятиной, то точно бы полез.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
А с нами целовался все время:ae:, что мы с мужем рядом ним находились. Разрешал делать с ним всё))) :vygul-sobaki: Галина Ивановна была свидетелем)))) :stydno-devushka:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Да он простой) и судя по описанию тоже) просто боится видно маленьких деток и не знает, чего от них можно ожидать.. а в остальном умопорочительный собакен!)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
А с нами целовался все время:ae:, что мы с мужем рядом ним находились. Разрешал делать с ним всё))) :vygul-sobaki: Галина Ивановна была свидетелем)))) :stydno-devushka:
нее, я пас, мы осторожничаем))) неизвестно когда стрельнет))) поэтому я в сторонке полюбуюсь какая милая собачка))))))) тем более ему тоже могут не все нравиться))) он просто мне кажется терпеливый.
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
нее, я пас, мы осторожничаем))) неизвестно когда стрельнет))) поэтому я в сторонке полюбуюсь какая милая собачка))))))) тем более ему тоже могут не все нравиться))) он просто мне кажется терпеливый.
Не,вполне адекватный пёс. Подошёл,обнюхал,угостился,ну а далее наслаждался поглаживанием и почесушками)))
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Не,вполне адекватный пёс. Подошёл,обнюхал,угостился,ну а далее наслаждался поглаживанием и почесушками)))
Да кто ж против то))) просто к одним собакам лежит душа) с другими не очень) это как с людьми))) тяжело обьяснимо)
 
  • Like
Reactions: vroni

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
к деткам в приюте был вполне терпим) малышка его гладила, кормила, хватала за шкурку (ну куда уж без этого у детей:ag:) на протяжении двух часов реакции ноль была))
психика у парня просто на высоте :zhyuri-ocenki: где же его мамы и папы?)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как Робс поживает? Как у него настроение? Он один сидит или с кем то на пару:)?
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
500 руб только что на карту ИА - ФК за декабрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гуляла с Робби (так я его называла), могу только присоединиться к толпе его поклонников:ag: все восхваляющие отзывы о нем, с моей точки зрения, чистая правда:bs:
На выгул мы с ним вышли прекрасно, поводочек он, по доброй приютской традиции, потягивает, только вот нисколько не критично:ad:, достаточно просто его позвать (даже на пути к заветной калитке) и Робби тут как тут.:smile:
На поле вел себя превосходно, умеет ходить рядом, бежит на зов, обожает играть в пуллер, уважает индейку (ну или сыр) и показывает чудеса послушания:ag:. Девочка, лет 10-11, управлялась с ним довольно легко. А играли они вообще феерично:good:. Робсон очень хорошо рассчитывает силу рывка когда играет с ребенком и со взрослым, случайно ухватил меня за руку (промахнулся) и тут же отпустил, едва почувствовав что во рту у него не игрушка.
Кобелей он не любит, особенно пушистых, с кошками в офисе мирно соседствовал, а на улице нам не встретилось ни одной. Может будет гонять уличных, свою домашнюю - вряд ли.
Скажу пару слов о его внешности, хоть фото и так довольно красноречивы:ag:. Компактный, мускулистый, с ооочень красивой головой:ba::ba::ba:
Обладает такой мужественной внешностью и при этом выглядит очень добрым и благодушным, каким, впрочем, и является :zhyuri-ocenki:
Этот пес подойдет даже людям без большого опыта.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Да вид у него суровый, красивый кобель! А то что характер мягкий и приятный, это дополнительный плюс парню!
С такой мордой и в темном переулке ночью не страшно идти:) Просто не надо никому рассказывать, что ребёнок добрый и диванчик любит:)))
 
04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
С кошками нормально....а к девочке второй собакой можно его брать?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
С кошками нормально....а к девочке второй собакой можно его брать?
на предыдущей странице писали, что с девочками он играть любит, наверно значит и ужить реально...