РАДА из СТАФФОДОМА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Лучше. Воняет меньше, утром сама вышла из клеточки и побродила с булями по дому. Почти не ест - только с рук паштетик, вот это плохо. И правая передняя лапа как-то плохо становится, типа как нейропраксия, что ли. Пясть не очень слушается и подгибается.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Анастасия Рутковская сказал(а):
Лучше. Воняет меньше, утром сама вышла из клеточки и побродила с булями по дому. Почти не ест - только с рук паштетик, вот это плохо. И правая передняя лапа как-то плохо становится, типа как нейропраксия, что ли. Пясть не очень слушается и подгибается.
Может невропатологу её показать? Или тут нейрохирург нужен?
Не ест это плохо конечно. Ей силёнки нужны сейчас.

Скорейшего выздоровления Радочке!
Настя, Вам сил и терпения *GIFT*

ЗЫ: я очень удивилась когда прочитала что зашили кусаные раны, но не стала даже писать об этом в теме дабы не сказали что придираюсь... Посмотреть бы на того доктора кто додумался шить такое.. Максимум обычно это скоба (иногда пару), чтобы края стянуть при больших повреждениях и снятой коже и то редко ставят... Куча дренажей и обработки это главное.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
%)
Можно ФИО доктора из КИТ'а?
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Larii сказал(а):
ЗЫ: я очень удивилась когда прочитала что зашили кусаные раны, но не стала даже писать об этом в теме дабы не сказали что придираюсь... Посмотреть бы на того доктора кто додумался шить такое.. Максимум обычно это скоба (иногда пару), чтобы края стянуть при больших повреждениях и снятой коже и то редко ставят... Куча дренажей и обработки это главное.
Совершенно правильно. Тут изначально накосячено зашивавшим ветеринаром. Еще за это говнище денег взяли, блин!
Потом, обработок либо не было, либо они проводились неправильно - это увидела я и это же подтвердила Галина Ивановна. За неделю с правильными обработками и назначенными антибиотиками невозможно получить такой некрозище. Я забрала собаку в воскресенье - от нее не очень сильно пахло, привезла домой и начала промывать. Вот тут пошло амбре. Вскрыла все дырки - они были закрыты, текло только из единственного дренажа, чего катастрофически мало. Остальное мирно гнило внутри. Катетера в вене не было, хотя согласно назначениям Галины Ивановны, антибиотик внутривенно делать нужно было еще 5 дней. Это принципиальный момент, укольчики или таблеточки тут не катят. Катетер вчера поставили на место, Цефтриаксон делаю 2 раза в день в вену.
Собачень ожила. Сегодня прыжком эвакуировалась из ванны, где я ее обрабатывала, стоило мне отвлечься и пойти мешать антибиотик. Жижи сегодня ощутимо меньше, хотя она по-прежнему мерзкого гнилостного цвета и воняет гниющим мясом соответственно.
Едим по-прежнему только с рук и только паштет, причем например Хиллс не едим, нам надо обязательно Титбит или Цезарь *PARDON* Разборчивые мы.

Монклавит уходит по банке в день. Вчера обзвонили все ветаптеки в округе, забрали последние 6 бутылок. Этого мало, нам надо дольше обрабатывать. Ирен сказала, что в Шарике есть и она нам выделит. Так что если кто вдруг в ближайшее время поедет по маршруту Шарик-Мытищи, и может быть сможет захватить нам передачку... будем благодарны!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Насть!
Держись. Радочку чмок в носик.
Доктору Гале, как всегда респект! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Anita сказал(а):
Держусь.
Вот думаю, не повесить ли связку чеснока на шею? От вампиров, говорят, хорошо помогает, может от вони тоже поможет? :-D
Но есть и положительный момент: я как раз собиралась худеть к лету - теперь, с собакой с некрозом под носом это стало очень просто. Есть совершенно не хочется! :-D

Моя прелесссть!


Откуда-то нашелся вчерашний чек из ветаптеки:

Сегодняшний уже куда-то потеряла. На СБ пришла 1000р (От Лены, наверное? Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ) - вот ее сегодня и прокутила в аптеке!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Багатство то какое :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Настя, оказывается мы с Вами из одного города. Я сейчас поеду с работы, поищу Монклавит для Рады. Вечером могу завести к Вам (если найду). Что-то ещё спрашивать в аптеках?
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Irina989 сказал(а):
Настя, оказывается мы с Вами из одного города. Я сейчас поеду с работы, поищу Монклавит для Рады. Вечером могу завести к Вам (если найду). Что-то ещё спрашивать в аптеках?
Спасибо!
Больше ничего, все купили. Если что, Монклавита точно нет в Бетховенах на Ярике и в Медведково, в Ките тоже нет и в Идеале нет - это вчера все обзванивали.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Купила 6 шт. Напишите мне пожалуйста Ваш телефон и куда везти.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль

Луцифер морально поддерживает Радиуса.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Таои ушастые молодцы. Луцик - умничка. Наверное думает, что она теперь будет его подругой? ;D ;D ;D ;D
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Anita сказал(а):
Таои ушастые молодцы. Луцик - умничка. Наверное думает, что она теперь будет его подругой? ;D ;D ;D ;D
Вот не знаю, что он думает, но на всякий случай Тора от нее отрыкивает :) Может думает, что Рада его новая игрушечка, а может понимает, что ей хреново и хочет чтобы Тор не мешал. Луц - очень своеобразная собака, с пониманием. По крайней мере, когда у меня болит голова - гоняет от меня и собак и людей только так.

Спасибо огромное Ирине и ее мужу за Монклавит! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Еще 6 бутылок в нашу сокровищницу *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А лапка как? Наступает нормально?
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Anita сказал(а):
А лапка как? Наступает нормально?
Вот тут засада. Она как бы вообще отказывается ходить :( Дома еще как-то доходит от комнаты до кухни, а на улицу сейчас вывела - ну как вывела, скорее вынесла-выволокла - куда поставила, там и стоит. Пытались с Ириной уговорить хоть шаг сделать - ни в какую! Нет! На лапах стоять может, вроде. Но не идет, упирается намертво. Смотрит исподлобья, не поворачивая головы - и стоит. Что за нафиг? Стресс дикий, что ли?

ПС: дела мы на улице тоже делать отказываемся. Оптимально - в клетке на пеленку. Один раз просто в комнате лужу пустила, вчера еще.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Обезболивающее какое?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Анастасия Рутковская сказал(а):
Anita сказал(а):
А лапка как? Наступает нормально?
На лапах стоять может, вроде. Но не идет, упирается намертво. Смотрит исподлобья, не поворачивая головы - и стоит. Что за нафиг? Стресс дикий, что ли?
Мои так себя ведут, когда их мутит, а вырвать не получается
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Без обезболивающего.
Не мутит точно. Ест понемногу, но довольно охотно. Не блевала ни разу.
Вчера лежала тряпочкой, сегодня бродит потихоньку, то там то тут полежит. На собак смотрит... но на улице глухой ступор второй день.