РИТТЕР - СОС! ЕЩЕ ОДИН ОБРЕЧЕННЫЙ ПИТ НА СМЕРТЬ ОТ ХОЛОДА! РОСТОВ! (2020) (НА РАДУГЕ 25.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА: 15 000 фк (Анфиса 5 000, Владис 5 000, Риттер 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА: 15 000 фк (Анфиса 5 000, Владис 5 000, Риттер 5 000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 499
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера у меня был очень весомый повод внепланово заехать в приют- Риттер, мой самый сейчас близкий приютский друг собирается ДОМОЙ и не куда-то, а в Северную столицу. Конечно захотелось и с будущей хозяйкой познакомиться, и главное еще раз обнять и погулять с красавчиком. 1,5 года я искренне пыталась завоевать его расположение и удалось мне это наверное лишь в последние 5-6 месяцев. Риттер- великолепная собака, он для тех, кто понимает, кто готов подождать, пока он проникнется вами и станет уверен, что вы-это тот самый человек!
Затаив дыхание, я надеюсь, что это тот самый шанс, которого Риттер ждал долгие месяцы в приюте. По крайней мере, хочется в это верить. Пока я просто пожелаю им обоим удачи и легкой дороги!




 
Последнее редактирование:
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Удачи красавцу! Пусть у мальчика все сложится! :ba:
 
  • Like
Reactions: АринаТор

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 499
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хозяйка говорит "мне кажется я у вас самую ангельскую собаку забрала"... Пока все у них хорошо. Сходили утром погуляли, встретились с овчаркой, разошлись спокойно. Лапы помыли нормально :ba::ba::ba:

 
01.07.2020
2
13
3
35
Мои зверушки
Рэй (Риттер) и шиншилла-гопник
В общем, хозяйка это я) для всех переживающих: всё хорошо, жалоб нет. Парень как-то очень быстро раскрылся, оказался очень ласковым и очень про человека. Мы приехали ночью, спал он в прихожей, потому что на кровать я его сначала не пустила, он как-то всё понял и спокойно ушёл. Утром пришёл, получил добро на кровать и тихонечко так аккуратно прилёг. Сегодня сам понял, где место, и сам себе там лежит. Уже не паникует, когда я выхожу из квартиры на 5 минут, спокойно отпускает в ванную. Сегодня после прогулки хочу оставить его на часик. Ооочень интеллигентный. Квартира у нас маленькая, а собака большая. Аккуратно ходит, стараясь ничего не задеть, просто умница. Грызём только игрушки, обувь и всё хозяйское нас пока не интересует.
Сейчас одна проблема - мой старенький шиншилл. Бедолага с клеткой переехал на балкон. Подружиться нам непросто, мышь пока для нас еда. Вечером будем опять встречаться, дружить-то как-то надо))
 
Последнее редактирование:
01.07.2020
2
13
3
35
Мои зверушки
Рэй (Риттер) и шиншилла-гопник
Стараемся) встречались вот вечером, пока хвастаться нечем. Скулит и рвётся к клетке. Долго мучить не стала. Мыш, кстати, его как будто не боится. Не прячется, по крайней мере, просто недобро смотрит. У пса, как мне показалось, агрессии как таковой тоже нет, то есть мы эту мохнатую штуковину не сожрать хотим, а поиграть. Другое дело что игра с сорокакилограммовым питом - это не кота за лапы кусать, там за пару секунд всё закончится. Будем ходить на балкон чаще, пока не уймемся. Если не уймёмся до холодов, начнём ходить с кинологом. Надеюсь, мыша инфаркт не долбанёт с таких страстей, он у меня немолод :rolleyes:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вначале "встречи" делайте кратковременные.Зашли-вышли.Время увеличивайте.На нежелательное поведение собаки обязательно реагируйте.Клетку можно заносить в комнату и ставить на недоступные места,например на шкаф и пр.не пренибрегайте намордником.
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Стараемся) встречались вот вечером, пока хвастаться нечем. Скулит и рвётся к клетке. Долго мучить не стала. Мыш, кстати, его как будто не боится. Не прячется, по крайней мере, просто недобро смотрит. У пса, как мне показалось, агрессии как таковой тоже нет, то есть мы эту мохнатую штуковину не сожрать хотим, а поиграть. Другое дело что игра с сорокакилограммовым питом - это не кота за лапы кусать, там за пару секунд всё закончится. Будем ходить на балкон чаще, пока не уймемся. Если не уймёмся до холодов, начнём ходить с кинологом. Надеюсь, мыша инфаркт не долбанёт с таких страстей, он у меня немолод :rolleyes:
А вы без намордника пытаетесь? Начинать можно без намордника через закрытую дверь балкона. Если будет пытаться пробиться - намордник и придерживать за шлейку. Когда привыкнет к клетке на балконе - потихоньку клетку передвинете в комнату- сначала повыше, минут на 5 - и так время увеличивать. Можно включить кормление - положительные эмоции - поставить миску сначала у балкона, и потом - когда зверики в одном помещении на разной высоте под вашим контролем. Потихоньку потихоньку и все получится. Самим главное спокойствие не терять ). Бдительность+ спокойствие
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 280
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Первый мой рабочий день прошёл на 5+. Даже не убирала никаких вещей, за исключением особо ценных. Что оставила утром, к тому и вернулась вечером:zhyuri-ocenki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Молодец мальчик! Так держать!!!