САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2019
370
1 286
93
38
Тишина? А в какой район переехали ?Адрес есть? Может кто-то рядом живет .. Заехать и ненавязчиво проверить., а фото на вотсап скинуть или видео секундное дело.., но не фото не видео нет..
 
30.05.2020
3 172
13 069
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Присоединяюсь.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, пишу для всех волнующихся, приют в течении испытательного срока постоянно запрашивает фото и видео собаки. После прохождения испытательного срока, мы запрашиваем фото, видео раз в полгода. Да, мы рекомендуем хозяевам регистрироваться на форуме и выкладывать самим и чаще фото-видео приветы. Но это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не жесткое условие. И интересно другое, каждый раз смотря на такие темы как тема Саввы, вижу достаточное количество людей волнующихся, хотя повода нет. И есть темы, где вообще тишина, собака уехала нет никаких приветов и никто не волнуется, а надо бы уже заволноваться хоть кому-нибудь., Потому что отследить всех собак, очень сложно. И вот тут помощь добровольцев-общественников не помешала бы. Я сейчас не про темы когда собака уехала в 2010 году, а про темы 20 и 21 года.
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Друзья, пишу для всех волнующихся, приют в течении испытательного срока постоянно запрашивает фото и видео собаки. После прохождения испытательного срока, мы запрашиваем фото, видео раз в полгода. Да, мы рекомендуем хозяевам регистрироваться на форуме и выкладывать самим и чаще фото-видео приветы. Но это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не жесткое условие. И интересно другое, каждый раз смотря на такие темы как тема Саввы, вижу достаточное количество людей волнующихся, хотя повода нет. И есть темы, где вообще тишина, собака уехала нет никаких приветов и никто не волнуется, а надо бы уже заволноваться хоть кому-нибудь., Потому что отследить всех собак, очень сложно. И вот тут помощь добровольцев-общественников не помешала бы. Я сейчас не про темы когда собака уехала в 2010 году, а про темы 20 и 21 года.
Маш , меня например волнует как поживает Черныш Пит я не раз писала в его теме ... Тишина ... я готова позвонить хозам и узнать его судьбу , где мне взять телефон ???
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Есть время и желание помочь с обзвоном пристроенных хвостов, с которыми нет связи. Какие мои действия?
Присоединяюсь, и уже не первый раз. Живу далеко, но с обзвоном помочь есть и желание, и возможности. К тому же и тариф позволяет очень даже.
 
  • Like
Reactions: Valusha

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
С обзвоном на данный момент проблем нет. Этим постоянно занимаются Ирэн Александровна, Настя и Лена (мой помощник - staffulka)
По Чернышу Валь, сейчас посмотрю что там...
Если возникнет проблема с обзвоном, буду иметь ввиду откликнувшихся. Я скорей пишу, вот висит тема нет фото и тд более года, я не увидела и никто не написал... Вот если такие темы призраки видите, пишите пожалуйста, в теме или мне просто в сообщения личные. Спасибо, за отклик.
 
  • Like
Reactions: Таксистка
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
С обзвоном на данный момент проблем нет. Этим постоянно занимаются Ирэн Александровна, Настя и Лена (мой помощник - staffulka)
По Чернышу Валь, сейчас посмотрю что там...
Если возникнет проблема с обзвоном, буду иметь ввиду откликнувшихся. Я скорей пишу, вот висит тема нет фото и тд более года, я не увидела и никто не написал... Вот если такие темы призраки видите, пишите пожалуйста, в теме или мне просто в сообщения личные. Спасибо, за отклик.
Тему Черныша скрыли что ли ... Через поиск пишет нет прав , хотя остальных найти могу
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Тему Черныша скрыли что ли ... Через поиск пишет нет прав , хотя остальных найти могу
Нет, в общем доступе, набери в поиске с маленькой буквы кличку собаки и все найдешь
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Нет, в общем доступе, набери в поиске с маленькой буквы кличку собаки и все найдешь
Да нашла , я один раз писала в его теме и несколько раз спрашивала у Насти, так как знаю что она обзванивает .
 
  • Like
Reactions: Палыч
03.03.2019
370
1 286
93
38
Лагуна.. Тишина уже три месяца.. Не шесть, но все же.. :blush2:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Лагуна.. Тишина уже три месяца.. Не шесть, но все же.. :blush2:
Спасибо, но давайте не будем тему Саввы засорять. Пишите либо мне в личку, либо в теме собаки, которая призрак. По Лагуне через 3 месяца попросим фото.
 
03.05.2021
20
102
28
35
Мои зверушки
Савелий (Савва) - стафф, Вафля - дворняга, Пыжикина - кошка, Пузичкин - кот, Микеланджело - красноухая черепаха
Простите пожалуйста, что не как не отчитываюсь!
Слишком сложные временна настали, очень много работы, ремонт новой квартиры итп, еле успеваю текучку сделать... но гуляем, кушаем, все по графику. Связаться со мной по телефону, сейчас, к сожалению - невозможно. Т.к. я почти ночую в стерильной лаборатории (телефоны там запрещенны).
С Савелием все хорошо! Гуляет, кушает и общается с кошкой и черепахой! Мне наконец удалось подружить Пыжу (кошка) и Савелия. Кошка спит у изголовья кресла Саввы и тот, ноль эмоций на это. Когда ночую дома, оба спят в ногах на кровати. Не ворует еду у кошки и всячески избегает конфликтных ситуаций с ней! Вообще, он прям душка в этом плане!
К сожалению, новых фотографий выложить не могу, ибо нет времени на фотографии. Когда гуляем с песелем, я слушаю лекции и мне совсем не до фотографирование собаки. Уследить бы, чтоб бяку всякую не творил... Сейчас разгребусь с работой и займусь текучкой и наделаю фото-виде отчетов!
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
12.11.2018
840
3 260
93
43
Всегда можно найти 2 минуты на фото....
Простите пожалуйста, что не как не отчитываюсь!
Слишком сложные временна настали, очень много работы, ремонт новой квартиры итп, еле успеваю текучку сделать... но гуляем, кушаем, все по графику. Связаться со мной по телефону, сейчас, к сожалению - невозможно. Т.к. я почти ночую в стерильной лаборатории (телефоны там запрещенны).
С Савелием все хорошо! Гуляет, кушает и общается с кошкой и черепахой! Мне наконец удалось подружить Пыжу (кошка) и Савелия. Кошка спит у изголовья кресла Саввы и тот, ноль эмоций на это. Когда ночую дома, оба спят в ногах на кровати. Не ворует еду у кошки и всячески избегает конфликтных ситуаций с ней! Вообще, он прям душка в этом плане!
К сожалению, новых фотографий выложить не могу, ибо нет времени на фотографии. Когда гуляем с песелем, я слушаю лекции и мне совсем не до фотографирование собаки. Уследить бы, чтоб бяку всякую не творил... Сейчас разгребусь с работой и займусь текучкой и наделаю фото-виде отчетов!
Вы так красочно и долго описывали свою ситуацию …. Фото сделать быстрее точно :)