САВВА - СОЧИ! ВЫКИНУЛИ НА БЕНЗОКОЛОНКЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Вы так красочно и долго описывали свою ситуацию …. Фото сделать быстрее точно :)
такое ощущение, что лукавит молодой человек... где территориально он находиться? Если по договору он подписал, что владение совместное. То стоит написать заявление в отдел полиции. Либо приехать и убедиться, что с собакой все нормально либо нет.
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да не хочется нагнетать , но сделать фотографию на телефон это одна секунда , никто не требует шедевра.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Будем надеяться , что с Саввушкой все нормально , может правда люди закрутились с ремонтом . Заглянул, написал типо все ок. И дальше по делам . Я просто пытаюсь логически рассуждать , если бы , что то случилось то скорее всего на связь не вышел бы совсем .
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Будем надеяться , что с Саввушкой все нормально , может правда люди закрутились с ремонтом . Заглянул, написал типо все ок. И дальше по делам . Я просто пытаюсь логически рассуждать , если бы , что то случилось то скорее всего на связь не вышел бы совсем .
Логика тут не работает.
В наше время не сделать 1 фото за 3 месяца... Это где надо быть и чем заниматься???
Тем более что просили не раз...
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Товарищи, кто может съездить к Савве и посмотреть как он там? Заодно и фото сделать?
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Простите пожалуйста, что не как не отчитываюсь!
Слишком сложные временна настали, очень много работы, ремонт новой квартиры итп, еле успеваю текучку сделать... но гуляем, кушаем, все по графику. Связаться со мной по телефону, сейчас, к сожалению - невозможно. Т.к. я почти ночую в стерильной лаборатории (телефоны там запрещенны).
С Савелием все хорошо! Гуляет, кушает и общается с кошкой и черепахой! Мне наконец удалось подружить Пыжу (кошка) и Савелия. Кошка спит у изголовья кресла Саввы и тот, ноль эмоций на это. Когда ночую дома, оба спят в ногах на кровати. Не ворует еду у кошки и всячески избегает конфликтных ситуаций с ней! Вообще, он прям душка в этом плане!
К сожалению, новых фотографий выложить не могу, ибо нет времени на фотографии. Когда гуляем с песелем, я слушаю лекции и мне совсем не до фотографирование собаки. Уследить бы, чтоб бяку всякую не творил... Сейчас разгребусь с работой и займусь текучкой и наделаю фото-виде отчетов!
Если хозяин "почти" ночует в лаборатории, то кто занимается собакой? Действительно странно. Щелкнул на телефон, отправил на ватсап и слушай дальше лекции. Эх, как жалко, что далеко живу.
 
  • Like
Reactions: Светик Ан
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Товарищи, кто может съездить к Савве и посмотреть как он там? Заодно и фото сделать?
Блин , а как там их вылавливать? Может Ирэн попросить позвонить . Или договориться о встрече я готова , но как созвониться, кто то звонил ? . И только через неделю .
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот как вылавливать - хороший вопрос.. Это с кем то крепким надо ехать. Или через милицию?
 
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Блин , а как там их вылавливать? Может Ирэн попросить позвонить . Или договориться о встрече я готова , но как созвониться, кто то звонил ? . И только через неделю .
А вылавливать не надо. Позвоните Ирэн, скажите, что волнуетесь за Савву, попросите номер телефона, координаты хоза и езжайте проверяйте.
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наталья, сможете помочь Инне, съездить с ней? Или самостоятельно можете съездить?
Я - нет)). Я могу позвонить. А ездить лучше кому-то помоложе меня. Или с крепким парнем.
В таких случаях непонятных можно и с милицией наверно. Или приют не связывается с милицией?
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наталья, сможете помочь Инне, съездить с ней? Или самостоятельно можете съездить?
Я написала Ирэн , жду ответа . Думаю можно все спокойно и мирно обсудить и договориться .
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Я - нет)). Я могу позвонить. А ездить лучше кому-то помоложе меня. Или с крепким парнем.
В таких случаях непонятных можно и с милицией наверно. Или приют не связывается с милицией?
Ну, позвонить мы и сами можем. И звоним. Хозяин на связь выходит. Ехать надо. А никто физически поехать не может. Только советы раздают.
Ну, и милиция с парнями тут пока не нужна. Сначала надо съездить и посмотреть. А потом поднимать шорох с милицией.
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну, позвонить мы и сами можем. И звоним. Хозяин на связь выходит. Ехать надо. А никто физически поехать не может. Только советы раздают.
Ну, и милиция с парнями тут пока не нужна. Сначала надо съездить и посмотреть. А потом поднимать шорох с милицией.
Ну дела... Вы опять бодаться решили...

Ездить и замок целовать - это не рационально.
Должна быть рабочая схема действий в таких ситуациях. Или тогда вообще нет смысла отслеживать всех, если повлиять на хозяев нельзя.
 
  • Like
Reactions: Палыч
25.11.2018
2 278
7 386
113
49
Ну дела... Вы опять бодаться решили...

Ездить и замок целовать - это не рационально.
Должна быть рабочая схема действий в таких ситуациях. Или тогда вообще нет смысла отслеживать всех, если повлиять на хозяев нельзя.
С вами бодаться бесполезно. Да и некогда.
В отличии от вас теоретиков, советчиков и диванных критиков, я практик и дела делаю, а не Бла, Бла Бла на форуме.
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
С вами бодаться бесполезно. Да и некогда.
В отличии от вас теоретиков, советчиков и диванных критиков, я практик и дела делаю, а не Бла, Бла Бла на форуме.
Люсь , по всем уважении, ну и прошла бы мимо конкретной данной темы , но тоже ведь зашла, раздала советы.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)