СЕВАН - САРАТОВ!! СТАФФА ЗАБРАЛИ ОТ НАРКОМАНА-ХОЗЯИНА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А ножки чего замотали?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
23.10.2020
20
80
13
30
Мои зверушки
Севан - стафф
Спасибо! Мы обожаем Севана, он отличный парень. Ноги заживают потихоньку, начала расти шерсть:bs:
Выяснили, что он недолюбливает кобелей меньше себя по размеру, но переключить возможно)
На площадке прекрасно занимается, обожает пробежки.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Все ок в целом, но мы с ним сходим ко врачу по поводу лап. Лапы плохо заживают, передние ок, а на одной задней прям не проходит. В пятницу планирую сводить его к дерматологу."
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Нужно обрабатывать иммуноглобулином стафилококковым ранки и чайную ложку внутрь- не помешает- раз в день. И ВУЛНУЗАН- я уже писа́ла про его чудодейственный ранозаживляющий эффект.
 
23.10.2020
20
80
13
30
Мои зверушки
Севан - стафф
Расскажу чуть-чуть про Севана: он настолько классный мальчик, я даже не ожидала, что такие собаки бывают.
Дома он котик: вьет гнездышко из покрывала и в нем спит. Не клянчит еду, дает забрать миску, обожает, когда чешут животик и бока.
На прогулке он разный, в зависимости он настроения и времени суток)) Утром не особо активен, погуляли и пошли досыпать в "гнездо". Зато вечером и днем энергия через край бьет, играем с пуллерами и мячом, обожает перетягивать (оох мои руки) на площадке занимается с удовольствием, за вкусняшку он сделает все))
С другими собаками его поведение зависит от размера собаки:ag:
Мелких не терпит, сам не начнет лезть, но и если тявкают доволен не будет. С собаками +- его размера и девочками: мир, дружба, жвачка, то же касается и щенков. Нашли себе подруг: шарпея и ка де бо.
Вчера познакомили его с котом, на территории кота. Кот вел себя более агрессивно, Севочка: "Я только его понюхаю":bf:
Все выжили, короче) Уличных котов считает предметом декора - игнорирует.
С ногами ситуация улучшилась, мы наблюдаемся у ветеринара. (Сказал, что это все - последствия пищевой аллергии, плюс инфекция)
Вулнузан тоже используем.
Еще он набрал вес, ребра не торчат, позвоночник тоже, такой себе сбитенький мальчик. Собрал себе мини-армию фанатов из детей с площадки и из дома: обожает забирать у них варежки и потом вылизывать))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спасибо Вам за него:flowers::roza: Мы, оказывается, соседи с ротвейлером Одри. Он тоже из вашего приюта. Вчера познакомились)))