СОЮЗ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ НА УЛИЦАХ СОЧИ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Вот так уже живём! :ba: Кошка всё-таки провела с ним работу! Ну кошка, это просто слов нет какая!!! Она не любит своих сородичей, а собак полюбила. И методично работала с Сэмом. По чуть-чуть приучала его к семейству кошачьих. Иногда проходила у него под мордой, обязательно проведя хвостом ему по носу. :ag: Ох, видели бы вы его! Он такой удивлённый был от такой наглости! Я же злой и кусаюсь! :ag: А у Стеши(кошка) сила духа какая! Причём, она его не обижает, просто давала понять, что не намерена воевать. А он чувствует, что она его не боится. Вторую кошку тоже не обижает, но та сама по себе. Изредка подходит к нему. На улице кошек не терпит!"









 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 703
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Под бочок к Союзу и Дельфине приехала Паулина:party:
От хозяйки: Сэм и Дэли приняли еë. Ну а по-другому я им и не позволила бы!!!! Вожак вон на диване с папой спит))) А я с дочкой в другой комнате. Не хотим тревожить парня, хочет так, значит так) Такой хороший, умный, думающий парень!!!! Следит за бабьëм))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 703
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сэм с игрушкой уличной своей. Паулине и Дэли не даёт. А Стешке разрешает:bs: Спит со Стешей. А ведь как кошек не любил;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 703
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ждут своей очереди лапы мыть с прогулки:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 703
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нагулялись, намылись, наелись, можно спать спокойно)) Спасибо вам большое!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 703
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Гуляю уже одна с ними. В одной руке они, другой успеваю даже покурить:bf: И личное пространство каждому хорошее даю. Сегодня проходил мимо нас один мужчина с хаской. Потом остановился позади нас и смотрел, как же так женщина может легко управлять такой грозной стаей:cool: Сэм девкам не разрешает дома баловство устраивать. Встаёт между ними и рявкает. Они быстро хоп и по местам:rofl: Вчера у всех банный день был. Чистенькие, ароматные. Настирала им всё, нагладила. В общем, как в лучших домах ЛондОна живут:ag: